Один в поле...воин/MSN-001X Gundam Delta Kai

Александр

Координатор
ОДИН В ПОЛЕ...ВОИН
PaperArtist_2013-02-26_19-26-02.jpgPaperArtist_2013-02-26_19-23-53.jpg
Манга: Mobile Suit Gundam U.C. 0094: Across the Sky
Игра: Mobile Suit Gundam UC (The Postwar)
Серия: HGUC
Дата релиза: август 2012
Цена: 1600 йен
Ссылки: http://www.hlj.com/product/BAN979641 http://www.1999.co.jp/eng/10201378
Видео-превью: http://www.youtube.com/watch?v=TCTxUHHqvqg

MSN-001X Gundam Delta Kai
Высота: 19.6 метров
Вес: 68,6 тонны
Производитель: Anaheim Electronics
Активирован: 0094 U.C.
Тип доспеха: прототип трансофрмирующегося доспеха с системой псикомм НИТРО
Вариации:
Delta_Plus_OVA_Version.jpg
Gundam Delta+
300px-DeltaGundam_Front.jpg
Gundam Delta

Гандам Дельта Кай является расширенной версией Дельты+, который включает в себя новые технологии, которые могут быть использованы для будущих разработок новых мобильных доспехов. Это последняя машина Дельта-серии. Она также имеет специализированную систему псикомм-связи и называется НИТРО, которая дает обычному пилоты способности ньютайпа. Вооружение составляют орудия типа «Вулкан», лучевая винтовка улучшенного типа с мощным выбросом энергии, две лучевые сабли и щит, на котором в зависимости от задач крепятся спаренная высокоэнергетическая пушка, построенная на технологиях ZZ или одиночная. На бэкпаке два прото-фин фаннеля.

Доспех появляется в игре по Юникорну и в новой манге Mobile Suit Gundam U.C. 0094: Across the Sky. По не знанию не пишу кто пилот. Был построен только один экземпляр.

Ну, наконец-то я его домучил. Шутка ли - месяц корячился, в час по чайной ложке. То времени не было, то настроения. Сделал предзаказ как только прототип увидел. Фаннели, неплохой (ох, потом пожалею:aq:) щит, винтовка большая (опять же пожалею:aq:), да и трансформер вдруг захотелось (а вот тут не пожалел:ab:)

Посмотрев обзоры сразу после выхода разочаровался полностью - наклейки, наклейки, наклейки... Ну как так? Нельзя было бы обойтись двумя-тремя? Ну не двумя десятками же?!:an: Короче в ноль меня убило. Но, оказалось, бояться стоило не этого.

В предчувствии чего-то нехорошего забрал посылку и начал сборку. Естественно захотелось проверить как рука держит эквип в лице пушки и щита. Мрааак... Ни о каких позах из инструкций нельзя сделать и в помине. Они, наверное, клеили модель перед фотосессией. Вес неимоверный для такой конструкции. Да, может быть она и виновата. Не такая как у всех из-за трансформации. Плечевой сустав "пустой" руки справляется без проблем а вот с "весом" ни в какую. Оловянный солдатик и только, хотя я приноровился:bm: Короче после того, как узнал, что все так плохо настроение собирать пропало вовсе. И главное в обзоре нигде не попадалась такая гадость либо все ок было. А вот с ногами вообще монолит - двигаются только со скрипом.

Под конец сборки точно решил две вещи - если окончательно выбесит в процессе фотосессии или найду еще какую гадость - отправится в полет в форме Вейврайдера с 11-го этажа. Хоть так настроение подниму. Но судьба ведь стерва та еще.

Начал фоткать сначала опять же в форме вроде как простой... И поехало. Рука как приклеенная! И вес вроде начала держать и позировать можно. Ну, чудеса, да и только! Вейврайдер вообще чуть ли не в полтора раза больше доспеха, красивый, сволочь.

Да вот тут опять загиб - оказалось что весь основной эквип - винтовка и винтовка от Дельты+, которую любезно оставили на литнике, и меч можно впихнуть только в правую руку! Ни сжатого кулака, ни имитации винтовки нету! А мечей ровно два, с лезвиями...Чуть не прослезился от истеричного смеха...:be:

Короче, не долго думая, начал просто издеваться над доспехом переставляя детали и иногда в тайне надеясь, что щас уж точно что-нибудь сломается и я совершу свою месть (да, теперь глядя на результат мне стыдно даже думать о таком) И в итоге пришло ВДОХНОВЕНИЕ и ИДЕЯ. Если нельзя впихнуть эквип в места для него положенные - попробую впихнуть куда не положено. Результат - Дельта Кай Дабл Кэннон:bp:


Вот как, оказывается, бывает!:bk:
IMG_7090.jpgIMG_7091.jpgIMG_7092.jpgIMG_7029.JPGIMG_7037.JPGIMG_7044.JPGIMG_7045.JPGIMG_7048.JPGIMG_7052.JPGIMG_7054.JPGIMG_7056.JPGIMG_7060.JPGIMG_7061.JPGIMG_7064.JPGIMG_7066.JPGIMG_7079.JPGIMG_7083.jpgIMG_7085.jpgIMG_7089.JPG
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
Так я не понял, рука намертво на винтовке крепится?
 

Dark Phoenix

New member
Пилот - парень. Информация из первой главы манги.

И да, поздравляю, первая модель, которую не анимируют :3 С почином, кхе-кхе.
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Gluk,
Нет конечно. Может я в обзоре где-нибудь не так выразился?
Dark Phoenix,
У меня уже третья=) Еще есть Голд Фрейм и Нюшка. А как звать паренька?
 

Gluk

New member
Александр, просто у тебя на фотках в вейврайдере пушка с кистью приляпана, я и не понял это ты поленился или она не снимается.
 
Сверху