Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=#008080>Ранриэль</font>, ясненько, значит, началось )
 

Ранриэль

Некомафия
<font color=#DC143C>Reichi</font>,
чуть-чуть не успели проскочить. Поэтому у нас следующим гигаемс идёт. Надеюсь, такое у них не застрянет >_<
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=#008080>Ранриэль</font>, а я думаю чем Мику в кимоно с амиков слать после 10 декабря, даже ЕМС может до НГ не успеть. Оставить храниться что ли, а потом скучковать с парой январских релизов..
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#DC143C>Reichi</font>,
отправлять надо так - как можно дешевле выйдет.
про время и затыки не думай, это бессмысленно.
 

Nasura

Active member
<font color=#DC143C>Reichi</font>,
У меня с 19-го числа даже ещё не импортнулась. Лучше бы встала в ВКО. х)
О, стоило пожаловаться - пришло оповещение об импорте. Неплохо.
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=9966FF>Nasura</font>, не, у меня импортнулось, но зависло после таможни
21.11.2016 Прием на таможню, Вес: 1550г, 102976 Мр Лц Внуково Цех-1 Россия
21.11.2016 Выпущено таможней, Вес: 1550г, 102976 Мр Лц Внуково Цех-1 Россия
и все, тишина..
а я слегка переживаю, там очередной хрупкий каст >__<
 

Ранриэль

Некомафия
Reichi,
28.11.2016 16:16
Прибыло в сортировочный центр
Воронеж МСЦ 394960
(это от 22ого, две от 23его ещё нет)

В очередной раз убеждаюсь, что как только тут (или ещё где) жалуюсь на почту, то оно сразу начинает шевелиться))
Надеюсь, твоё тоже скоро появится


Добавлено через 48 минут
<font color=9966FF>Nasura</font>,
О, стоило пожаловаться - пришло оповещение об импорте.
Что я и говорила))
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, я заметила, что от одного из моих посредников посылки идут немного странно: отмечаются на японской таможне и потом 2 недели лежат, после чего вполне нормально ползут дальше на импорт. раза 3-4 такое было и мне это объяснили как тот факт, что посылки с магазинов идут сразу на самолеты, а посылки от частных лиц ждут очереди общим скопом и потом едут, позже других.


Добавлено через 1 минуту
<font color=#008080>Ранриэль</font>, моя от 21 и пока тишина, но если от 22 уже пошли, может, и моя там прибьется :3
 
Последнее редактирование:

Ранриэль

Некомафия
Выпущено таможней, 102976 Мр Лц Внуково

от 23 числа у кого-нибудь движуха-то есть?(((
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Моё вчера тоже выпустилось, а сегодня на сортировке, в тишине 2 недели провела, прежде чем отметиться в РФ
 

Hydra

New member
Давайте я тоже что ли пожалуюсь с расчетом на форумную магию, у меня 5 дней посылка только на приеме в Японии лежит. Когда до нас дойдет - неизвестно :ac:
 

Ранриэль

Некомафия
Hydra,
не моё, но вот как-то так:
угу. всё висит. и дней по 10 в Японии маринуется до экспорта, до импорта ещё дней 7 летает кругами.
 

xsize

New member
Hydra,
если это амики, то все нормально XD у меня последняя посылка от них тоже только дней через 5 поменяла статус. А бывало и 7-8 дней. С остальными таких задержет нет почему-то, что интересно.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Мое от 21 числа таки сегодня перешло на доставку по России =)
 

Ранриэль

Некомафия
<font color=#DC143C>Reichi</font>,
спасибо, даришь надежду)) а то одна от 22 давно уже дома, а две от 23 где-то гуляют... надеюсь, вслед за твоими объявятся. А то, пока они болтались в неизвестности, у меня почти успела приехать посыль из Краснодара
 

Hydra

New member
<font color=#008080>Ранриэль</font>,
Увы, знакомая ситуация, раньше из Японии все мигом вылетало, что сейчас изменилось - не понятно.

xsize,
Да, они, нехорошие)) Похоже у меня к 7-8 дням и идет, не слышит мой призыв Камисама, видать вне зоны действия.
 

IrishkaIV

Active member
Hydra,
у меня в последнее время так же лежит по 5 дней, еще с осени такая петрушка началась. Потом уходит на экспорт и на 2 недели можно про посылки вообще забыть.
По поводу посылок, о которых я ранее писала, моя Мику, Эдна и Зельда пересекли таможню 1 декабря и опять тишина.
А еще летом и весной до меня посылки иной раз доходили от момента приемки до дома дней 10-15 не больше
 
Сверху