G.E.M. Series от Megahouse

Avantasy

Active member
<font color=FireBrick>Earendil</font>, ну да, создается впечатление, что у мегахауса гинтамовцы рахитом переболели. Слава богу, не все хотя бы.
 

Yu-chan

New member
Йей, Мегахаус сделают Аладдина :3 Выглядит многообещающе.

 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Оооооо, это вселяет надежду на релиз Синбада *_*
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
Это вселяет надежду на всю основную троицу :ba:
И лично от себя жесть как хочется Джафара... :ah:
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Мои мечты становятся явью. :bx:
Долго ждала и надеялась, что когда-нибудь MegaHouse выпустят фигурки, по Magi - Labyrinth of Magic. Мои молитвы были услышаны. :al:
 

Bee

New member
[OFF]Гдеж справедливость, аниме безгодунеделя, а уже комплитку делают :be:
Когда же фигуркоделы посмотрят в сторону Фейри тейл? Уже который год идет... И только только сподобились Люську сваять, а уж про мальчиков и вообще ни слуху ни духу.
Спасибо цуми, хоть какая то капля меда в этой бочке безнадежности и игнора феечек.[/OFF]
 

Jonathan L.

Active member
Иу. Иу-иу ТТ_ТТ
Ну почему нельзя было сделать обычные костюмы? К Кагуре это тоже относится Это даже не печалька, это уже ненавистька и яростька
 

Lucius

Member
Jonathan L., Bee, зато Кагура и Кьюбей в кортком кимоно смотрятся секси:ah: Теперь еще выпустили бы Цукийё.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
А мне очень нра :bx: Не устраивает только то, что Кагуре возраст прибавили изрядно:(
 

Bee

New member
Jonathan L., Bee, зато Кагура и Кьюбей в кортком кимоно смотрятся секси:ah: Теперь еще выпустили бы Цукийё.
Не "зато", а "к сожалению" они смотрятся секси.
Гинтамофигурки заразили фансервисом :fp:
 
Последнее редактирование:

Jonathan L.

Active member
Bee сказал(а):
Гинтамофигурки заразили фансервисом
Вот-вот. Пусть даже этот фансервис был в оригинале, но он там был в типично стебном ключе. А здесь просто очередная грозная лоля в коротком кимоно
 
Сверху