http://www.hlj.com (HobbyLink Japan)

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 2 0.9%
  • ужасно

    Голосов: 2 0.9%
  • плохо

    Голосов: 2 0.9%
  • ниже среднего

    Голосов: 0 0.0%
  • неособо

    Голосов: 2 0.9%
  • вцелом положительно

    Голосов: 26 11.2%
  • неплохо

    Голосов: 13 5.6%
  • хорошо

    Голосов: 59 25.4%
  • очень хорошо

    Голосов: 86 37.1%
  • идеально

    Голосов: 40 17.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    232

Calipso

Well-known member
evilrat, Во избежание претензий с вашей стороны, они предупреждают, что 24 капсулы будут рандомными. То бишь по сколько штук попадется разных 5 видов гасяпов неизвестно.
 
Последнее редактирование:

Bruster

Mr_Bruster
Кто имел дело с личным хранилищем, подскажите.
Осталось 4 дня до достижения лимита в 60 дней. За день до срока оформлю на все доставку. Вопрос, счет придет сразу же, ведь цена доставки пишется автоматом, или спустя несколько дней, как все итемы упакуют?
Мне просто тянуть время до 20го числа необходимо, ищу лазейки так сказать.
Заранее спасибо.
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
упакуют, взвесят, выставят счёт

но до 20го числа 100% не дотянешь, у меня со склада упаковка и отправка занимала максимум 3 дня
 

Мила

New member
Мне при заказе отправки со склада счёт за доставку сразу приходит, автоматически :)
 

Innskip

Damsel In Distress
Кто имел дело с личным хранилищем, подскажите.
Осталось 4 дня до достижения лимита в 60 дней. За день до срока оформлю на все доставку. Вопрос, счет придет сразу же, ведь цена доставки пишется автоматом, или спустя несколько дней, как все итемы упакуют?
Мне просто тянуть время до 20го числа необходимо, ищу лазейки так сказать.
Заранее спасибо.
Там сразу видно цену и т.д., когда выбираешь, что отослать и каким способом, цена пишется, счёт приходит либо сразу, либо занимает 1-2 дня, видимо если заказов много ...

Проще как берёшь и объясняешь им причину и просишь продлить на 4 дня, ждут они если чё, я просил, правда ещё до этой службы продлить оплату на неделю, чтобы скопмановать заказ.
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Такая ситуация - на карточке чуть-чуть не хватило денег на оплату товара с занесением в хранилище. На следующий же день положил денег на карточку, но реакции никакой не последовало с стороны магазина. Что нужно сделать чтобы сдвинуть заказ с мертвой точки?
 
G

Gwennan

Guest
SilveR_FoX4910, переподтвердить данные по карточке.
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
<font color=#000066>Gwennan</font>, просто переввести данные карточки на сайте или как-то иначе?
 

Grave

devil summoner
SilveR_FoX4910, ага, банально вбить ее как новую. деньги должны списаться автоматически почти сразу ^^
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Подскажите пожалуйста. Хочу переписать заказ на другого человека. Адрес-то я поменяла, а как поменять имя адресата?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Evrania, на сколько я помню, нельзя поменять имя адресата. Сменить имя получателя = создать новый аккаунт.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, а мне как-то пересылали в хлж и там стояло, вроде, мое имя :bw:
Спрошу я у того человека
 

spellbound1213

New member
Заказывал у них 2 прайза (Нацуме и Натори из "Тетрадь друзей Нацуме") заказал одним из первых, как только появился предзаказ. Сегодня они прислали письмо что фигурок нет и не будет. не думал что они такие ненадежные.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Еще такой вопрос: когда фигурка на складе, до отправки я могу поменять адрес?
 

Мила

New member
spellbound1213,
да ладно, об этом не раз говорилось же, а никто не верит... :)

Тоже заказывались несколько этих прайзов, Нацуме и Натори, тоже одни из первых - всё снесли.
 

spellbound1213

New member
Мила,
ну я понимаю допустим некоторым не хватило, но они же вообще никому не отправили. притом что эти же прайзы на ракутене валяются в большом количестве, ещё и дешевле чем на HLJ.
 

Aspid

Active member
Давно на него не заглядывал. Как теперь можно посмотреть стоимость доставки? Или только после оформления заказа?
 

ziq

New member
Evrania,
Да, можешь адрес в любой момент поменять - если на складе уже) также через с/o.

меняешь и тд. после уже запрос на отправку со склада этого делаешь делаешь уже когда адрес поменялся.

вообще хлж и раньше с прайзами прокатывали, по ван-пису много раз в прошлом было так как с нацуме сейчас, когда популярняые прайзы были тоже.
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
Aspid, положив в корзину, только товар должен быть в наличии.
 
Сверху