Серость и безликость/GNX-603T

Александр

Координатор
СЕРОСТЬ И БЕЗЛИКОСТЬ

Аниме: Mobile Suit Gundam 00
Продукт: 1/144 GNX-603T
Серия: Gundam 00
Дата релиза: Июль 2008
Цена: 1200 йен
EMS/SAL: 1680/780
Ссылки: http://www.hlj.com/product/BAN954599 http://www.1999.co.jp/eng/10072631
Видео превью: http://www.youtube.com/watch?v=2WotZaoq6ds&feature=PlayList&p=BF6EA70DE9F88D8D&index=14

Модель покупалась исключительно ради сцены конфронтации с Кириосом, дабы продемнстрировать последний эпизод первого сезона, но в итоге заняла свое место напротив Надле. Ничем особенным не выделяется. Кому-то дизайн покажеться и интересным, но я в число этих людей не вхожу. Серый пластик, но добротнго качества. Чистота исполнения, но никакого эстетического вида. Больше даже не знаю что сказать. Из плюсов - удачное исполнение возможности держания пушки двумя руками, полноценный комплект из бвух бим-саберов. Для максимального использования наличие подставки обязательно!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
а мне нравится, прикольный такой, да, сер, но плохим не назовешь, вроде ничего в нем нет, и в то же время приятно смотрится
 

Александр

Координатор
Nodanoshi-sama
Ну он не плохой, нет, но какой-то особой изюминки, шарма в нем нет.
 

Exelero

Captain Haro
Согласен с вашими постами выше)) И все таки неплохой доспех, да и ждать, в плане красоты, от него много не стоит - серийная модель все таки. Гандамы - уникальные спец-машины, поэтому им больше уделяется внимания. А этих небось клепали сотнями, как наш Т-34)))
 

Dark Phoenix

New member
А мне вот ГНХ наоборот, вполне симпатичен - сторогость, никаких излишесть, функциональность как она есть. Конечно, это еще и прибавляется к тому, что по ходу 00 болел за асов, а не Майстеров, поэтому меня очень порадовало, когда ГНХы стали рвать Гандамы.
 

Pir@te

Active member
Нет мне тож джинксы как-то не очень, очень обрадовался мехам созданым на их основе на которых а-лос летал))) Те имхо симпатичнее))
 

Pir@te

Active member
Может так :at: оно и есть, зато красненькие))) Да и вообще мне фридом нравится))
 

Exelero

Captain Haro
Плохо матчасть знаешь! Их было всего 30 штук
Вначале - да, это я знаю. Риббонс им с десяточек фейковых двигателей подкинул.
А во втором сезоне их "вторых ревизий" были толпы.

Доспехи A-Laws, Ahead'ы мне вообще не понравились. Красивее были сине-белые GN-X'ы регулярной армии (в которой ген. Смирнов служил).
 

Dark Phoenix

New member
Во втором сезоне была не "вторая ревизия", а третья - вторая появляется только в манге ООФ.
Повторю Александра - плохо матчасть знаешь!)))
 

Exelero

Captain Haro
Мангу не читал, так что без претензий пожалуйста))
Да и потом, я такие мелочи не запоминаю... Если бы я на все просмотренные 150+ аниме запоминал такие мелочи, то уже давно бы стал хикикомори )))
 

Freedomer

Muv-Lover
GN-X, по-моему, один из самых красивых доспехов в Gundam 00. А то, что он строго серый (а не розовый или серо-буро-малиновый) - дополнительный плюс.
 
Последнее редактирование:

magphoenix-san

Чууууу!
Согласен, он немного безликий, но вот у меня в планах купить его и покрасить) Тогда просто супер смотреться будет)
 

magphoenix-san

Чууууу!
Даааа! Вещь! Но мне больше в красно-черный хочется покрасить) Но не как Эхэды)
 
Сверху