Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, запрет запретом, однако мне вроде казалось, что уже договорились о поставке посылок из Юго-Восточной Азии в Новосибирск.
Kandid, <font color=#008080>Ранриэль</font>, скорее сначала одну Фигму, а потом вторую XD
 

axis

Active member
:)Объявления на почте:
За содержание писем почта ответственности не несет.
Принятые письма, телеграммы, посылки и переводы обратно не принимаются и
не обмениваются.
Отправляя письма по нашей почте, вы отправляете их в вечность!





 
Последнее редактирование:

Анастасия

Well-known member
Передано таможне 17.04.2013 13:48 104001 Москва PCI-1
Таможенное оформление завершено 17.04.2013 13:52 104001 Москва PCI-1 Выпущено таможней
Обработка 17.04.2013 15:10 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена - - -
Обработка 22.04.2013 00:00 620962 Екатеринбург МСЦ ЦОПо Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 23.04.2013 15:04 620141 Екатеринбург 141 Прибыло в место вручения - - -
Неудачная попытка вручения 23.04.2013 15:17 620141 Екатеринбург 141 Иная - - -
Обработка 24.04.2013 00:00 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Покинуло сортировочный центр - - -
Подскажите - что это значит, если 23 с 15.00 - получить не успела - ее уже обратно услали.......или просто ошибка это
 

mikki-malu

Well-known member
Анастасия,
рассуждая логически, ПР не в состоянии за полдня перекинуть посылку с Вашего почтового отделения на Казанский вокзал, да еще и отметку поставить. Ошибка наверняка.
 

Анастасия

Well-known member
mikki-malu сказал(а):
рассуждая логически, ПР не в состоянии за полдня перекинуть посылку с Вашего почтового отделения на Казанский вокзал, да еще и отметку поставить. Ошибка наверняка.
так то я тоже порассуждала, но с нашей почтой никогда нельзя знать наверняка :ac: надеюсь что ошибка
 

blackra

New member
я фигею с нашей почты - 1,5 недели назад (13апреля) отправил две посылки - одна в Тверь другая в Германию. Та что в Тверь, ушла с московской сортировки 19числа и все, тишина. Еще веселее с международной - посылка еще даже на таможню от меня не доехала. Все силы на разборе завалов?
 

Snook

Active member
Просто в Москве самый бардак на почте, поэтому все что идет через Москву, идет через одно место. Я в один день отсылал посылки в Питер, Москву и Ямало-Ненецкий автономный округ - угадайте какая из них еще не добралась до получателя :)
 

Ранриэль

Некомафия
<font color=Indigo>Snook</font>,
все что идет через Москву, идет через одно место?
Через Москву идёт даже то, чему там не место совсем. Белгород-Москва-Краснодар - это вообще нормально? :fp:
 

Snook

Active member
<font color=#008080>Ранриэль</font>,
Это не ко мне, это к логистике почты России ))
Я лишь отметил, что отправления, которым не приходится мотаться по загруженным московским сортировкам, идут быстрее.
 

blackra

New member
mikki-malu,
типа того ) 2месяца на таможне лежать это ведь надо так постараться.
зы: в твери моя посылка появилась сегодня все же.
 

spellbound1213

New member
Подскажите - что это значит, если 23 с 15.00 - получить не успела - ее уже обратно услали.......или просто ошибка это
это обычное дело , наблюдаю такое постоянно.
на этой сортировке очень часто дату, когда посылка покинула сортировку ставят задним числом. не раз было что посылка уже у меня в руках и в тот же день появляется надпись что она покинула сортировку.
 

mithra

New member
не знаю у кого там посылки через москву медленно идут, но у меня сейчас в пути 3 посылки (не считая той, что еще не импортнулась):
1. 16.04 импорт, Брянск - выпущено таможней 18го и тишина
2. 16.04 импорт, Оренбург - покинуло место международного обмена 19го и тишина
3. 18.04 импорт, Москва - покинуло сортировочный центр 24го
PS правда последняя посылка особенная... гуляла у меня в Казахстан зачем то, я почти попрощалась с ней; как положено написала заявление, ну меня предупреждали что до 2х месяцев, но все же я не выдержала такого срока, нашла куда можно написать на сайт, и оба-на, через несколько дней импорт )) только страшно подумать в каком она виде может ко мне прийти после стольких мытарств...
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Получила вчера посылку, которая даже не была отмечена на сортировке или выдаче. То ли забыли, то ли лень, но все же приятно получить, когда совсем не ждешь )
 

Alf

New member
Сегодня сходил на почту забрал февральскую посылку, наконец то она доползла до меня.
 

Kandid

Member
Оно... оно живое!
Посылочки от начала и конца марта попали на Казанский вокзал на сортировку. Ну, ни пуха им...
Пакет подруги из другого города прошел Московский цех логистики. Молодец!
А январь? Я уже и не помню, а было ли что в январе или это просто сон... Похоже - сон. Иначе схренали о нем до сих пор ничего не известно Т_Т
Не, это Почта России. Это очень суровая реальность :aq:
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
Народ, у всех февраль разгребли? У меня 3 анрега в астрале и рег от 18.02 еще не импортнулся:ac:
 
Сверху