Разноплановые работы)

Тоже решила поделиться своими работами))
Начну с рисунка)

























Ну вот часть моих рисунков.:ah:Позже выложу фото фигурок и моделей 1/35.)
 
Последнее редактирование:

deathclad

New member
Дворик понравился!
А где-же танчики? :) На одной из фоток замечен дульный тормоз! :))
 
Ну если нужно могу выложить и танчики))Правда их я только крашу,а сборкой муж занимается.
 

Inara

Kirito ❤️
Александра,
Супер просто!*_* Как вы делаете эти домики?
 

deathclad

New member
Александра сказал(а):
Ну если нужно могу выложить и танчики))
Интересно. :)
Только красите? Так это 95% работы... Я могу модель за 1 день собрать, если там конечно нет большого количества травленки.
И потом 2 месяца красить, тонировать с пигментами возиться и т.д и т.п.
 

Kuroisuzuran

Нендоманьяк
Здания просто офигеть! Неужели целиком самоделки?
На 3-й фотке дом - просто шедевр!
 

Анастасия

Well-known member
Домики суперские. Как настоящие. и черепица, и кирпичная кладка, и рамы и стекла....ВАУ!!! А из чего они?:ab:
 
Все домики фирмы mini art,но их много дорабатывать приходится.


Добавлено через 34 минуты
Интересно. :)
Только красите? Так это 95% работы... Я могу модель за 1 день собрать, если там конечно нет большого количества травленки.
И потом 2 месяца красить, тонировать с пигментами возиться и т.д и т.п.
Ну на самом деле больше всего времени занимает чипинг(и терпения много надо):)А так под ноль покрасить вечера 3-4 уходит.
 
Последнее редактирование:

felenai

Well-known member
Класс) Вот вы молодец, многопрофильный художник) И фигурки, и миниатюрки, и БТТ, и диорамки, и картины...) Я мужу тоже помогаю модели красить, но вот чиппинг так и не освоила... да и страшно>_< как ни возьмусь - нереалистично Т_Т
 
Последнее редактирование:
Класс) Вот вы молодец, многопрофильный художник) И фигурки, и миниатюрки, и БТТ, и диорамки, и картины...) Я мужу тоже помогаю модели красить, но вот чиппинг так и не освоила... да и страшно>_< как ни возьмусь - нереалистично Т_Т
Я тоже боялась первый раз чипинг делать)Есть замечательное видео,очень советую,Адам Вайлдер рассказывает и показывает наглядно,как делать чипинг,смывки,выветривание.После просмотра попробывала по его технологии и действительно получается реалестично.))
 

felenai

Well-known member
Александра, спасибо) поищу) надеюсь, мне поможет^_^

Кстати, если не секрет, вы какой химией пользуетесь при окраске БТТ, чипинге и везеринге? Просто сама крашу все акрилом тамией и что-то именно на танках плохо ложится... шагрень откуда-то берется.. то ли лак тамиевский (которым на фигурках не пользуюсь) как-то странно ложится клочьями, то ли из-за сложных поверхностей... не могу понять(
 
Последнее редактирование:
Я пользуюсь так же тамиевским акрилом и эмалью,темперой,акрилом валеджио и пигментами,смывками миг.Насчёт скатывания тамии,чем вы её разбавляете?Я бавлю их ним же растворителем и в два слоя быстрыми мозками крашу.
 

felenai

Well-known member
надо мне почитать в инете, почему у меня руки кривые)))
 
надо мне почитать в инете, почему у меня руки кривые)))
Руки у вас далеко не кривые(судя по замечательным работам))),а вот с краской что то не то.)
А не пробовали пропорции краски и разбавителя менять?
 

felenai

Well-known member
Александра, пробовала( и сильнее разбавляла, и давление меньше выставляла, и слои мокрые делала... один фиг фигня...((
 
Сверху