http://www.toylet.net/

Logan

New member

http://www.toylet.net/ вот такой "туалетный" магаз )

International Customers shipping:
We are offering cheap regular Airmail shipping solution for our customers outside of US. Shipments shipped via regular Airmail generally take around 10-14 days to arrive. However, tracking information and insurance would not be available. For faster and more secure shipping service, we recommand Register Mail (5-10 days shipping with signature and $40.00 insurance), or EMS (3-5 days) with tracking and insurance included.

Из +, есть ЕМС и к оплате принимают пейпал и обычные карточки)
Если кто пользовался их услугами отпишитесь!

Добавлено через 53 минуты
Невыдержал и сделал предзаказ одной фигурки)
 
Последнее редактирование модератором:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
магазин работчий, претензий особо и нет.
 

Logan

New member
слабовато у меня с английским:
"We are just informing you that the item you have placed are pre-order item(s) (PVCFigure). Please note that we usually do not charge before we ship, but because you have paid via PayPal, we are left without the option to delay the payment. We will immediately ship once the item arrives. Feel free to ask any questions or things you would like me to clear up."
типа они обычно неберут деньги с заказов которые преордер, и извиняются что их взяли))) так как я оплатил пейпал)
 

Innskip

Damsel In Distress
слабовато у меня с английским:
"We are just informing you that the item you have placed are pre-order item(s) (PVCFigure). Please note that we usually do not charge before we ship, but because you have paid via PayPal, we are left without the option to delay the payment. We will immediately ship once the item arrives. Feel free to ask any questions or things you would like me to clear up."
типа они обычно неберут деньги с заказов которые преордер, и извиняются что их взяли))) так как я оплатил пейпал)
Типа это стандартная политика всех америкосов, мы обычно не берём плату за пре-ордеры, пока не будет готовы выслать вам товар, однако вы не оставили нам выбора задержать платёж, так как вы выбрали способ оплаты PayPal. Мы отправим товар, как только получим ... Плиз задавайте любые вопросы.

Собственно отчасти верно, ведь выбрав PP мы можем и не заплатить потом, поэтому они пробивают сразу, тут есть минус и плюс, минус втом, что отменить никак, уже не передумаешь, однако плюс в том, что при выгодном курсе я бы и не прочь был внести предоплату за те вещи в которыъ уверен, а то курс у нас прыгает и прилично прыгает (т.е. я бы ставил только в + магазину, который не берёт сразу оплату PP, но при делании я бы мог внести её заранее ...)
 

Innskip

Damsel In Distress
Dyor Eyon,
Смотря какие, есть фигурки, которые больше для амеериканского рынка типа Square Enix и тд, фигурки от Viz media и тд, те там появятся быстрее чем в Японии =)), а вот всё что делается для рынка Японии, т.е. почти все стандартные релизы в этом магазине приходится ждать довольно долго, например я ждал фигурку от Native примерно 2 месяца, потом она была мне выслана ... Т.е. мне оповещение о приходе пришло через полтора месяца, как Фотон тут её уже продавал, из плюсов более выгодная цена.

Кстати магазин пакует просто шикарно, но доставка у них дорогая, так как дорогие фигурки они кладут в большую коробку и сыпят туда кучу мелких кусочкой пенопласта, обычно так дорогую технику возят, ну или дорогую выпивку.
 
Последнее редактирование:

Dyor Eyon

New member
Ложишь в корзинку, в корзине внизу выбираешь страну и метод:) Там сразу показывает сколько.
 

vano007

New member
Багага, регуляр айрмэйл небольшой коробочки $185.00 стоит. Пусть лесом идут
 

Innskip

Damsel In Distress
Багага, регуляр айрмэйл небольшой коробочки $185.00 стоит. Пусть лесом идут
Что-то неправильно, не может такого быть, там немало просят, но всё же более менее разумно, мне недавно такую коробень в 4 кг присылали, просили 80 баксов EMS. (С Приорити разница была в 5 баксов) ...

Вот в Бильгийском магазине действительно такие цены, там кстати apply надо вроде нажимать, чтобы изменились цены ... Перепроверь там очень много методов и очень дорогие тоже есть, EMS далеко не самый дорогой способ как раз наоборот один из недорогих я бы сказал.
 

vano007

New member
Да нифига, емс вообще 202 стоит
По сути, там большинство методов доставки для нашей страны не подходят
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
vano007,
Там нет регистрации =)).

2 варианта:
1. Цена ошибочная и правда бред 220 и 185, надо отписать им.
2. Они пытаются компенсировать стоимость фигурки доставкой, фигурка же вроде редкая (если не ошибаюсь я по Ван Пису не особо, но вроде девушек просто сметают) и стоит бешенных денег сейчас везде.

В любом случае надо связываться!

Вон http://store.toylet.net/965369.html Альпхард и она здоровая - 45 EMS и 35 Приорити. Кстати если добавлять туда, то наценка будет уде не такой большой, но ошутимой (+10-20 баксов фигурка, всё зависит от размера, если совсем маленькая +5). Доставка в магазине вообще по идее завышена. (Как на ибее) Так же это можно списать на то как они пакуют, толстые коробки, довольно большие и внутрь пенопласт, по крайней мере я там всегда беру 2-3 модели или ещё Cold Cast заказывал паковали именно так, возможно из-за того что итоговая стоимость немаленькая ...
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Innskip,
а шлют все время из одного места??
 

ziq

New member
vano007,
а чего ты бэкордер на отакуте на неё не сделашь? вдруг повезет
 

Innskip

Damsel In Distress
Мне всегда из одного слали, по крайней мере из США, да и штат один и тот же ... Магазин впринципе неплохой, там вполне можно брать во время скидок или учитывая редкость, фигурки которые прыгнули в цене обычно бывают тут по доступной цене (выше конечно, но не в 2-3 номинала, как во всех других местах), но доставка и правда кусается, ну по крайней мере не каждый захочет платить 30 баксов за доставку 1-ой фигурки (Манга или DVD вроде в 25 баксов обходятся, поэтому эти товары я только докладываю, а там всегда есть нужная мне манга по низкой цене и так же часто есть интересные предложения на DVD, хотя обычно они у них недешёвые, для коллекции иногда хочется), особенно когда стоимость самой фигурки ~50 баксов. Поэтому я там беру либо что-то крайне редкое, либо компаную 2-3 фигурки уже стоят разумных денег. Там часто бывают скидки, причём я часто попадаю на хорошие скидки. Но вообще цена у них считается так: стоимость фигурки в Японии + доставка до них, цена там бывает индексируется, т.е. вырастает если модель очень удачная и редкая, но до разумных пределов, часто правда потом падает, если долго пролежала или праздник какой ...
 
Последнее редактирование:

vano007

New member
vano007,
а чего ты бэкордер на отакуте на неё не сделашь? вдруг повезет
Да сделал, но еще ж надо рассматривать другие варианты, если не повезет.


Добавлено через 11 часов 19 минут
Я им написал по этому поводу и они даже ответили:
"Thank you for bringing that up with us. I had just made the adjustments, there had been an error in our back system."
И ничего не изменилось :(
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
Только что проверил 45 EMS и 35 приорити, возможно требовалось время, чтобы изменения вступили в силу!
 

vano007

New member
А у меня нифига. Попробую через другой браузер...
О, удалил/добавил снова и теперь все как надо :)
 
Последнее редактирование:
Сверху