Mandarake

HALIBEL

New member
Надеюсь )))Только что-то потверждения приема оплата уже целый день нету. А какова процедура приема у ЕМС? А то первый раз их услугами пользуюсь, при курьере надо проверять посылку вскрывать или как?
 

Tenderfox

Active member
HALIBEL,
по той же ссылке ,по которой оплачивали, будет написано " оплата произведена".
Они не присылают писем о подтверждении оплаты,следующим будет только письмо с номером для отслеживания. Емс позвонили мне на мобильный,когда посылка пришла на импорт, и сказали когда примерно привезут,потом спустя сколько-то дней курьер приперся с посылкой домой в середине рабочего дня без предупреждения,вот как то так
 

HALIBEL

New member
Что-то у меня появилось сомнения в правильности выбора ЕМС как способ доставки после таких коментариев )))
 

mikki-malu

Well-known member
HALIBEL,

Вам стоит почитать тему про ЕМС, и заодно про Почту России. Сразу станет понятно, что к чему, и какие минусы у разных способов доставки.
 

Amenti

New member
Lucius,хмм,по-идее-получается,что невскрытая.Хотя,тут раз на раз не приходится.Мне не зависимо от того,что в описании было-все в закрытых коробках приходило, внутренний блистер тоже всегда закрыт был.
 

Lucius

Member
И еще вопрос вдогонку: можно ли сменить способ доставки? В примечании к заказу я попросил рассчитать стоимость ЕМСом и САЛом, большая ли будет разница.
 

mikki-malu

Well-known member
Lucius,
можно, просто напишете им, ответом на их письмо-подтверждение, чтобы им понятнее было, о каком заказе речь.
 

Amenti

New member
Lucius, каждый магазин на Мандарейке считает стоимость доставки по-разному(даже за одинаковые позиции)
Примеры из личного опыта:
Пенумбра весом в кило-1,580 йен за салрег
Артбук весом 800гр -3,250 йен за емс
В одном магазе за 1 нендороида(~500 гр ) с меня запросили 1,580 йен салрегом,в другом за ненда с меньшей массой-1,280 ,а потом за 2х нендо в том же магазе взяли 1,380 йен салрегом.Чудеса да и только.Так что раз на раз не приходится..
 

Lucius

Member
Amenti, я первый раз оттуда заказал, посмотрим какую стоимость выставит Накано.
 

HALIBEL

New member
Ну мне за Тию отправленную из Накано ЕМСом выставили счет на 4600
 

Мила

New member
Lucius,
не знаю как вторая, а вот по поводу Юи зря надеетесь, у неё огромный короб для прайза :D
 

Shandow

New member
Подскажите, кто заказывал с мандарэйка фигурки с тегом opened/box damage, в какой кондиции оказывались фигурки?или это как повезет?
 

Tenderfox

Active member
Shandow,
чаще всего просто припыленные,если есть сильные повреждения это всегда указано отдельно и приложено фото,коробки слегка помяты(уголок например),ато и вовсе целехонькие.
Одну я правда вскрытую брала,сильно было поцарапана зеркальная подставка,хотя и не сказано об этом...В любом случае ,как мне кажется, это на свой страх и риск берешь вскрытую
 
Последнее редактирование:
Сверху