Флудилко

Dark Phoenix

New member
Blind_Angel,
о каком варианте идет речь? Первый МГ? Или вышедший много позже ХГУК? Это раз.
Два - что есть "неверные пропорции"? Например, пропорции у ВерКА часто не совпадают с пропорциями из аниме, т.к. там часто искажают пропорции для лучшего визуального отображения движения. Не говоря уж о том, что каждая модель зачастую подвергается относительному редизайну. Это два.
*Вспомнил картинку с Ню, держащим спасательный под от Сазаби. Судя по этому кадру, Сазаби должен был быть раза в три-четыре больше Ню.*
 

Killy

Active member
Blind_Angel сказал(а):
нашел классное сравнение GoGo sazabi с бандаевским:
блин. ещё больше его захотелось купить, но боюсь будет как с Натингейлом. хотя пишут, что качество неплохое для ГоГо\ТТ
 

Blind_Angel

Active member
Думал Gogo это 1/144.
На самом деле нравятся оба варианта( альтернативный и бандаевский) и я не знаю какой больше. Поэтому интересно, какой правильнее.

А что, например Шинаджу версии Ка сильно отличается от не Ка?
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
А есть Синанджу не Ка? Кстати никто не знает можно ли найти скетчи именно голов доспехов? Подчеркиваю - именно скетчи, а не цветные варианты
 

Freedomer

Muv-Lover
Blind_Angel сказал(а):
Поэтому интересно, какой правильнее.
Однозначно бандаевский.


Добавлено через 1 минуту
Blind_Angel сказал(а):
А что, например Шинаджу версии Ка сильно отличается от не Ка?
Синандзю - это оригинальный дизайн Катоки. Но МГ действительно имеет довольно существенное отличие от рисунков. Присмотрись внимательно к ногам доспеха.
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Бронеплиты с ускорителями по внешней стороне ноги. Они короче чем на арте. Но это так, то что бросиось в глаза при беглом взгляде.
 

Blind_Angel

Active member
Бронеплиты с ускорителями по внешней стороне ноги. Они короче чем на арте. Но это так, то что бросиось в глаза при беглом взгляде.
такое ощущение, что рулеткой измерял. Я реально не вижу разницы, и если действительно короче, то это вообще незаметно.

решил сравнить другие версии Ка: винг гандам уже отличается значительно!! Я понимаю почему шинаджу не отличается, ведь в сериале его Катоки и придумал.

п.с. опять фэйл. Это всего лишь EW версия, и с вики различий нету.
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Вопрос где-то проскакивал наверняка - ГГИнфинити и Бандай шоп Эксклюзив могут высылать товар в Россию?
 

Killy

Active member
Александр сказал(а):
Вопрос где-то проскакивал наверняка - ГГИнфинити и Бандай шоп Эксклюзив могут высылать товар в Россию?
Если и не могут, то сервисы а-ля shipito вам в помощь.
 

Killy

Active member
всё легко: заказываешь на их адрес в США, а они тебе посылку пересылают. я так планшетник с амерского амазона покупал.
 

Александр

Координатор
<font color=#20405c>Killy</font>,
Сколько переплатил за доставку? И если не секрет сколько вообще в итоге сумма вышла?
 

Killy

Active member
посылка:
2.75 lbs (1.25 kg)
12"×9"×6" (29×22×14 cm)
доставка= 77.51$, сам планшетник= 379.98$
Комиссия за отправку: $8.50
Специальные запросы: $2.00 (это я заказал, чтобы они посылку пофоткали)
Почтовый тариф: $55.61
(Тариф почтового оператора) ($53.32)
(комиссия банка 4.3%) ($2.29)
Страховка: $11.40
посчитал доставку МГ Баньши до себя, вышло примерно 25$
 
Последнее редактирование:
Сверху