EMS России

G

Gwennan

Guest
mikki-malu, курьеры сейчас звонят. Другое дело, что посылка хз где валяется и ее тупо не везут.
 

Earendil

눈‸눈
Меня наш курьер приятно удивил. Привез посылку около восьми вечера. Мелочь ,а приятно.
 

Olegator

New member
<font color=#000066>Gwennan</font>,
попробуйте подать на розыск, они это дело не любят. У самого была такая же фигня, в пятницу недоставка, в понедельник-четверг никого нет, начиная с обеда вторника обзванивал телефоны, меня радовали, что все хорошо, посылка у курьера, курьер со мной свяжется, в четверг запросил розыск - мне говорят - а посылка у курьера, давайте я лучше напишу, чтобы он завтра вам отдал - в пятницу курьер приехал практически с самого утра.
 
G

Gwennan

Guest
Olegator, спасибо! Пожалуй, так и сделаю. Мне уже перед отправителем неудобно. Каждый день спрашивает, получила ли я. :(((
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Вот так в идеале должен работать ЕМС. Увы, являясь филиалом ПР такого не случится. /пичаль
 

Вложения

  • 177.3 КБ Просмотров: 132
Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
<font color=#DC143C>Ёршик</font>, Доля доходов от EMS в доходах ПР ничтожно мала (это из неоднократных их заявлений), поэтому они не видят смысла в курьерской доставке.
 

Earendil

눈‸눈
У меня сейчас животик от смеха надорвется. Они конкретно издеваются в этот раз.

Неудачная попытка вручения 18.09.2012 20:30 130100 МОСКВА EMS СЦ По техническим причинам 0,000 0 0
Неудачная попытка вручения 19.09.2012 11:00 130100 МОСКВА EMS СЦ По техническим причинам 0,000 0 0
Неудачная попытка вручения 19.09.2012 20:00 130100 МОСКВА EMS СЦ По техническим причинам 0,000 0 0
Неудачная попытка вручения 27.09.2012 12:00 130100 МОСКВА EMS СЦ По техническим причинам 0,000
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
мдя. Технические причины - это типа у них машина не завелась? :)))

Мне в последнее неудачное вручение извещение с пометкой в щель между кирпичами у подъезда засунули, хотя в двери щель для газет есть. Вот обычный почтальон умудряется всегда проникать в подъезд, хотя у нас нет домофона. А емс сказали, что недозвонились до меня.
 

SHAN one

卐H8UALL卍
за каждую посылку даю курьеру 100-150р
как результат- мои посылки приходят иногда раньше чем трекер обновляется=)
проблемы были, когда эта смена ушла в отпуск и новые курьеры работали отвратно..
 

Egwy

Active member
<font color=#000066>Gwennan</font>,
Советую забрать лично, они так и 2 недели могут завтраками кормить, эти попки на телефоне у них вообще ничего не знают и ни за что не отвечают.
 

Vimba

New member
Инори и Алвис-Лави приехали на выдачу 9 октября. Курьера все нет и нет, изменений статуса тоже... Решил сходить забрать. 2 часа потусил - не нашли, нет ее. Написал заявление на розыск. Пичалька(
 

Vimba

New member
А полезная у них на сайте формочка для писем!
В воскресенье вечером не выдержал и написал, что почему еще не доставлено, ведь 9го была на выдаче, 12 сам пришел - но не выдали, не нашли, сегодня 21 и посылки все нет... Через 2 часа пришел ответ, что передали обращение в нужную инстанцию. Еще через 11 часов прилетел курьер с посылкой.
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
ЕМС ПР такой емс :)

"Неудачная попытка вручения - 01:00" - в час ночи, конечно, кому вы парите? :bj:

"По техническим причинам" - ну да, конечно, курьер спал? :bu:
 

Вложения

  • 11.8 КБ Просмотров: 79
Да на эти "по техническим причинам" вообще не надо обращать внимания. Хотя... У меня уже примета: утром видишь "невручение по техническим причинам", днём жди курьера.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Я заказала фигурки с hobbysearch и mabdarake. Их отправили мне 22 числа.
Также был сделан заказ на plamoya. Отправили мне 25 числа.
Все EMS.
Трекинг-номер дали, потихоньку я отслеживаю. Но!.. Почему-то они у меня встали.
Вот наглядное представление...

22.10.


25.10.


Кто-нибудь знает, с чем это может быть связано? А также бывали ли у вас такие же случаи?
 
Последнее редактирование:

noelle

Active member
Sekai1986,
мне кажется вы рано беспокоитесь :)
это либо они еще не ввезены в россию, как будет статус импорт, дело быстрее должно пойти.
либо почта не обновила еще базу. У меня неоднократно такое бывало, сама сейчас жду емс , также высланный 22.10, статусы такие же как и у вас.
 

mikki-malu

Well-known member
Sekai1986,
и если что, тут на форуме есть разделы Почта россии и ЕМС, почтовые вопросы лучше задавать там :)) А вообще, к сожалению, движение посылок, даже ЕМС, и уж тем более по просторам родины - это не наглядный он-лайн процесс, это часто нерегулярные обновления треков, к примеру, я свою последнюю посылку забрала с почты, когда по треку она еще в соседнем городе числилась. Так что не переживайте, если что-то где-то немного постоит. А будет стоять долго - найдите темку ЕМС, там Вам в подробностях подскажут, что делать :)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Sekai1986, пока еще все норм, главное что по поподанию в Питер посылка дальше быстро пойдет, обычно день-два на томожне, после выпуска сразу попадает в обработку ЕМС, и как увидите в треке сортировку "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ EMS СЦ"(не ппс), то скорее всего на следующий день ждите курьера)) Я если работаю, то в любом случае после работы еду в СЦ и забираю посылку сразу или дождавшись катающегося курьера(хотя бывает с ним договариваемся о встрече))
 
Сверху