Фигурки по Free!

Earendil

눈‸눈
Итак, мы дожили до нормальных ПВХ-фигурок по героям из аниме Free!

Перво-наперво конечно идут фигурки 1/8 от Альтеров. Сегодня нам посчастливилось лицезреть аж 2ух героев сразу.

Харука Нанасе и Макото Тачибана. Скульп тела несказанно радует. Жалко только у Макото прессуха закрыта.
 

Вложения

Последнее редактирование:

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
О ДА.. КАКИЕ ОНИ.. Я кончиль:nosebleed:
Осталось теперь подождать, когда их покрасят и откроют предзаказы :ah:
 

Yu-chan

New member
Вообще я жду и надеюсь на появление Рея, но Макото по скульптуре мне кажется интереснее Хару.
Хотя брать скорее всего буду именно Хару, потому что в появлении фигурки Рина я уверена на 99%, а они должны быть вместе :3
 

Tenderfox

Active member
а я всех возьму! такие душки!:bx: да,жалко что Макото от нас закрылся(не то слово как жаль!!!
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Даааа, отдельная тема по Фриишкам! Красота! Когда аниме только появилась, я о подобном и мечтать не смела. А тут такие парни, от Альтера!
Если они будут делать всю пятерку, то Рина точно брать не буду. Не пробудил он во мне светлых чувств даже к концу сериала.
Харука мне тоже меньше всех интересен, но я не могу оставить Макото без лучшего друга.
А вот Макото :nosebleed::nosebleed::nosebleed:
Поза, животик, гм, ножки, личико, которое 100% попадание в оригинал... Скорее бы в цвете и предзаказы!!!
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Растеклась лужицей при виде таких... таких... таких... сексуальных парней. :nosebleed:
 

Reny

Petit Princess
Мне кажется, у Хару грудные мышцы как-то плосковато выглядят( Хотелось бы больше рельефности, а не только линии...
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Nodanoshi, [OFF]это цензура) :af:[/OFF]
вообще печаль. я их в принципе брать не собиралась, и вообще голые фигурки любого пола не приветствую... Но, черт, как они хороши, какой шикарный скульпт. Не уверена, что устою) Да еще и всех сцопаю)
 

Reny

Petit Princess
Nodanoshi, ничего и не без =) Просто плавки плотные и тесные (иначе их и потерять недолго), поэтому там... не сильно выпирает, но всё же выпирает :ap:
Вот фотки даже для сравнения:
72101-USMenSwimming.jpg Florent-Manaudou-Fred-Bousquet.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху