Новая галерея для альбомов

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Kysundrik сказал(а):
что-то я загрузила файлы в два альбома, могу с ними работать, а в альбомах в одном одно фото, в другом 0
эта проблема осталась?

Kysundrik сказал(а):
Кстати, в профиле 2 картинки из альбомов отображаются, но если на них нажать, то в галерее он их не находит((
каждая фотография это фотография обложка альбома - нажимая на неё - переходишь в альбом.


Kysundrik сказал(а):
Так, я немножко разобралась - когда по одной фотографии загружаю - всё норм, а если флеш загрузка - глюки(
Как это выглядит? (глюк) что происходит? В каком браузере работаете? И большие ли фотографии?
 

Kysundrik

New member
Nodanoshi сказал(а):
эта проблема осталась?
Nodanoshi сказал(а):
каждая фотография это фотография обложка альбома - нажимая на неё - переходишь в альбом.
я загрузила фото по одной, но всё равно несколько штук зависли...
Про обложку знаю - сейчас он выводит к альбомам, а раньше не выводил(

Nodanoshi сказал(а):
Как это выглядит? (глюк) что происходит? В каком браузере работаете? И большие ли фотографии?
Работаю в опере, фото меньше 1мб, т.к. сделаны на телефон, а глюк такой, что я вижу фото, а больше никто - для всех в альбоме ровно столько фоток, сколько я загрузила по одной за раз, а все из флеш-загрузки так и не видны((( вот так...:ac:
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Kysundrik,
попробуй сделать так же но не из оперы.
все фотки что добавлены - я могу удалить одним щелчком, ты вроде тоже можешь.
 

Kysundrik

New member
Nodanoshi сказал(а):
Kysundrik,
попробуй сделать так же но не из оперы.
все фотки что добавлены - я могу удалить одним щелчком, ты вроде тоже можешь.
Nodanoshi, спс, удалила и загрузила по-новому
 
Последнее редактирование:

chugutai

собиратель всего и вся
Здравствуйте! Не могу просматривать (и уж тем более - редактировать) свои фотографии и альбомы (Ошибка. У Вас отсутствуют права на просмотр каких-либо изображений.) В чём дело?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
.ae,
результат жестоких экспериментов над группами пользователей.
вроде поправил, попробуйте, должно как раньше быть.
 

chugutai

собиратель всего и вся
Ура, заработало! Спасибо :ab:
[OFF]а то думаю, чем я провинилась - вообще ж ничего не делаю, ни хорошего, ни плохого :bm:[/OFF]
 
Сверху