Momo Belia Deviluke - To LOVEru (Alter)

Farscape

sk-72
Momo Belia Deviluke










Источник: To LOVEru
Производитель: Alter
Материал: PVC
Дата релиза: 2012
Тираж: Standard
Фигурка в базе: Momo Belia Deviluke
Где купить: АмиАми, Hlj, HobbySearch, BigInJapan

Что тут сказать, на меня свалилось счастье! А если еще и Нану в пару к ней сделают, ммм...
Alter, я Вас обожаю!!!
 
Последнее редактирование:

knocker

New member
Радуют две вещи, первая - это же Момо!
Вторая - ооочень красивая фигурка, да и поза у нее симпатичная)
 

Farscape

sk-72
knocker, абсолютно согласен. Возможна еще и третья радость - если начали снова делать фигурки в честь продолжения манги, то, возможно, снимут и новый сезон аниме. Хотелось бы To Love-Ru Darkness посмотреть :ah:
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
мне одной кажется странным сочетание розового и зеленого Оо?
 

Farscape

sk-72
Dandelion, видимо все остальные знакомы с первоисточником.







 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
<font color=#177245>Farscape</font>,
вот няшка слева смотрится вполне себе гармонично...а вот розовый и зеленый как-то совсем не дружат...мне вообще сначала показалось, что это какой-то косплей на вокалоидов))))
 

Farscape

sk-72
Dandelion, няшка слева - это Нана, сестренка няшки справа - Момо.
Dandelion сказал(а):
какой-то косплей на вокалоидов))))
Вы просто не знакомы с To LOVEru.


Добавлено через 2 минуты
Spiritist, а в декабре ещё будут прайзы по ним же.
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
Честно говоря, даже не ожидал от Альтер такого... *в хорошем смысле* Нану точно должны сделать, а то как-то смысл теряется. :3
 

Farscape

sk-72
<font color=#000080>Nai-san</font>, в Darkness, все же, Момо становится практически центральным персонажем, даже Лалу отодвигает на второй план по периодичности появления. Нана же какой была, такой и осталась. Хотя, я очень надеюсь, что Альтеровцы думают так же, как и Вы. Очень надеюсь :bp:
 

Nai-san

なに?
<font color=#177245>Farscape</font>, я не особый фанат источника, а просто любитель и с Даркнесс знаком только в общих чертах. А в аниме мне эта парочка сильно доставляла и даже если я не буду их заказывать, всё равно хотелось бы увидеть обоих сестер от Альтер.

P.S. Можно на "ты"... ^_^
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
<font color=#000080>Nai-san</font>, значит будем на "ты".
Мне не просто их увидеть, но и заполучить очень хотелось бы. А еще недавно узнал, что и Котэгава есть в планах производителей. Ни разу еще не возникало желания собрать фигурки всех персонажей по одному аниме, но если еще и Рун выпустят, то такое желание точно появится :ab:
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
<font color=#177245>Farscape</font>, [OFF]О, я бы тоже от Юй не отказался... Только мне её фигурка никак не представляется от Орчид Сиид. Она же такая стеснительная цундере, а непокрашенная версия никак не тянет на такой типаж. Хотя, такие претензии в ситуации почти полного отсутствия фигурок героини смысла не имеют))[/OFF]
 

TheEnt

Active member
<font color=#000080>Nai-san</font>, [OFF]я тоже жду хорошей фигурки Юй, она мне больше всех нравится в манге :ah: (аниме не смотрел), жаль пока нет ни одной достойной, а Орчид Сид что-то тянут(
[/OFF]
 

knocker

New member
Farscape
О да-да-да! Это вообще будет шикарно, но я думаю что на 2012 год они вряд ли за -что-то возьмутся, пусть лучше мангу продолжают, хотя от рисованных и движущийся картинок не против)
 

OLENEK

New member
Долго думала заказывать или нет, т.к. надо бы поумерить свои аппетиты:ah: Аниме пока не смотрела, только в планах, как и ещё гора всего, мангу не читала. Но фигурка классная, в моём вкусе, мордашка просто прелестнейшая, а когда я под юбкой обнаружила панталончики моё сердце не выдержало :bq: Единственное, очень стрёмно делать предзаказ, когда думаешь о том, а не появится ли она потом на скидках на 50% а то и больше дешевле...Это всегда дико неприятно и грустно...Но ни смотря на это, всё-таки решилась - пойду заказывать!

А Нана у меня Фурьевская есть, но от Альтеровской бы тоже не отказалась) , т.е. она у меня почти есть, в пути)
 
Последнее редактирование:
Сверху