Horo 1/8 [Ookami to Koushinryou][Kotobukiya]

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Вот и моя Холочка приехала ))
С ногами, слава богу, у моей все отлично, встали идеально, хотя пришлось потрудиться, чтобы все 4 штырька сразу вошли в туфли.
Но вот зазор между юбкой и поясом есть, и даже нехило заметный, что расстраивает ((
Когда я выбирала между двух фигурок, то у второй был уже слегка потрепан шнурок на шее и были небольшие огрехи на хвосте - словно под краской крошки были и их покрасили сверху не заметив. У моей же хвост идеальный, гладкий и чистый.
Одно смущает: я думала, что у нее волосы будут потемнее, они кажутся мне какими-то слишком светлыми.
В целом Холо очень милая и я довольна покупкой ))
 

Mary

Member
На мой взгляд Холо от Кото одна из немногих лучших фигурок этой героини!) Я ооочень рада ее приобретению!)

На подставку тоже сначала влезать не хотела (из-за правой ноги),минут 40 я вокруг нее плясала (ибо со мной такое было в первый раз)), в итоге все ок - между ступнями и подставкой даже нет зазоров!)
Между поясом и юбкой есть зазорчик, но его заметно, только если приглядываться, а на полке она стоит той стороной, на которой его вообще не видно) А вообще по поводу этого зазорчика (если он небольшой) можно подумать, что это некая тень от одежды (от пояса), так что совсем не критично)
 

lesik

Благородный Извращенец
Renewal Package Edition... *кусает губу* Блин, ненавижу такое, своя старая версия сразу хуже становится... :mad1: Там ведь только коробка обновлённая, да? да?! Всё равно осадок остаётся...
 
Последнее редактирование:

Makhmu

Active member
Evrania, [OFF]я тоже надеялась, а потом плюнула и заказала на ХС, там и отменить можнов крайнем случае (пусть даже заплатив) и адрес поменять не проблема. Но я всё-таки хочу её выкупить, я чуть не упала, когда увидела её утром на ами за такую цену))[/OFF]
lesik, да не переживайте! по-моему, она абсолютно ничем не отличается, тьфу-тьфу, чтоб не хуже ещё была. Да и вы же не коробки коллекционируете)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Makhmy, [OFF] я думаю, если завтра к обеду на хлж она не появится, закажу на амиках[/OFF]
 

Elizeya

キセニア
Как неожиданно то!
Если не ошибаюсь это её четвертый релиз! Хорошая возможность для тех, кто ещё не успел её взять. Вот ещё Гудки подтянулись бы.
У меня конечно есть Котобукиевская Холо (первого или второго выпуска), но давняя идея фикс приобрести второй экземпляр - один для полочки другой для фото - любимая модель, что тут сказать. Теперь буду мучиться взять или подождать, а то будет же как в прошлый раз на распродажах лежать - на Амиках за 3000¥ долго висела.
 
Последнее редактирование:
Сверху