animestuff.org

Mr Domino

New member
Здравствуйте! Представляю вашему вниманию наш интернет-магазин http://animestuff.org
Мы занимаемся в основном печатной мангой и японскими фигурками.

Так как обратной связи угрожающе мало, прошу писать о всех недостатках и проблемах сюда(вижу здесь много пользователей моего магазина). Критика приветствуется конструктивная. Интересно ваше мнение обо всех аспектах работы - новый дизайн, новые разделы магазина(чего не хватает по ассортименту), чего не хватает по функционалу, работа с заказами, качество стаффа, упаковка(как до вас доходят посылки), платежные системы, наши фото фигурок etc
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Mr Domino,
Да особо проблем у тебя нету. 8 заказов - все ништяк. С каждым разом все лучше и лучше.
PS может темка будет обсуждалкой магазина заодно?
 

Mr Domino

New member
2 CLAMP
конечно тема подразумевает обсуждение. просто мне хочется услышать именно замечания, я думаю проблем хватает, да и всегда можно сделать лучше.
 

Celty

New member
я может закажу у вас фигму Накано Азусы (figma Nakano Azusa):bx:и я бы хотела кое-что уточнить:есть ли в данный момент она у вас в магазине; и является ли данная фигурка оригинальным продуктом Max Factory? ну и каково её качество в целом?очень надеюсь на вас:ab:
 

Mr Domino

New member
2 Celty
Здравствуйте. Извиняюсь за то, что долго не отвечал. Дома интернет накрылся, а на работе я тут не залогинен был. В общем фигурка оригинальная и все в ней хорошо(по фотографиям не видно?), только у нас ее на прошлой неделе уже заказали. Однако мы ее можем дозаказать для вас. Придет она к нам во второй половине февраля.
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Mr Domino,
[OFF]Багов на сайте прилично у тебя).
1) Баннеры ведут прямиком в ад. Причем поголовно.
2) Местами значки с лого издательства и оценкой некорректно раскиданы (как пример).
[/OFF]
Кстать а много в наличии Дайбастера? Везде расхватали уже, только у вас остались...
 

Hayami

New member
А вы где находитесь, в каком городе? Т.е. на сайте нет никакой информации о городе, в котором магазин располагается.
 

Hayami

New member
<font color=DarkOrange>Lerom_Fanta</font>, в новостях то? Но это не совсем то о чем я говорил. Мне кажется такая информация должна быть в разделе "способы оплаты"
 

Orbis

New member
Hayami,
они находятся в Омске, но доставка в Новосибирск у них бесплатна.
 

Дарк дум.

New member
Хороший магазин правда сейчас заказы стали очень медленно отправлять, а так всё хорошо. Именно в этом магазине я покупал мои первые фигурки.
 
Последнее редактирование:
Выбор конечно маловат,но цены вполне адекватные)Ещё не хватает описания и фото к фигуркам.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Покупаю тут мангу. Пару раз просила отложить и потом без проблем забирала, в этом плане тут очень хорошие и отзывчивые продавцы :З
 
Сверху