Фигурки по Haikyuu!!

Yukari Sekai

漫画ファン
Компания «Banpresto» взялась за изготовление фигурок по аниме\манга «Haikyuu!!» Как многим уже известно (или нет :bn:), аниме начнут транслировать в апреле. Собственно говоря, кто-то знаком с этим произведением...

В нём нет тенниса, как мы все привыкли видеть в знаменитой манге Кономи Такэси — «Tennis no Ouji-sama». Нет баскетбола, как в «Kuroko no Basuke», нет велоспорта, как в «Yowamushi Pedal», нет плаванья, как в «Free!» и т.д. Единственное, что эти произведения объединяет — это спорт! :ab: А большего нам и не надо. :bs:

«Haikyuu!!» — манга Фурудатэ Харуити про волейбол.

Итак, в данной теме вы найдёте много информации, новостей и прочего по выходу фигурок «Haikyuu!!» :af:

Первые фигурки в цвете... На моё удивление, они получились очень хорошенькие. :bx: И я верю, что в дальнейшем «MegaHouse» возьмётся за них.

Ну что?.. Поехали! :ab:

Персонаж: Hinata Shouyou
В базе: MFC
Дата релиза: апрель 2014
littlewildviolet1387643786 - 01.jpeg littlewildviolet1388485782 - 02.jpeg

Персонаж: Kageyama Tobio
В базе: MFC
Дата релиза: апрель 2014
littlewildviolet1387643726 - 05.jpeg littlewildviolet1388485820 - 06.jpeg

Хината и Кагеяма вместе:
sekigan1387611467 - 03.jpeg littlewildviolet1388485735 -04.jpeg

Будущие проекты...

Персонаж: Kozume Kenma
В базе: MFC
Дата релиза: август 2014
199506.jpg

Персонаж: Oikawa Tooru
В базе: MFC
Дата релиза: сентябрь 2014
199507.jpg
 
Последнее редактирование:

Эль

Gessekai (на полке)
Они такие классные, так что определенно буду брать :)
 
Последнее редактирование:

Lanchia

Active member
С мангой пока не знакома, но темненький Кагеяма определенно нравится *-*
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Петиты от «Banpresto». :ab:

199647.jpg

спустя 21 минуту.
Обновлено. Появились фото двух других персонажей. :) [off]Смотрите главную страницу. ))[/off]
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Я очень жду эти прайзы!!! Когда уже предзаказы-то на них откроют???? Уже середина февраля:(((
О, и чибиков бы тоже взяла!
 
Последнее редактирование:

Makhmu

Active member
Evrania, боюсь, придётся на вторичке вылавливать, раз до сих пор нигде нет предзаказов(
Мне пока поголовно все прайзы нравятся!)
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Evrania,
Я сама очень хочу комплитки, но предзаказы всегда на них открываются неожиданно... Дай бог, я их смогу поймать, если не буду в это время на работе.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Evrania, боюсь, придётся на вторичке вылавливать, раз до сих пор нигде нет предзаказов(
Мне пока поголовно все прайзы нравятся!)
Если отсутствию предзаказов на хлж еще можно не удивляться, то то, что их не было даже на биге настораживает:(
Я еще надеюсь, что их просто пока не открывали...

Evrania,
Я сама очень хочу комплитки, но предзаказы всегда на них открываются неожиданно... Дай бог, я их смогу поймать, если не буду в это время на работе.
Я тоже не прочь приобрести комплитки, будем надеяться, что МХ не пройдет мимо этого тайтла (я еще молюсь, чтобы хотя бы Банпресто сделали фигурки по "Путь аса"), а пока можно и прайзами полюбоваться у себя на полочке.
 

Dartys Shnaken

Покемон
Вааа! Сеттер Некомы! *o* Выносите меня, выносите!
 
Последнее редактирование:

Makhmu

Active member
Новая инфа! На вроде как официальном сайте Haikyu для сета Хинаты и Котсуме (DXF vol.2), Кагеямы и Оикавы (DXF vol. 3) назначены даты релиза август и сентябрь соответственно! *если я правильно перевела* :)
Значит ещё есть шанс на предзаказы)
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Новая инфа! На вроде как официальном сайте Haikyu для сета Хинаты и Котсуме (DXF vol.2), Кагеямы и Оикавы (DXF vol. 3) назначены даты релиза август и сентябрь соответственно! *если я правильно перевела* :)
Значит ещё есть шанс на предзаказы)
Просто отличная новость! И месяца выхода замечательные!
 

Makhmu

Active member
Evrania, [OFF]у кого как, я уже успела Ливая и Лень туда напланировать( а после лета всегда голяк :)[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Makhmy,[OFF]ну, у меня на сентябрь одна Маммон пока. И на данный момент, мне что лето, что не лето - все равно. Так что мне в этом плане проще, можно планировать:)))[/OFF]
 

Suzume

New member
Suzume,
Бесполезно, ой как бесполезно xD
Я бы спокойно прошла мимо остальных, но этот - с первого взгляда. Да что ж такое!

Я так понимаю, они решили сложить их в наборы попарно из противоположных команд? (да, я не в курсе сюжета)
 
Последнее редактирование:
Сверху