http://www.1999.co.jp

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 1 0.7%
  • ужасно

    Голосов: 2 1.4%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.4%
  • не особо

    Голосов: 4 2.9%
  • в целом положительно

    Голосов: 19 13.8%
  • неплохо

    Голосов: 14 10.1%
  • хорошо

    Голосов: 39 28.3%
  • очень хорошо

    Голосов: 47 34.1%
  • идеально

    Голосов: 10 7.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    138

mikki-malu

Well-known member
у меня такая фигня была с Мурамасой - было ощущение, что явно открывали, то ли проверяли, то ли еще чего. К счастью, на самой фигурке это не отразилось, да и в наличии их уже не было, ну я и не стала им писать. А Вам, наверное, все-таки стоит, может, хоть рефанднут чего, если выглядит как полапанная. Мне на Пламойе отвечали, что типа иногда сам производитель для проверки вскрывает, но у меня тогда явные повреждения были, так что мне все поменяли, а как хоббиты себя поведут, кто их знает...
 

Vimba

New member
mikki-malu, вот первая вскрытая как раз Мурамаса была. Явных дефектов ни там ни там нет, сами фигурки в идеале, придраться не к чему. Но осадочек остался...
 

Мила

New member
Та акция с доставкой 50% и снятием денег почти без моего участия. Уже два дня они не могут снять деньги, хотя подключено всё верно, но их попытки вообще не отображаются, то есть у них что-то там не проходит. Интересно, с чем это может быть связано, первые два раза снимали резвенько. Эх. :bh:
 

Dyor Eyon

New member
Мила,
у меня в посдедний раз так же было. Не могли снять, хотя денег на карте хватало. Пришлось просить, чтоб прислали реквкст на оплату и платить вручную
 

Мила

New member
Наконец-то сегодня утром смогли снять деньги. Сами не знают, почему так получилось, я сама ничего для этого не делала, видимо или их глюк был, или глюк пейпала. :)
 

Farscape

sk-72
Подскажите пожалуйста, как лучше отменить заказ в этом магазине. Написать или просто игнорить все письма? Заказ у них первый и, похоже, последний будет.
Заказ - Годока с 50% доставкой.
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
<font color=#177245>Farscape</font>, уж точно не игнорить, лучше написать. На "первый" раз могут и закрыть глаза. И вообще, может лучше отдать предзаказ кому-нибудь?
 

Мила

New member
У меня было порядка 3 отмен на хоббисерче, пока даже не просили платить 10%, в будущем попросят. %) Это не считая кучи чужих аккаунтов с одной-двумя отменами. Плюс я даже отменяла одну фигурки из заказа с двумя. В общем отмена не такая уж и проблема, просто напишите им, объясните (придумайте чего) и отменят. :)

http://www.1999.co.jp/Cancellation_e.html
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
<font color=#000080>Nai-san</font> сказал(а):
может лучше отдать предзаказ кому-нибудь?
Пробовал, не нужна она никому.

<font color=#000080>Nai-san</font>, Мила, за совет спасибо, а то я на бан в любом случае настроился.
 
Последнее редактирование:

Deamon 666

Well-known member
Подскажите пожалуйста, как лучше отменить заказ в этом магазине. Написать или просто игнорить все письма? Заказ у них первый и, похоже, последний будет.
Заказ - Годока с 50% доставкой.
Я до этого отменил 6 заказов, они написали что в следующий раз будут просить предоплату, если сделаю еще одну отмену. Но тут случилось так, что пришлось отменить Игнис от Сидов. Я им написал, что мол уже 3-ий перенос релиза и мне она уже не нужна при таких раскладах. Побурчали, сказали, что в порядке исключения отменят без санкций. Так что придумайте какую-нибудь отмазу более менее правдоподобную, напишите что разонравилась покраска или еще что. Думаю ничего не сделают.
 

Fleuret

(\__/)
Не подскажете, если одна фигурка заказана во время акции "50% скидка на доставку", а вторая нет, при этом обе выходят в один месяц, их отправят по отдельности?
 

Nai-san

なに?
<font color=#FF6347>Fleuret</font>, а объединить? Вроде бы при объединении в один заказ скидка переучитывается.
 

Fleuret

(\__/)
<font color=#FF6347>Fleuret</font>, а объединить? Вроде бы при объединении в один заказ скидка переучитывается.
Я уже объединила, но у меня в заказе получается две фигурки, заказанные не во время акции, и одна с 50% скидкой. Боюсь, что из-за этого объединения скидку либо уберут, либо вообще фигурки отдельно отправят...
 

Nai-san

なに?
<font color=#FF6347>Fleuret</font>, фигурки точно отдельно не отправят, если объединили. А относительно скидки, уже объединяли и скидка не пропадала.
 

watasi

New member
Подскажите, может кто сталкивался. Зарегестрировался на 1999.co.jp, накидал что хочу в корзину, потом выключил комп, после включения и входа под своим именем корзина пустая. Что делать, как у них покупать?
 
Сверху