Коллекция фигурок Маленькой панды.

Решила я, таки, засветиться на форуме. А то все комментирую да комментирую, ставки повышаю да повышаю, а самое ценное так и не показала. Выношу на всеобщее обозрение своих малышей. Фигурок у меня пока мало. Но, надеюсь, в будущем их станет больше и они полноправно займут весь шкаф, а не полполки, как сейчас.



За стеклом:



Ссылки на галереи:
1) http://moifigurki.ru/gallery/thumbnails.php?album=434
Зоро-которого-вы-не-найдете-на полке. Зоро живет на другой квартире. Он слишком высок для моих полок.
2) http://moifigurki.ru/gallery/thumbnails.php?album=456
Кроссовер Lucky Star & Macross Frontier. Подробности распаковки.
 
Последнее редактирование:
Весь день мучает вопрос: EMS всем звонит в 8 утра? Я первый их звонок сбросила, спросонья подумала, что будильник, и на автомате отключила.
 

Smarter

Well-known member
мм, полный сет лаки-макросс... Цукаса няшка +)

Прикрепите первые 2 фотки к посту, а то imagepost выдает 403 ошибку, и картинки приходится в новом окне открывать
 
Прикрепите первые 2 фотки к посту...
<font color=#FF6249>Smarter</font>, а что для этого нужно сделать?
- - -
Кажется поняла в чем проблема.
 
Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Ммм, лимитный гасяп Мелоны, аппетитно выглядит.. :bx:
Красивая коллекция, особенно сэт по Макросс х Лаки.
 
<font color=#FF6249>Smarter</font>, они все такие "Застывшая динамика": развевающиеся волосы, позы, складки одежды. Очень нравятся.
<font color=DarkOrange>Lerom_Fanta</font>, спасибо.
А уж как она аппетитно выглядит, когда голову "открутить". Медитировать можно до бесконечности. Пока родителей в комнате нет)))
 
Последнее редактирование:
Special for <font color=DarkOrange>Lerom_Fanta</font>. Голая :ah: и безголовая :ae: Мелона)
Конечно от того, что я назову грудь сиськами, они больше не станут, но ниже они присутствуют и я Вас предупредила.
Качество не очень, т.к. фотографирую на телефон, но разобрать можно.
 
Последнее редактирование:

Cit-rus

フクロウ
Сет лакистар х макросс фронтир превосходен. Кажется, его уже не найти. Страшно завидую. Если не секрет, они очень дорого обошлись?
 
Cit-rus, честно? Он обошелся мне безбожно дешево. Выиграли на аукционе Injapan по стартовой цене в 5000 йен = 1914 руб. 4 фигурки продавались по цене одной. Но с учетом всевозможных комиссий, пересылок по Японии и в Россию, услуги посредника, вышло около 5400 ру. Где-то по 1350 руб за одну фигурку. Я считаю, что мне крупно повезло еще и в том, что они продавались сразу комплектом, как я и искала. Если бы они продавались по одной, для меня это был бы денежный ад, т.к. четыре раза платить за комиссию и пересылку по Японии просто
 
Сама себя поздравлять в имениннишной теме не буду, поэтому напишу здесь.
Поздравляю себя с 20-летием. Я теперь совсем большая девочка
С четверга я в розыске у EMS, а у меня пары/экзамены/зачеты на заочке с 8 до 20. А дома никого. Вот они бедные уже три раза ко мне приезжали, а выловили только сегодня.
А вот чудо-мужчина, что ко мне приехал: самец, блондин, меч вооо! хвост вооооооо! (на нем я конкретно залипла, до этого я и не знала, что меня так дико возбуждают мне так нравятся длинные белые пушистые хвосты) Все стильно, рельефно, красиво. И принял же такую бл**скую позу, а? Ну нельзя же быть красивым таким. Все, мне больше шампанского не наливать.


Я думаю, что все уже догадались, кто ко мне приехал. Рада представить вам моего второго котика, первой была Рей, Рай из Ламенто. Своих фоток пока нет, т.к. лень шнур искать.
[OFF]
[/OFF]
 
С Нового года в моей комнате поселился замечательный сосед))
Мы нашли друг друга :ae:
<object width="853" height="480"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/WU5AqEVS4zI?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/WU5AqEVS4zI?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="853" height="480" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
 

old knight

Pawn on a chessboard
Симпатичная панда-копилка, у меня такая же, только вместо панды кошка сидит.:bx:
 
Привет :af:


Тематика самой верхней полки: летящие одежды, поэтому если найду что-то еще такого плана, принцесса переедет в шкаф. А еще там стоит банка с песком из Сочи, я тогда пересмотрела Лавли комплекса, они песок на память брали или что-то в этом роде, не помню уже^^
На нижней полке поселились полицейские, очень мне нравятся)) Как появятся деньги, куплю Аску в черном.
Арин играет в гольф отнюдь не ежами )) У нее и малышей очень удачно подходят друг другу подставочки)
А вот Юки просто стоит на пешеходном переходе, ждет зеленого света, долго ж ей так стоять)
 

Вложения

Последнее редактирование:
<font color=#000066>Freedomer</font>, :af:
Перед Новым Годом девушка из Москвы кинула объявление о продаже, мы с ней списались, договорились, суровые грузоперевозчики :bibika: их привезли в Челябинск.
2 склеенные скотчем коробки весили 30 кг (!!!), еле доперла на 5 этаж без лифта :be::bm:
Какая подготовка к зимней сессии, о чем вы)))))
 
Суровые в Челябинске покупатели. Сразу контейнерами журналы заказывают!
А то) Не только Иваном Дулиным Урал полнится :bt:
Ага. Я со склада доставки забирала на машине, там то мне склеенные коробки загрузили, а вот как домой приехала... Дома никого коты не в счет, лифт "ремонтируют", я скотч отодрала, по одной коробке и носила) Минуту несла - 5 отдыхала)))
 
Сверху