ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Shizuka

Active member
Нифига ж себе. Теперь оооочень стоит подумать, прежде чем заказать Бентена. Не ожидала что он будет столько стоить. Маханули они конечно.
 

Suzume

New member
Я теперь надеюсь только на то, что на июль больше не выпадет каких-нибудь других релизов. А то там ведь уже и Арминчик имеется. +_+
 

Мила

New member
Кхм. Не сказать что ожидаемо, может и оправдано, но бай-бай, Бентен. Да и 30 см особо некуда поставить.
 

Grave

devil summoner
Выставили стандартную цену за Бентена: 23,148 yen.
Ссылка: http://myfigurecollection.net/item/166923
ахаха :bm:
за такие деньги нет спасибо =\
я конечно все понимаю, детализация и все такое, но тот же Аоба стоил почти вдвое дешевле меньше года назад. Беллданди, мать ее, дешевле стоит.
 

Fleuret

(\__/)
[OFF]С учетом доставки ЕМС (он ведь только ЕМСом будет?) выгоднее брать его на ГСК, или же на Амиках с HS? [/OFF]
 

Amenti

New member
<font color=#FF6347>Fleuret</font>,
на амиках можно еще бонусных деньжат подкопить...если у Вас есть еще какие-нибудь заказы в течение года...А так..мне кажется-одно и тоже почти.
У ГСК-25+2 , у ами и ХС-20,5+5-6за доставку.
Блин,9 тыщ рэ за Бентеныча..
*а как же летний отпуск?*
 

Amenti

New member
<font color=#FF6347>Fleuret</font>,
да,но на биге,если я не ошибаюсь,для нас,граждан Рашки, оплата снимается сразу((
 

antonina

New member
На Биге он вроде как самый дешевый на данный момент, за 18990 (жаль, что вариант оплаты сейчас ну совсем мимо)
http://www.biginjap.com/pvc-figures/8717-zone-00-benten-1-7-w-first-edition-postcard.html
как будто бы 350 рублей максимум скидки для нас будут решающим фактором :bm:
Поразитина бабоподобная - от чего так дорого-то +_+"
 

Fleuret

(\__/)
как будто бы 350 рублей максимум скидки для нас будут решающим фактором :bm:
И то правда :hehe:
Кто меня за язык тянул, когда я писала, что и за 20 т. йен его купить готова...

Быть может выгоднее всего его на HLJ брать, с их 20% скидкой на ЕМС? В общем, кто берет Бентена, откуда вы это собираетесь делать?)
 

Suzume

New member
кто берет Бентена, откуда вы это собираетесь делать?
Я это уже сделал.
У АмиАми. Понадеялся на скидку за баллы, до июля их ещё подкопится. Не знаю, будет ли в итоге разница между скидкой на АмиАми и скидкой на ЕМС у ХЛЖ... Но как сказали выше, 3-4 сотни рэ большой погоды всё равно не сделают. По-моему, одинаково, откуда брать (кроме возможности канселнуть, конечно; но мы ведь рассматриваем не этот вариант? :D).
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
<font color=#FF6347>Fleuret</font> сказал(а):
кто берет Бентена, откуда вы это собираетесь делать?)
Взяла на амиках. Баллы накопленные хотя бы покроют доставку сей красоты. Думала что может всё-таки взять на хлж, но отменять Бентена так не хочется, поэтому, дабы соблазна не было сделать отмену, то здравствуй Ами.
 

Fleuret

(\__/)
Спасибо, что напомнили про систему накопления, а то совсем из головы вылетела эта фича, правда, на Амиках акк новый, наверное с HS брать буду - там уж что-то да есть "на черный день" :bw:
 

Lulapa

Голова-тыква
Если на яссане брать, то с самой дешевой доставкой выйдет все равно овер 20к (22580). Загнули максы цену все-таки :С
 
Сверху