http://www.biginjap.com/ (Big in Japan)

squall

продаю/покупаю фигурки
вроде нормальный магазин по отзывам из гугла
так что можно верить!
 

Lulapa

Голова-тыква
лично не заказывала, но на тсуки о нем тоже хорошие отзывы
 

Jenira

New member
Я заказала один нендик. Вроде отправили. Но как дойдет не знаю...
 

Earendil

눈‸눈
Внешне вроде нормальный магазин, даже эксклюзивы есть.:bx:
 

KaLina

New member
Надо будет попробовать заказать у них, жалко Тайгу на стульчике скорее всего не поймать уже.:bh:
Зато доступен к заказу амазонский Сиельчик, дорогой зараза, пока думать.....
 

Шики

New member
Хм, тут я вижу самурайчиков по хакуокам.Стоит здесь заказывать или где - нибудь еще может предзаказ открыться?
 

Avantasy

Active member
Шики, я бы не надеялась. Эти фигурки - эксклюзив Animate, поэтому в обычных японских инет-магазинах их не будет. А Big In Japan как посредники тут выступают. Иногда еще на Otacute бывают эксклюзивы, но видно не в этом случае. Правда еще остаются ebay и yahoo, но там будет наверняка дороже.
 

squall

продаю/покупаю фигурки
я тоже..
тем более цена вполне адекватная (я за столько же примерно с animate закажу), единственно что платить заранее...
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Люди!!! Кто делал заказ на Big in Japan, подскажите :ak:ЧАЙНИКУ, как с адресами разобраться, че-то я с ними запуталась, где от меня какой адрес хотят. Billing adress это должно быть мой мэйл куда они счет пришлют, верно? а у меня получается, что при оформлении заказа в биллинг адрес попадает мой реальный адрес доставки. Где может быть ошибка??? И еще: при регестрации от меня хотели еще адрес в графе "Assign an address title for future reference " (с пометкой обязательно), пишу дословно. Здесь нужно свой мейл ввести или оставить коммент My address без изменений???
Буду ошшень признательна за подсказку!:bx:
 
Последнее редактирование:

Avantasy

Active member
Люди!!! Кто делал заказ на Big in Japan, подскажите :ak:ЧАЙНИКУ, как с адресами разобраться, че-то я с ними запуталась, где от меня какой адрес хотят. Billing adress это должно быть мой мэйл куда они счет пришлют, верно? а у меня получается, что при оформлении заказа в биллинг адрес попадает мой реальный адрес доставки. Где может быть ошибка??? И еще: при регестрации от меня хотели еще адрес в графе "Assign an address title for future reference " (с пометкой обязательно), пишу дословно. Здесь нужно свой мейл ввести или оставить коммент My address без изменений???
Буду ошшень признательна за подсказку!:bx:
Заказов там не делала, но Billing address - это не электронный адрес, а реальный, обычно по месту прописки, туда еще банк счета посылает (от которого у вас карточка), поэтому так и называется. Assign an address title for future reference - просто нужно выбрать название для введенного выше адреса, без разницы какое.
 

Avantasy

Active member
Либо магазин не посылает письмо об отправке товара, либо оно мне не дошло. Был предзаказ, несколько дней назад релизнулся, я все ждала, когда же мне его отправят. Письма так и не дождалась, пошла смотреть в профиль. Там написано, что заказ отправлен. Прямо в день релиза. Надеюсь, что так и есть ))
 

Шики

New member
Вопрос такой:
можно ли оплату на преодеры произвести тогда, когда они появятся в продаже?


все) сама со всем разобралась)
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
преордеры

Народ, подскажите, пожалуйста, когда у них преордеры оформляете, они на почту высылают какие-нибудь письма, типа как АмиАми: Order Confirmation или хотя бы Order Acknowledgement ?
 

Шики

New member
Мне не высылали, просто прислали письмо сразу с оплатой.

Кстати, вчера пришла от них первая посылка. Я очень довольная, все быстро, дошла аж за полторы недели. (сал)
Вот только упаковка на мой взгляд немного слабовата(
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Шики, снова тебе спасибо ^_^
[OFF]а можно поинтересоваться, кто "доехал"?[/OFF]
 

Шики

New member
jumora, всегда рада помочь))

[OFF]Приехал 1 из самураев - Saitou Hajime. В реале он намного лучше, чем на фотографиях. Я жалела, что предсказала, а сейчас вот нет, очень даже рада, что заказала **. Вот только бы позу другую сделали([/OFF]
 
Сверху