Super Robot Wars OG ~Divine Wars~

Александр

Координатор
Что-то стало очень любопытно познакомиться с этой Вселенной, благо и ансаб вышел неплохой, но обнаружилось отсутствие русских сабов, а без них сам черт ногу сломит:ac: Пощелкав прочку серий обнаружил некоторое сходство с Гандамами и полную фентези составляющую. Хотя батлы имеются в полном объеме. Графика конечно бросается в глаза и напоминает лично мне Демонбейн и Вандред. Если меня вконец раздерет любопытство, то начну смотреть в инглише:ab:
 

Giz555

New member
посмотрев модели MarkizzZ-а по Super Robot тоже захотелось посмотреть что это за зверь:ab:

в русской озвучки смог найти
Super Robot Taisen: Original Generation - The Animation - OAV (3 эп.), адаптацияигры, 2005

впечатление: очень схож с гандамами (но только создается ощущение игрушки)

по графике, 100% компьютер

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2941
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Giz555 сказал(а):
Super Robot Taisen: Original Generation - The Animation
Очень слабенькое аниме. Фактически из всей мехи, которую я просмотрел (специально для Александра уточняю - не 100, а "всего" 83 аниме), сабж является худшим. Это был бы отличный бонус к соответствующей игре (например, в виде дополнительного видеодиска), но как самостоятельное, отдельное произведение - не годится.
 

Александр

Координатор
Freedomer сказал(а):
Очень слабенькое аниме. Фактически из всей мехи, которую я просмотрел (специально для Александра уточняю - не 100, а "всего" 83 аниме), сабж является худшим. Это был бы отличный бонус к соответствующей игре (например, в виде дополнительного видеодиска), но как самостоятельное, отдельное произведение - не годится.
+1
Но сам сериал я бы посмотрел
 
Сверху