http://www.amiami.jp

Мила

New member
Хм. АмиАми сегодня прислали письмо аля "воздержитесь от оформления заказов на другие адреса, иначе у вашего аккуанта могут быть проблемы". :Р
 

mikki-malu

Well-known member
Мила,

бдят :) А Вы часто на другие адреса отправляете? Мне интересно, какой тут они могут лимит предоставлять, вдруг придется передавать предзаказ, а они тоже начнут пальчиком грозить... Я за 2 года покупок у них всего 1 раз пока на другой адрес отправила, наверное, время от времени не должно возбраняться, главное, чтобы у них не возникло подозрений, что их покупатель сам торговлей занимается. Хотя ну не все ли им равно, может, человек заказывает для тех, у кого нет карты или палки... Они ж свою деньгу все равно получают, вредины.
 

Мила

New member
mikki-malu,
в среднем, помимо моего, у меня на ами ещё где-то на 7-9 адресов заказано))
 

Nasura

Active member
Ребят, есть тут такие, кто за свои отношения с Ами отказались от множества преордеров?
Отказывалась 2 раза, надо 3тий, выкупала преордеры, но во 2м письме немного пригрозили. Вот теперь не знаю, что делать х)
 

mikki-malu

Well-known member
Nasura,
я в начале прошлого года разом была вынуждена отменить заказа 4, в конце прошлого года 1 фигурку отменила, все комплитки, не из дешевых. Они всегда с пониманием относились, да и какой у них выбор, если клиент не может выкупить. Но с недавних пор, особенно после перезагрузки сайта, политика у них стала гораздо жестче во многих отношениях. Так что многие предпочитают передать предзаказ кому-то, а не отменять его, если вдруг денег нет, или расхотелось брать. Я сама так с одной поступила, только чтобы свою статистику не усугублять :) Ну и очень долго думаю и взвешиваю, прежде, чем что-то заказывать. А так-то да, отмены запрещены вообще. Если у Вас причина очень веская, можно им написать и вежливо и с тысячей извинений попросить отменить. Вряд ли они откажут, но какие могут быть последствия, неизвестно. Пока я не слышала, чтобы они кого-то забанили, к счастью, они не так суровы, как Мандарейк.
 
Последнее редактирование:

Nasura

Active member
mikki-malu, вот да, напугала немного политика новая х)
А так, форс-мажоры такие форс-мажоры, ты их не ждешь, а они... да.
И кстати, если банят, то они по аккаунту или по адресу + имени (в смысле, которые указываешь в доставке)?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Nasura, зависит еще, с какой периодичностью отказы им пишешь. Если каждый месяц - то это очень нежелательно. Чем реже, тем лучше. Т.е. лучше в одном письме просить об отмене нескольких преордеров.
 

Nasura

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, раз в месяц - конечно нет х)
Ок, спасибо за инфу :3
 

mikki-malu

Well-known member
Nasura, ну почтовый адрес они, наверное, отслеживают, потому что запрещено отправлять на адрес другого человека, если этот адрес у них тоже зарегистрирован в системе. А как еще контролируют, не знаю.
 

Мила

New member
Nasura,
я отменила 3 раза, когда хотела четвёртый, сказали что могут, но заодно со всеми моими преордерами и закрытием счёта. То есть, я думаю, в случае чего Вас предупредят.
 

CLAMP

Well-known member
До 30 июня на амике акция - начисление бонусов происходит по схеме 1 бонус с 10 йен. Достаточно просто оплатить заказ до 23:59 JST. При том участвуют даже давние преордеры (кроме тех, что оставлены до введения новой системы).
 

CLAMP

Well-known member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
ну да. Можно и так) Суть от этого не меняется.
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Отлично, остается надеяться, что последняя из 3х моих фигурок в заказе выйдет до 30го числа, и я хоть какую-то копеечку поимею :) Очень короткая у них акция...
 

Freedomer

Muv-Lover
Мотоциклетная Сейбер должна попасть под эту акцию. 102 поинта х 10 = :dolfsm:
 

Kumichanyo

крушитель
До 30 июня на амике акция - начисление бонусов происходит по схеме 1 бонус с 10 йен. Достаточно просто оплатить заказ до 23:59 JST. При том участвуют даже давние преордеры (кроме тех, что оставлены до введения новой системы).
Ой, здорово, у меня как раз Ширахоши релизнется :33333
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
аттракцион неслыханной щедрости :))))

Амики же вроде реже всех какие-то акции устраивают, да?
 
Сверху