Ранриэль

Некомафия
4.10.2013 Покинуло сортировочный центр Московский Асц цех Логистики
4.10.2013 Сортировка Московский Асц цех Посылок
24.09.2013 Покинуло сортировочный центр Московский Асц цех Логистики
24.09.2013 Сортировка Московский Асц цех Посылок
13.09.2013 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1
13.09.2013 Таможенное оформление завершено Москва PCI-1
11.09.2013 Принято таможней Москва PCI-1
11.09.2013 Импорт Москва PCI-1

Танцы продолжаются :bk:
PS вторая посыль, импортнувшаяся одновременно с этой, уже доехала:fp:
 

Nasura

Active member
Эу, а у меня вообще сначала почти доехала до моего отделения, в потом уехала обратно на сортировку в Москву. +_+


Добавлено через 2 минуты
Анреги не едут? Да ладно, сегодня справляю 5 месяцев одного рега. ^_^
У меня уже тоже около полугода. ε-(´∀`; )
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
mikki-malu,
розыск? На почте меня послали, мол, посылка даже по треку не попала в Россию. Магазин тоже посылает, типа Япония не подает на розыск без копии документа о том, что подали в России. Это замкнутый круг~
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Мила,
жаль. Это Ниппон Ясан так бредит? Ссылки на всякие международные почтовые конвенции не помогли?
 

mikki-malu

Well-known member
На днях в Утро России приходил товарищ из Минсвязи, если я правильно помню, и рассказывал о планах по улучшению работы ПР. И про новую команду управленцев с опытом вывода предприятий из кризисов говорил, и про модернизацию, и про то, что планируют создать 8 хабов по стране, чтобы распределять почтовые потоки. Сказал, сейчас с Китаем договоренность, чтобы почта оттуда шла через Сибирь. Сказал, что планируют расширять спектр услуг, в частности финансовых, что стремятся сохранить сеть почтовых отделений ну и т. п. В частности упомянул, что кое-что уже сделано, и клиенты ПР могли заметить ускорение сроков доставки с июня или июля, что мы и правда наблюдаем (где мои прайзы, анрегом идущие, кстати?!). Показали, как посылки проходят таможню, сказали, раньше это занимало 15 минут, а теперь 2 :) При этом сидят 2 чела у компьютера, считывают штрихкод, и посылка отправляется типа на сортировку, как-то так. В целом звучало оптимистично, может, и справятся с новогодним урожаем.
 

Ранриэль

Некомафия
Теххи Шекк,
Есть подозрение, что это вместе с моей посылкой:ap:, ибо те же даты. Радует ^^
 

Tenderfox

Active member
Сегодня утром ходила на почту за посылочками,была крайне удивлена! Три новых оператора сидит,все окна работают,еще и девица между ними бегает:af:
 

Kriem

New member


три раза промахнулись мимо моего отделения? :fp: надеюсь, назад в японию не отправят.
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Kriem,
жесть какая-то О_о
ко мне вот посылка все добирается, застревает... х___х
а емс пока молчит :<
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
<font color=#008080>Ранриэль</font>, будем надеяться, что на сортировке не застрянет надолго. А то я уже пинками разогнала своих девиц с насиженных мест
 

Эль

Gessekai (на полке)
Я один такой слоупок у которого посылки (даже ЕМСы) ходят как минимум по 30 дней?! :((

Вот чудо августовское уже 35 дней черт знает где пропадает :(
Я все понять не могу, зачем через Москву отправили??? Через Уфу и Пермь почти в 2 раза ближе !!!! Чем у них отдел логистики занимается ><
 

Вложения

spellbound1213

New member
Эль сказал(а):
Я все понять не могу, зачем через Москву отправили
потому что отдел логистики находится в москве. Оренбург это не сортировочный центр. им просто привезли посылки из москвы, они их досмотрели и отправили туда откуда привезли(в москву).
 

blackra

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
тем более, что наши оформили Импорт только вчера - 7окт.
какая то заумная эта служба freipost+fiji post в итоге.

мне вот что интересно теперь - если на задержку посылок мы все жаловались куда надо, то как теперь быть с тем фактом, что таможню посылки проходят относительно быстро, а застревают в адском "Московский Асц цех логистики"?
 
Почта России. Сегодня получила бандероль, которую мне "вручили" 5 дней назад.

Ехала ругаться :mad1: Когда спросила есть ли мне бандероль, сказали, что есть.
Вроде все хорошо, но осадок остался:((
 

Вложения

Ikukihiko

Lord of Destruction
Одного не понимаю - почему раньше посылки спокойно приходили в СПб сразу после "международного обмена", а тут теперь ей понадобилось во всякие "цеха логистики" заехать, которые недалеко от Подольска и вообще в другой стороне от меня? ._.
 
Сверху