G.E.M. Series от Megahouse

jumora

НЕ кавайная нека ^^
AndreyAndrusha, ну им придется рано или поздно :mir: у меня такое чувство иногда появляется, что они решили не спеша сваять всех героев Гинтамы.
Иииии.... вспоминая арку рейтингов..... :bm: в конце пути нас ждет успех! :rock_smi:
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Кто-то на мфк решил приколоться, ахах :bm:
http://myfigurecollection.net/picture/1162860

И сравнительно новые фоты из блога амиков :ab:

Suze1417749565.jpeg Suze1417749563.jpeg
Suze1417749604.jpeg Suze1417749518.jpeg
Suze1417749596.jpeg Suze1417749561.jpeg
Suze1417749567.jpeg Suze1417749598.jpeg

Лично мне он нравится :) и рот совсем не смущает, с некоторых ракурсов он вполне смотрится. Например, на последней фоте :)
 
Последнее редактирование:

Tao Motoko

мега-тральщик
Что-то руки у него огромные, да и сигарета больше на сигару смахивает размерами. Или это голова маленькая?
Не поклонник тайтла, но персонажа как-то жаль, халтурно реализовали(
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
<font color=cb0f17>Tao Motoko</font>, и этот ёж на голове...
я умеренный поклонник тайтла, и все 3 фигурки Когами - прям боль для глаз. За что же его так ненавидят ((((
 

Tao Motoko

мега-тральщик
<font color=#4169E1>Bee</font>,
Даа, причесон тоже так себе, но руки мне все затмили, просто yaoi hands какие-то.

<font color=#FF7F50>Reny</font>,
Думаете? Если честно, не замечала, все гемки, которые у меня есть, меня по пропорциям вообще-то устраивают.
 

xsize

New member
все 3 фигурки Когами - прям боль для глаз. За что же его так ненавидят ((((
Ну, я бы не сказала... второй Синья от Юнионов обещает получиться очень даже :ab: поза, может, и выглядит несколько статично, но, с другой стороны, весьма характерна для персонажа. Лично мне не хватает разве что куртки... но это уже детали :bk:
Хорош, чего уж там :bx:
BadWolfVindici1417418608.jpeg

Очень надеюсь, что к моменту релила они еще немного поднажмут в плане качества, а то волосы у прошлого действительно жутко выглядели. Впрочем, у остальных творений Юниона я таких явных косяков не замечала. Макисима достался вообще отпалированный XD
 

Bee

New member
xsize, ну этот Синья наименее страшненький. Но все равно и тут, как <font color=cb0f17>Tao Motoko</font> написала - "yaoi hands"
в сравнении с лицом, рука ИМХО просто огромна (((((
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
<font color=#4169E1>Bee</font>,
хех, ну, с пропорциями и бывалые производители иногда маху дают :)
*смотрю на первую версию - в реале руки, в принципе, не выглядят такими огромными*
Впрочем, даже эта крабья клешня не способна испортить мое отношение к данной комплитке, уж очень он мне нравится :bx:
 

Earendil

눈‸눈
xsize сказал(а):
И сравнительно новые фоты из блога амиков
Руки...как я умудрилась не заметить на первых фото вот ЭТИ РУКИ @_@ Я сейчвас заплачу просто.

[COLOR=#cb0f17 сказал(а):
Tao Motoko[/COLOR]]просто yaoi hands какие-то.
в голос. И смех и грех Т_Т Если Ирвину Сентинели оставят те же руки, что и сейчас, то будет два представителя яоеруких.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
[off]Дык для нас же страются, девоньки XD стереотипы велят всех поклинниц манги и анимации автоматом записывать в яойщицы :bm: вот производители, видимо, и изучают соответствующую "литературу" :bm:[/off]
 
Последнее редактирование:

Suzume

New member
Руки ГЕМовского Когами не яойные, а распухшие, как у утопленника. Мне это с прототипа сразу в глаза бросилось - его одутловатость.

А если уж говорить о яойных руках, то их МФК ещё и Себастьяну из этой же серии приписала.
 

Tao Motoko

мега-тральщик
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
[OFF]ну у Ирвина еще вроде голова нормальная хотя меня все еще выносят волосы, ощущение парика прям натуральное, а тут прям все по канону - здоровенные ручищи и маленькая башка :'D[/OFF]

xsize,
[OFF]вот не надо ляля, в яой-слэш-bl части фендомов яой хэндз тоже не сильно воспринимают, так что какой-то кривой маркетинговых ход, оттолкнет скорее :bm:
у кого бомбит? ненене, у меня не бомбит))[/OFF]
 

xsize

New member
Согласно письму от серчей, Когами от МХ перенесен на февраль. На мфк дата релиза пока без изменений.
[OFF]На ниппоне стоит 2 февраля.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Новый Наруто (аж покрасили) Итачи и новый Такасуги *г*
 

Вложения

Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
При всей моей нелюбви к Такасуги — уооо, прототип выглядит многобещающе, я прямо глаз оторвать не могу!
 

xsize

New member
Такасуги... вот это реально отличная новость! Никак не могла решиться на предыдущего (совершенно не нравилось его лицо), а тут такой приятный сюрприз! Спасибо, МХ!
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
xsize,
У прошлой версии мне не нравился его нос. Надеюсь, с этим носом всё будет хорошо! :ap:
 

xsize

New member
xsize,
У прошлой версии мне не нравился его нос. Надеюсь, с этим носом всё будет хорошо! :ap:
Вот да... мне тоже кажется, что его именно нос и портит больше всего. Лицо на прайз похоже. Но от хаори я в восторге :bx: надеюсь, новый в этом плане тоже не подведет.
 
Сверху