Коробочки!

Храните ли вы коробки от фигурок/моделей?

  • Храню коробки

    Голосов: 157 79.3%
  • Храню их и складываю туда что-то

    Голосов: 19 9.6%
  • Выкидываю

    Голосов: 22 11.1%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    198

NeonFlash

OneMe User
Sayuli-san,
объяснить людям старого времени, кто такие Вокалойды, равноценно тому, чтобы кошак научился кушать ложкой :D
 
Последнее редактирование:

aleks66ek

New member
сначала хранил коробки, со временем их стало много, решил выкинуть внутренний пластик и сложил коробки, но потом подумал, что в целом в них нет необходимости, все же не коробки собираю, в конце концов и коробки выкинул, правда осталось исключение, - это несколько коробок из под гандамов, для хранения аксессуаров от фигурок.
 

МАВ

Member
Примерно так же поступил. Храню только если есть сменные детали, от нескольких сохранил картонную упаковку, но большую часть выкинул, так как изначально они были в плохом состоянии.
 

Elevendar

Gunpla Builder
На данный момент коробок стало слишком много)))
Так что вырезаю фронтальный арт, а все остальное выкидываю... или сжигаю))))
Но несколько, дорогих сердцу коробок, оставил)))
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Не храню))) Стараюсь покупать только те фигурки, которые останутся со мной навсегда) Да и места у меня для коробок нет) Оставлю на память, только если попадется какая-нибудь особенная, прямо необыкновенная
 

CLAMP

Well-known member
Я свои под подоконник поставил за штору - и места не занимают, и под рукой всегда (например чтоб фигме голову сменить). Выкидывать рука не поднимается - даже коробки от гандамов/госяпонов складирую.
 

Ayakashi

Member
храню, еще как храню, даже если весь дом будет битком набит коробочками ни за что не выкину, просто рука не подымется на них, так же можно в дерёвню их отвести иль в гараж, мало-ли пригодится, так же в пустых можно и мелочь всякую хранить.
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Я фигурки в коробках храню.. варианта не нашел, не голосовал..
 

Smarter

Well-known member
Kenage_san сказал(а):
Я фигурки в коробках храню.. варианта не нашел, не голосовал..
Значит определенно ответ "выкидываю" не подходит
Остается выбрать общий по значению "Храню", либо более подробный "Храню и складываю туда что-то" (сами фигурки тоже подходят под это определение)

Другие варианты излишни
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Значит определенно ответ "выкидываю" не подходит
Остается выбрать общий по значению "Храню", либо более подробный "Храню и складываю туда что-то" (сами фигурки тоже подходят под это определение)

Другие варианты излишни
Но я ведь не "складываю туда что-то", я сами фигурки не достаю.. Ни один из вариантов не подходит, однозначно..
Не голосовал!
 

Smarter

Well-known member
В таком случае, первый вариант - единственно верный. "Храню коробки" хоть с фигурками внутри, хоть без них - один черт, важен сам факт того, что они не летят в мусорку.
 

Iprite

Active member
жалко такую красоту выкидывать) но места уже мало, учитывая что внутри этих коробок коробки поменьше) видимо скоро на дачу поедут...
 

Reinwein

Active member
Сегодня получила триллер барк сет [OFF]полученный при помощи vano007[/OFF] и у него такая крутая коробка *__* очень впечатлила

Пока лесенку не куплю постоят в ней немножко, больно хорошо смотрится, почти диорама )
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
А я свои все никак раздраконить на картинки не могу - рука не поднимается. Жалко чтоли, особенно красиво оформленные и приятные взгляду.
 

Kysundrik

New member
я тоже храню коробочки! А из одинаковых вырезаю картинки и приклеиваю на специальную полочку)))) :ae:
 

Logan

New member
Количество коробок у меня достигло критической массы, и недавняя отнюдь совсем не маленькая посылка из штатов внесла свою лепту, да и от грядущих фигурок нада будет куда-то девать коробки...посему было принято нелегкое решение упразднить кол-во имеющихся коробок. Выбросить коробки пока-что руки неподнялись, поэтому большая часть коробок была разобрана и сложена и пластик из них пришлось выбросить. Единственное что утешает это то что освободилось место под другие вещи)
 
Сверху