Флудилко

SHAN one

卐H8UALL卍
эх, не буду больше с китайцами дел иметь. нервов не хватает..
сделал запрос, получил прайс лист, выбрал, заказал
на кошельке не хватало $90 для полной оплаты
написал им, чтоб паковали и типа сразу оплачу
они типа аке
докинул денег в пятницу, на выходных они не работают, а в понедельник оказалось, что посылка отправлена, но половины заказаного нет в наличии и лавэ за него на кошель опять упали:aq:
не предупредили, сцуки, что стаффа нет, я бы другое чонть выбрал
а теперь снова докладывать бабки им нужно....
гонконг сцука сжечь нах:aq:
 

Exelero

Captain Haro
(по данным трекинга)
От мне интересно нахрена мою вторую посылку два раза мотать туда-сюда между одними и теми же киевскими почтовыми отделениями?

Радует хоть то, что сегодня в кабинет руководства пришло извещение о том, что первая посылка с комплектующими новой модели Анахейм Электроникс "Синанджу" была отгружена в грузовой шлюз. Завтра же утром грузовой корабль отправиться к шлюзу забрать посылку.
:bj:
P.S. Прет меня эта фентезийно-бредовая манера написания :)
P.P.S. Возможно потому что я сейчас читаю книгу Дугласа Адамса "Автостопом по Галактике"...
 
Последнее редактирование:

magphoenix-san

Чууууу!
Да фотки уже сделаны! Провод по*ерил! Другу дал флеху, его увиже завтра утром, скину как придет! Потерпите еще чуть чуть!
 

Александр

Координатор
А давайте по-тихому тему Мага удалим:bj::al:
P.S. А что заставить друга по инету прислать фотки не судьба?
 
Последнее редактирование:

Dron

Коллекционер коробок.
Зато какая шумиха вокруг обзора. Классика пиара))
 

magphoenix-san

Чууууу!
Александр, хорошо бы, только у него нета нету)) А удалять мну ненадо) Я белый и пуфыфтый:bj: Пиар, не пиар, нафиг мне реклама)
 

Александр

Координатор
RUSWanderer
Да тебе вообще грех жаловаться! Ты сейчас должен довольно пускать пузыри и улыбаться - Перфект как-никак собрал:bj:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
он еще не доделан)))) Стоит у мну на столе, наставив винтовку мне в лицо)) а улыбаться нечему, зарплата у мну щас ниже будет...
 
Сверху