Флудилко

Gluk

New member
Кадры когда инопланетяне крушат город напомнили, макрос фронтир :ab: а вообще да по рисовке понятно что все такие детско-мультяшные.
<font color=#4B0082>Elevendar</font>, а разве мама не умерла? кого-то там в ролике накрыло горящими обломками.

Александр, эта новость определенно лучше чем новости про сериал, поздравляю :ay:
 

Elevendar

Gunpla Builder
Pir@te сказал(а):
а уникона еще никто не отменял
На него вся надежда)))
Надеюсь Эйджа будет не очень много)))
Exelero сказал(а):
А пока поворчим, поматеримся чуток и будем собирать те модели, которые хотели ранее купить, да всё руки не доходили :)
Вот уж правда золотые слова.
Глянул на список желаемых моделей... нехилый получился списочек....

З.Ы. Завтра на работу выхожу..... наконец-то!


Добавлено через 1 минуту
Gluk сказал(а):
Elevendar, а разве мама не умерла? кого-то там в ролике накрыло горящими обломками.
А какая разница?
Умерла - слизали с Виктори.
Не умерла - слизали с Ф91.
 
Последнее редактирование:

Dron

Коллекционер коробок.
Александр,
Поздравляю:ay:

Надеюсь Эйджа будет не очень много)))
Учитываем, что в нём будет 3 поколения персонажей, и каждый из них должен построить научиться управлять Гандамом, заделать потомка и (я надеюсь) героически погибнуть не дожив до совершеннолетия. Это как минимум 3 сезона.
 
Последнее редактирование:

Asinhron

LockOn
Учитываем, что в нём будет 3 поколения персонажей, и каждый из них должен построить научиться управлять Гандамом, заделать потомка и (я надеюсь) героически погибнуть не дожив до совершеннолетия. Это как минимум 3 сезона.
Ну что ж вы всех так пугаете. Лично я надеюсь, что уложатся за 1...ну максимум 2 сезона.:bx:
180px-Not-again-picard2.jpg
На что только не пойдут, когда денег не хватает. Будем надеяться, что сие временное явление и в ближайшем будущем нас ждет нечто более интересное.


Александр
Примите поздравления!:ab:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#4B0082>Elevendar</font> сказал(а):
А какая разница?
Умерла - слизали с Виктори.
Не умерла - слизали с Ф91.
начало напомнило мне оригинальный гандам, и сиид(гандам среди пожара), нападение фронтир, дедулька тот тож кого-то напоминает, но не помню кого...в общем как бы гандам не превратился в серию "это что за покемон...", просто если модели и сериал будут иметь успех...Хотя идея с автоматами интересная, ганпла строители сделали свое дело похоже)))
 

Iprite

Active member
Александр, поздравляю и мужа, и жену!=)
<font color=#4B0082>Elevendar</font>,
спасибо за ревью по деколям, попытаю счастья с бумагой для печатания самопальных деколей, белая уже на руках, жду теперь прозрачную, если не получится ничего толкового обращусь к самуэлю)
Про обзор хайзака не забыл, весь обвес нашёл и привёл всё в более-менее удобоваримый вид, собрал лайтбокс и даже потестил, завтра на солнце думаю пофоткаю, а то темновато как то(


по поводу AGE выскажусь еще - обидно что своим появлением ag разрядит и так замедлившийся было лайнап в МГ нише, ну а в остальном непонятны мне переживания по этому поводу - бандай сделал новую заманушную ветвть гандам-брэнда ориентированную на мелкоту и иже с ними, соответственно я дже не стал углубляться и смотреть тизеры, вникать в сюжет, etc. для детей оно и есть для детей, уц никто отменять не будет)
 

Killy

Active member
Александр сказал(а):
Вот теперь можете поздравлять - я муж!
много поздравляю и немного сочувствую ))

ееееесс!! там-же состоится анонс ещё чего-то нового. и это явно RX-78-2!
 
Последнее редактирование:

Dark Phoenix

New member
Killy,
угум, в порядке вероятности:
1) новая манга (2ХХ-тая)
2) новости о статуе в Шизуоке
3) новая игра
4) переиздание оригинальных мувиков
...
999) новое аниме по гандаму (не тиви, ОВАшки максимум)
 

Pir@te

Active member
Э-э-э-эй куда эт вы поперли, а я?

Вобщем присоединяюсь к всем поздравлениям, желаю нестать таким :bm: от передоза гандамом и мехой.
 
Сверху