Katsura Kotaro 1/8 [Gintama][MegaHouse]

MeitDeist

ippen... shinde miru?
когда покрасят интересно :bx: может 22 числа покажут? но хочу позже, чем поздней релиз, тем лучше

и все-таки я удивлен, что Кагуру и Шинпачи не хочет никто делать :ac:
хотя может одумаются еще

Katsura, Kotaro 1/8

производитель: MegaHouse
дата релиза: 10/2011
масштаб: 1/8
материал: PVC
высота: ~21см
вес: ~600г

-----------------------------------------
преордеры:
1999.co.jp
AmiAmi.co.jp
hlj.com
-----------------------------------------
Цуки: Zura ja nai.. Katsura da!
 

Вложения

Последнее редактирование:

ge-ko

Active member
Кагура - мечта *_*
Ну, хотя бы Кацура - уже хорошо )
 

Avantasy

Active member
Earendil сказал(а):
П.С. Что это за УГэшный Такасуги сзади?
Да он вроде недокрашенный, вон ноги серые и лицо не прорисовано. Хотя почему они нормальную версию не выставили, странно...
 

Шики

New member
Почему он такой страшный ><
Что ж они так ужасно красят.
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
отлично, Кацура красавец)


Добавлено через 18 минут
кстати на фотке - там вроде бы даты и не стоит, да? никто не увидел больше нигде?
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
хм.. Кацура обзавелся датой.. октябрь..)
и ссылка в комментах на один пока преордер
у него будет 2 вида волос)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Кстати, не забудем про Элизабет. Ситуация с ней следующая: Мегахаус объявили, что им надо собрать 3000 предзаказов, только после этого они пошлюз Элизабет на производство. Если нужного кол-ва предзаказов не наберут, то проект отменят.
Пока, при благоприятном исходе, выход намечен на 12/2011, высота этой утки будет 26 см, стоимость 3600 иен. Она будет полой, дабы Кацура мог поместится внутрь нее.
Фотки прилагаю.
 

Вложения

MeitDeist

ippen... shinde miru?
у Элизабес нету ни одного плюса, одни минусы, заказывать разумеется не буду

слишком огромные размеры, с Кацурой никак не совпадает, аниме не соответствует, вообще -> вместе они не будут смотреться больше, чем полностью;

смысл фичи "Кацура внутри" для фигурок вообще отсутствует, иначе можно Зуру не покупать, а просто сделать наивное самовнушение, что он действительно там;

5200 йен (на данном этапе, на биге) + доставка за перевернутое ведерко белого цвета? очень смешно)





сделали бы нормальных соотвествующих размеров, не пустой и ценой не дороже 2к йен - другой разговор.. а в этом же случае и речи быть не может.. не знаю кто Элизабес переростка купит вообще..
 
Последнее редактирование:

Yu-chan

New member
На Кацуру открылся предзаказ на амиами. Вообще у меня его не было в планах абсолютно, но его короткая стрижка меня покорила и теперь я вся в раздумьях :)
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
итого 1999 просят 880 йен за сало
попрошу сроки до середины ноября продлить
 
Сверху