Elin Priest

HardCandy

Well-known member
Elin Priest (элин жрец) из игры Tera online:
высота: 12.5см
материал: сонет
Собственно загрунтованная, но пока неподготовленная к покраске фигурка , делалась достаточно долго еще была начата до нового года
P.S: осталось выровнять некоторые неровности которые всплыли после грунта и готово, тут недавно открыл для себя злую вещь в виде выравнивающей грунтовки(mr.Primer surfacer 1000) которая выравнивает даже очень плачевные места , пока я ее правдо не наносил(проверял только на контрольном образце) , это закатано грунтовкой для полимеров(Mr.Resin primer surfacer)
ну и собственно сама фигурка:






 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Няшка хороша, да)) Но только мне кажется что с ногами что-то не то? И пупок какой-то громадный)
 

HardCandy

Well-known member
Няшка хороша, да)) Но только мне кажется что с ногами что-то не то? И пупок какой-то громадный)
Да мне тож чет кажется что с ногами что-то не так-), хотя длина ширина толщина все в норме штангенциркулем мерил....у меня просто распечатка 1 к 1му есть я теперь только так делаю масштабирую до нужного размера и печатаю, походу постановка позы неправильная опять....... а с пупком проще я выравнивающего грунта больше задую туда))) он такой классный ровняет все и вся .... главное не переусердствовать , а то там за ровность платишь детализацией он ее съедает жесть как , но для лица рук ног больших ровных участков супер
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Вроде...ты или через силу доделывал, или у тебя качество упало сильно...
 

HardCandy

Well-known member
Вроде...ты или через силу доделывал, или у тебя качество упало сильно...
что все настолько печально??? :bh: там 70% кистью покрашено, я старался, но чет опять все кривенько вышло.....очень маленькая аэром некуда не подлезешь
 

RUSWanderer

Главный конструктор
HardCandy, некоторый народ миньки аэром красит почти на 70%, кроме всяких высветлений и проливок)))
 

HardCandy

Well-known member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
пойду дальше изучать книжки, просто инфы вообще чет мало, если есть книжки и статьи то только про миниатюру и то вскользь , надо на японских всяких полазить посмотреть как именно гк красят, тут то инфы 0 вообще по этому поводу одни готовые работы)))
P.S: не в курсе есть ли какие нибудь сайты японские/американские типо наших скалмоделс и коробки только про фигурки)))????
 

RUSWanderer

Главный конструктор
HardCandy, ну я те так скажу, инглиша не знаю почти, так что зарубежные сайты почти не трогал, когда учился красить. Инфы на наших сайтах хватает, просто нужно уметь искать и брать из других направлений, разницы с покраской бтт не так уж много, только некоторые хитрости и все. Если ты находил только статьи вскользь, то значит оч плохо искал)) Но если чего интересного найдешь, поделись ссылками в соответствующей теме форума))
з.ы. в флудилке по лепке в шапке раздела, кидал парочку видео, там можешь посмотреть как японцы красят ГК.
з.з.ы. некоторые моменты вроде в этой теме охватывали.
 
Сверху