Готовые работы от студии Studio XIII

Michael_XIII

Лось… просто - лось...
Может, поразвлекать вас нашими с женой гараж-китами? :bv:

Достаточно красивый оригинальный кит и большое количество деталюшек






Поедет к владельцу за Урал - такую смуглянку - и в суровые сибирские морозы :bj:

Больше картинок и многобукв
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Очень красивая фигурка и работа, навевает приятные воспоминания о классических аниме, и декорации отличные, солнечный свет-друг всех фотографий)) Спасибо)
 

Лайтер

Летописец Анжи
Michael_XIII, красиво. А можно узнать (хоть и знаю, что весьма дорого), во сколько Богиня обошлась заказчику? :)
 

Michael_XIII

Лось… просто - лось...
Рад что понравилось

>А можно узнать (хоть и знаю, что весьма дорого), во сколько Богиня обошлась заказчику? :)

Вы ведь понимаете, что это будет не очень красиво с моей стороны по отношению к владельцу? Вопрос достаточно деликатный, можно даже сказать - интимный. ;-) ;-)

Как бы - представьте, что, например, этот топик читает муж/жена владельца фигурки - а названная мной цена не совпадет с названной заказчиком своему супругу?

Казус, однако будет ;-) Я его просто подведу, а я - очень не люблю подводить людей...

Я могу назвать усредненную цену за сборку одного кита - В СРЕДНЕМ вилка от 2500 до 8000 руб + исходная тушка + подставка + доставка.

Кстати - фигурки мы собираем не только за денежные знаки, а на самых разных условиях - смотря, что человек может предложить нам взамен.

Так же сильно влияет - насколько фигурка интересна и нам самим. Есть наборы которые и за 15к не хочется собирать ;-)



"Такие дела" (с)
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
Michael_XIII, ммм... да, об этом я как-то не подумал. Извиняюсь. Вопрос снят. :)
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Превосходная покраска, фигурка словно живая и фотографии "сочные" (спасибо солнцу за это)) :bx:
 

feylun

Member
Подскажите, а вы тени накладывали на само тело, по фотографии непонятно^^
Работа замечательная!
 
G

Gwennan

Guest
Можно я скажу свое невосхваляющее мнение? ИМХО, она вышла какая-то неживая совершенно, плюс ко всему видны зазоры в поясе и на стыке шеи и воротника. И, если отталкиваться конкретно от скульптора, то LongLong использует все-же пастельные цвета для своих китов - http://myfigurecollection.net/picture/69427&ref=item:34776 :bn:
 

Michael_XIII

Лось… просто - лось...
Luis Royo - красное на чёрном

Фигурка по известному рисунку классика жанра fantasy - Луиса Ройо






Красный цвет - пожелание хозяина фигурки. Получился более демонический вариант :aq: чем "классический" черный

Многобукв и фото
 

Michael_XIII

Лось… просто - лось...
>Подскажите, а вы тени накладывали на само тело, по фотографии непонятно^^
Простите, не совсем понял, что вы имеете ввиду?
Шейдинг да, накрашен, но тени от солнца - натуральные, не накрашенные.

Как правило, подобные фигурки не сильно тонируются - в отличие от военно-исторических и sci-fi например

>Работа замечательная!

Спасибо
 

Michael_XIII

Лось… просто - лось...
>ИМХО, она вышла какая-то неживая совершенно,

Это уж, простите меня - явная "вкусовщина", тем более - просили сделать именно так

>плюс ко всему видны зазоры в поясе и на стыке шеи и воротника.

Вот тут согласен, небольшие щели имеются.

>И, если отталкиваться конкретно от скульптора, то LongLong использует все-же пастельные цвета для своих китов

а) красил боксарты для китов именно скульптор?
б) что такое "пастельные цвета"?
в) расскажите, пожалуйста - чем "пастельные цвета" в вашем понимании отличаются от тех цветов, что на фигурке/фотографиях?

Заранее спасибо!
 
G

Gwennan

Guest
Michael_XIII,
Что такое боксарты я не в курсе. :bn:
Собственно, про пастельные цвета лучше меня скажет набор его работ, которые очень характерны: http://myfigurecollection.net/search.php?artist_strict=1&artist_id=8319
Но это уже мои предпочтения, потому что если бы я заказывала такой кит, то соответствие оригиналу было бы одним из важнейших составляющих.
 
Последнее редактирование:

Michael_XIII

Лось… просто - лось...
боксарт - это рисунок, который "продает" фигурку, наклеенный на коробку. Ну или в нашем случае - вложен в пакетик

FYI: пастельные цвета ну это если на пальцах

>Но это уже мои предпочтения, потому что если бы я заказывала такой кит, то соответствие оригиналу было бы одним из важнейших составляющих.

Абсолютно верно. Это было бы Ваше желание, у владельца фигурки были четкие пожелания по окраске, но - отличные от Ваших. И Вы, и он/она имеете на это право.

Просто к сведению - именно наша работа выполнена как раз в максимально "пастельных" тонах ;-) Да, эта покраска отличается от оригинала, но соответствия тут и не требовалось

Я-то понял, что именно Вы имели ввиду, просто слово использовали не то.

Просто все это к тому, что не нужно употреблять термины, которые Вы не очень хорошо можете объяснить.

Надеюсь - без обид?
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Michael_XIII сказал(а):
Просто к сведению - именно наша работа выполнена как раз в максимально "пастельных" тонах ;-)
Вот уж точно. В сто раз пастельнее, чем оригинал.

Фактически, можно придраться только к щели в поясе - она действительно заметна и привлекает внимание.
 
G

Gwennan

Guest
М-даа, уже нельзя свое мнение высказать. :))) Ну, значит, больше не будем. :)))
 

Freedomer

Muv-Lover
<font color=#000066>Gwennan</font>, почему же нельзя. Можно! Но, высказывая свое мнение, нужно быть готовым к встречному мнению. Которое может не понравиться.
 
Сверху