http://thegrandlineshop.com/

Мила

New member
Тут был вопрос, он неактулен.

Пишите тогда отзывы о магазине~
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mary

ziq

New member
Мила,
Так ведь там вроде стандартно должно быть. оставшиеся 40$.
 

Мила

New member
Боги, новая тема, начинающаяся с дурацкого вопроса, умно.
ziq,
Точно? Хорошо тогда, попробуем :)
 

Amaya

Active member
Работала один раз с ними, больше не буду. Оставляла у них предзаказ на Сади-чан лимитную, их киданул поставщик, по итогам полтора месяца после выхода добивалась ответа потом еще недели две что бы вернули деньги, на что они ответили "извините, мы про вас забыли"
Итого негативное к ним отношение и отсутствие возможности купить сади за адекватный ценник
 

ziq

New member
Мила,
Точно да. у него все предзаказы так. Общая суммы написана - оставшееся после депозита при выходе.

Но если уже инсток - а не предзаказ. то по тому что я видел он уже по той же цене без доставки отдает.

Про отзывы про магазин. всё всегда было отлично. но в последнее время по тому что я знаю он не справляется с кол-вом заказов. Работает всего один человек.
Много задержек с POP и большими комплитками в последнее время.
теперь ещё китайский новый год - хоть Виви и многие другие фигурки к нему уже пришли - он и не отправляет так как у него нужных коробок нет(пока не привезли его заказ на них) и тд. Всё бы ничего. но судя по отзывым что я видел - это уже не в первый раз.

а прайзы вроде всегда вовремя и оперативно отправляет от Банпресто и тд.
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
А как тогда вернуть деньги? Я оплачивала палкой фигурку, которую удалось мне все таки ухватить на HS. Но я не думала, что такой будет геморрой с этим магазином...
 

Nasura

Active member
Заказывала у них Гинтоки от Банпресто.
Больше никогда и ничего покупать не буду.
Деньги списали, дальше – тишина.
Написала на сайте – 0 реакции. Писала-писала на мыло, хотя бы чтобы статус заказа узнать – 0.
Игнор-игнор-игнор.
Написала в Твиттере. Сначала ждала ответа неделю, потом, когда написала номер заказа (шла издалека, мол, просто интересно, что да как с заказом) – после тишина. Хотя сайт жил, в Твиттере писались новости, всё нормально. Последним шагом было моё смирение с тем, что деньги где-то, потому написала им пост на Фейсбуке, что недовольна работой саппорта и шопы в целом.
Потом, где-то через месяца 4, мне таки принесли извещение на пакет из Китая, в котом был Гин (оригинал, к фигурке претензий нет). То бишь, фигурку таки выслали, но ни трека, ни письма о том, что выслали, ни ответа на мои посты – ничего не было.
Вот такая вот работа с клиентами. Хотя много постов от счастливых американцев, но, я не знаю, если не хотите лишней нервотрепки – лучше не связывайтесь с ними.
 

Vaseline

Active member
А как тогда вернуть деньги? Я оплачивала палкой фигурку, которую удалось мне все таки ухватить на HS. Но я не думала, что такой будет геморрой с этим магазином...
Вернуть депозит что ли? Никак. Делая заказ, соглашаетесь сами, что в случае отказа депозит не вернут.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Vaseline,
Нет, не депозит уже. Я полностью отплатила свой заказ.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Брала у них по предзаказу Эйа и Ло из Мастер Стар.
Эйса отправили оперативно, с треком, как положено. Посмотрим, что будет с Ло.
И судя по обилию негативных отзывов, больше заказывать там ничего не буду, а уж комплитки особенно.
 
Последнее редактирование:

Jene

New member
Есть такие, кто заказывал на этом сайте стандартного Ливая? Как вам ситуация? Отменить заказы и вернуть деньги кто-то пробовал?
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
Jene, заказывали. Пока ситуация характеризуется одним словом - жопа. / На первые несколько писем в феврале-марте чел отвечал, что задерживается, на последние 5 или 6 вообще не отвечает. / Просили уж и деньги вернуть (раз не может фигурку предоставить) - нет ответа. Ждём...
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Был опыт с этим магазином. Заказывала от туда фигурку, но чуть позже успела выловить ее на HS. Но так как депозит был уже внесен, решила ее выкупить. И тут начался геморрой. С отправкой они медлили. Мне пришлось писать им по несколько раз. А в ответ получала, мол "что мы отправим вам в середине месяца", потом "подождите еще немного" и т.д. После некоторой переписке, все же мне отправили фигурку, но неприятный осадок остался.
Что касается упаковки: они кладут в мини-коробку, то есть, по размерам коробочки от фигурки, плюс пупыркой оборачивает ее. В результате мне пришла фигурка с побитой коробочкой, благо окно и фигурка не пострадали. ))
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
М-да, с Эйсам прошло все нормально, зато с Ло начались проблемы.
Счет за доставку они прислали 26 апреля. Оплатила в тот же день... и тишина:(
Писала на мыло - ноль реакции. Написать им письмо через сайт по форме - нереально. Сколько кодов не вводила, все не правильно.
Куда еще им можно написать?
 

Alif

New member
Ужасный магазин. Советовала бы вообще ничего там не покупать. Уже сто лет в обед жду свои фигурки, а они уже полгода на письма не отвечают.
 

Alif

New member
Мы тоже так и не получили своего капрала.
Я не только капрала не получила, но и по Куску тоже пару фигурок. А уже полгода прошло!(( Такое ощущение, что продавец конкретно игнорит покупателей. На фейсбуке уже все замучились его спрашивать. Он отвечает другим, а кто спрашивает по фигуркам - молчит. Очень безответственно:mad1:
 
Сверху