Каких персонажей вы бы хотели в виде фигурок

xsize

New member
Жутко нуждаюсь в фигурках по Sket Dance. Хоть бы прайзики по ним слепили, но, видимо, не судьба.
 

AndreyAndrusha

Active member
Жутко нуждаюсь в фигурках по Sket Dance. Хоть бы прайзики по ним слепили, но, видимо, не судьба.
По ним вроде мелочь какая-то была от Банпресто, линейка героев Джампа по-моему...или именно "большие" хочется?



Ну и что мне было бы интересно увидеть:
Из практически нереального - Ория Мибу и Мураки Казутака из Потомков Тьмы; Тигриный глаз, Соколиный глаз и Рыбий глаз из СМ;

Из более-менее возможного - комплитки или прайзы Айрисфиль в белом пальто из Фейт/Зеро; Марию, Му, Наталью из Гандам:Сиид , ну и Рея с Деаркой можно оттуда же за компанию; ещё Ширли из Гиаса в нормальной одежде и позе и с нормальным лицом; цирковых из Дворецково любого вида - хотя бы госяпы, и нендо-петитов по остальным парам из ЧР.
 

xsize

New member
По ним вроде мелочь какая-то была от Банпресто, линейка героев Джампа по-моему...или именно "большие" хочется?
Да, действительно хочется чего-то посолидней :bx: хотя бы от той же Сеги. Я не большая поклонница всяких чибиподобных няшностей, поэтому Банпресто со Скетом как-то мимо меня...: :ab:
 

MIMZI

Active member
Наверное не отказалась бы от фигурок (комплиток или прайзов) Таниямы Мэй и Сибуи Казуи из Ghost Hunt если бы их выпустили, но как говориться не судьба видать ...
[OFF]
Май Танияма



Нару (Сибуя Казуя)


[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Ikukihiko

Lord of Destruction
А я бы не отказалась от фигурок по Fushigi Yuugi *_* По сути, там разгуляться не особо есть где, но если посмотреть арты мангаки - то выбрать что-то можно было бы ** Но увы и ах, не видать мне такого счастья =(
 

xsize

New member
А я бы не отказалась от фигурок по Fushigi Yuugi
Вот, кстати, поддерживаю. И еще по Saiunkoku Monogatari. Будучи поклонницей китайской средневековой литературы и живописи, не могу обойти стороной подобную тематику в костюмах. Ах, как бы они прекрасно смотрелись на полочке :bx:
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
xsize,
эх, да... я вот как представлю, как хорошо смотрелась бы Миака в костюме жрицы на полке и аж слюни текут *_*
 

loreleya

брелокоман
Очень хотела бы фигурку Графа Ди :bx: А еще Луку из Предательства и принца Сому из Дворецкого :D
И Гинджи с Баном из GetBackers...
 

LadyCiel

New member
Хоть я и не в восторге от Адачи,но вот после этого фото ради полной коллекции по недавно полюбившемуся аниме хочу приобрести.
А также других персонажей недавно нашумевших американских игр и комиксов,к примеру,ту же Рэд из игры "Transistor",о которой писали выше)
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Наверное не отказалась бы от фигурок (комплиток или прайзов) Таниямы Мэй и Сибуи Казуи из Ghost Hunt...
Я бы не отказалась ещё от одного сезона аниме.

А я бы не отказалась от фигурок по Fushigi Yuugi *_* По сути, там разгуляться не особо есть где, но если посмотреть арты мангаки - то выбрать что-то можно было бы ** Но увы и ах, не видать мне такого счастья =(
Не травите душу. Если бы хранителей ещё и Альтер сделали - ну тогда просто фантастика. Мечты, мечты.

А вот одна из моих хотелок, возможно, всё-таки сбудется. Надеюсь на фигурки по мужским персонажам из игры God Eater, по которому анонсировали аниме. Девочек уже вовсю делают. Может, теперь и до мужчин доберутся.

Очень хотела бы фигурку Графа Ди :bx: А еще Луку из Предательства и принца Сому из Дворецкого :D
И Гинджи с Баном из GetBackers...
Плюсую, плюсую, плюсую. :handsmiles:
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
А еще я бы не отказалась от прекрасного Шезара из Эскафлона :ab:
*большая поклонница графики тех лет*
 

Yukari Sekai

漫画ファン
xsize,
[OFF]В "Saiunkoku Monogatari" (продолжение после второго сезона) — много драмы. Если интересно о чем там дальше, расскажу. ) Но сразу скажу: хэппи энда там нету.
Кстати, советую тебе еще посмотреть аниме "Juuni Kokuki". Оно совсем малость похоже на SaiunKoku, но поинтереснее будет (мое личное мнение). Данное аниме снималось по книге. Сама книга (судя по отзывам из интернета — драматичнее) и она переводится на русский. ))[/OFF]
 

xsize

New member
Yukari Sekai,
Вот сейчас даже как-то обидно стало... Саюн у меня в числе наилюбимейших тайтлов :af:
[off]Один из 3-х, по которым я собираю все XD даже все томики ранобэ имеются в наличие XD Чем вся эпопея закончилась знаю из любит. переводов ранобэ на инглиш. Нормальный там конец, вполне для жанра.
Да и "12 королевств" просмотрены еще году в 2008. [/off]
И дабы совсем не оффтопить: еще одна хотелка - Сай из Hikaru no Go. Да и от Хикару с Акирой не отказалась бы. Эх, мечты-мечты...
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
xsize,
Ясно. ))
[OFF]Saiunkoku Monogatari тоже одно из моих любимейших аниме, но автор ранобэ чересчур "погубила" многих персонажей.
Там все страдали. Койю, Рейшин, Киджин, Юшин, Рьюки, Шурей... Вот могла бы Юкино Сай сделать конец более хорошей. Но за что так было поступать с Шурей? За что она умерла? Ведь Рьюки остался один. А Шока? Ведь у него была единственная любимая дочь... *грусть-печаль*[/OFF]
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Кстати, да, я бы тоже не отказалась от няшек по Саюну )
 

Delica

Member
Не понятно - почему заглохла тема... Хотелки у Вас кончились, господа, или "другой вариант"?:ah:
По теме: уже два месяца веду переписку с "крупными" производителями. C SEGA даже какой-то диалог получился... Но с маркетологами спорить трудно, однако. Им прибыль нужна (предзаказ на 300-400 штук). А такое индивидууму сложно набрать...
Но сам факт: набрали предзаказ - будет выпуск. Радует. Всё для блага Человека. К слову.:bj:
Так о чём я?:be:
Вытащил с аука Yahoo фигурку Gokou Ruri за 1 иену. https://myfigurecollection.net/item/162015 Ну, доставка, "исчо" 450... Копейки, одним словом. Поэтому, её не жалко.
Поставил рядом две фигурки: Рури и Кагами Куро - это персонаж сериала "Детское время". http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6367
Зародилась "мысля" сделать фигурку Куро в размере 1/7 или 1/8.
Хорошо, недалеко есть мастерская. Предварительно, за переделку они взяться готовы. Даже такому дилетанту, как я, ясно, сколько нужно вложить работы/переделок. От цвета глаз до школьных туфель. Много чего надо. Но за работу мастерская взяться готова... Недешёво. А как? Плюс мои комплектующие: ранец, ушки, хвост, школьные туфли, бабочка и т.д. Это надо купить самому. Благо, на Яхе этого добра хватает.
На выхлоп, если всё срастётся, хочу заиметь Куро/Рури размера 1/7.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху