Коллекция Deamon 666

Deamon 666

Well-known member
Доброго времени суток всем, кто сейчас смотрит данную тему.
Коли уж повелось выкладывать фото своих сокровищ, то я решил тоже не отставать.​

Предыстория:
Увлекаться фигурками я начал в августе 2011 года. Увлечение произошло спонтанно - искал в интернете какие в США будут варианты коллекционного издания игры Бэтмен и наткнулся на форум, где кто-то выложил фигурку Catwoman от Kotobukiya. Тут же мне ее захотелось, стал узнавать что это за фигурка,где и как ее купить. В итоге узнал, что она далеко не одинока и что страна восходящего солнца их регулярно производит в огромных количествах :be:
Потом захотелось посмотреть какое-нибудь аниме, выбрал, после этого коллекция стала увеличиваться :ab:
На данный момент собираю фигурки, которые нравятся и это не обязательно по какому-то аниме, просто те, которые симпатичны внешне, но по любимым персонажам тоже.
Основной костяк коллекции, это фигурки от Alter, это мой любимый производитель, за релизами которого я слежу.
Теперь к коллекции непосредственно:
общий вид:

c673be665dad.jpg

и более подробно, фигурки максимально скомпонованы по тематике:
4b3580052175.jpg 38b96caefd4d.jpg 8579bc8c0855.jpg 90158300067a.jpg
8015635c0c42.jpg 43bbd07412b0.jpg
20fcbbfb2825.jpg


Новое от 17.06.12

67d94dcf5246.jpg
40cdf119c1b7.jpg
478dcaedc784.jpg



Новое от 19.06.12
150e143cd8c3.jpg,0fe9848f7cbe.jpgd3b4491d7593.jpg,​




Сейчас довольно плотно занимаюсь этим своим увлечением, много на него трачу времени и средств. Это та часть коллекции, которая осталась у меня, довольно много фигурок продал, так как они перестали мне нравится или не было места для них. Также занимаюсь поиском и покупкой фигурок под заказ за незначительные комиссионные. В общем как-то так. Буду добавлять фото, по мере приезда новых жительниц моих детольфов :bs:
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
Deamon 666, забавно. ) У меня всплеск интереса произошёл тоже в августе. :)
Альтер :ay: Может когда-нибудь тоже заполучу себе Йоко Хантер и Реви. -_-
з.ы. чёёёрт, какая классная Райдер... :ah: Это гараж-кит же?
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Качественная коллекция) Очень порадовали тематические группы, наверное приятно иметь девушек входящих в одну серию, и когда этих самых серий несколько. С удовольствием буду следить за пополнениями :3
 

Deamon 666

Well-known member
Deamon 666, забавно. ) У меня всплеск интереса произошёл тоже в августе. :)
Альтер :ay: Может когда-нибудь тоже заполучу себе Йоко Хантер и Реви. -_-
з.ы. чёёёрт, какая классная Райдер... :ah: Это гараж-кит же?
Да, Райдер это очень редкий гараж-кит. Сейчас Сэйбу на мотоцикле жду к нему в пару :)
 

Kisaragi_Kaoru

♥ ♔티아라♔ ♥
Очень понравилась коллекция, а главное то, что практически все фигурки соответствуют моему вкусу и находятся в моём вишлисте. Очень рад за Вас, что имеете такую коллекцию вкусняшек=) Особенно по Hyakka Ryouran и Fate Stay Night =)
Получив только положительные эмоции, за что спасибо^_^, желаю дальнейшего процветания коллекции и чтобы Вы нас радовали фотками её пополнений!
 

Deamon 666

Well-known member
Kisaragi_Kaoru,
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
Спасибо за приятные слова, я постараюсь :)
 

Amaya

Active member
Давно ждала подобную тему от тебя :bv:

Шикарная коллекция)

Буду следить за обновлениями с удовольствием :ab:

а так же думаю в скором времени обращусь по-поводу посредничества
 

Nezakonnaja

Well-known member
Очень качественно подобранные девочки)
Как обстоят дела с восприятием ближними некоторых "откровенностей" в хобби?)
 

Deamon 666

Well-known member
Очень качественно подобранные девочки)
Как обстоят дела с восприятием ближними некоторых "откровенностей" в хобби?)
Ну по-началу было не очень, но потом я же все-таки мужчина, так что тему закрыли :ab: С другой стороны ведь эротика - это тоже искусство.


Добавлено через 32 секунды
Amaya,
Буду рад помочь, обращайся.
 
Последнее редактирование:

Deamon 666

Well-known member
Эээ... эту точку зрения точно многие не разделят. :D
Хорошо иметь таких понимающих предков. :)
:) мне сложнее уломать жену на третий детольф, а он мне точно понадобиться, ибо я вознамерился приобрести все семь грешков от Orchid Seed.
 

Tao Motoko

мега-тральщик
О, какая хорошая тема! признаюсь, очень интересно было посмотреть именно вашу коллекцию, почему-то сразу подумала, что понравится. и не ошиблась ведь)
Люблю фигурки такого типа (а донна Аноним с ружьём и Йоко Хантер так вообще мечта, давно их ищу**)

А как окружающие к хобби относятся?
 

Deamon 666

Well-known member
Tao Motoko,
Спасибо за столь теплые слова. В принципе уже свыклись, а так споров было много конечно по первости, кто-то кричал о том, что много места заснимаю шкафы, кто говорил, что все очень дорого. Но сейчас тьфу-тьфу-тьфу все улеглось более менее:)
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Deamon 666,
если понравилось, почему бы не похвалить?)

Deamon 666 сказал(а):
кто говорил, что все очень дорого.
мне вот тоже долго эту претензию предъявляли, пока я не сказала, сколько стоит среднестатистическая бжд. Отстали xD
 

Deamon 666

Well-known member
Ко мне приехала Shiranui Mai от Max Factory. Чему я очень рад и спешу похвастать. Теперь она живет у меня и я поместил ее к двум своим крылатым бестиям, ибо они все три составляют довольно сексуальное трио :)
 

Deamon 666

Well-known member
Сегодня совершенно неожиданно у меня поселилась одна рыжая лисичка, постарался максимально спрятать ее от своих злобных амазонок, вооруженных всем, чем только можно и поселил ее с двумя кошечками :) Правда Диззи сверлит взглядом всех сзади :)
 
Сверху