Романтичный плюшевый зомби-щенок (процесс изготовления)

evilrat

Member
Всем привет.
Вот решит выложить фотки процесса создания игрушки.

Начну пост с вопроса. Что можно подарить девушке-готу? Или просто девушке с мрачным взглядом на жизнь?
Если прогадаешь с подарком, то она скажет "ты что, издеваешься?!" или "вооот, ты меня никогда не понимал!!!" .
А ведь скоро День Святого Валентина. Поэтому я решил сделать мягкую игрушку для "девушек-одетых-во-все-черное".

Взял обычную плюшевую собаку
Из прозрачного оргстекла выпилил длинные когти.

Модернизировал большую черную пуговицу.

Сшил из красной ткани сердце.

Из пластиковой глины слепил страшные челюсти. Покрасил, покрыл лаком.

Атмосфера готического ужаса сгущается. За окном поливает дождь, гремит гром и ветка старого вяза во вспышках молний похожа на огромную когтистую лапу.

Добавил знак "биологической угрозы".

Красными нитками "пришил" части тела.
Вам ведь уже совсем страшно, не так ли?

Так и должно быть!!! (Звучит страшная музыка)
Представляю вашему вниманию свою новую игрушку "Романтичный Зомби-щенок в поисках своей любви".
 

Calipso

Well-known member
evilrat, Вау:bb: уважаю людей с "руками" и фантазией:ay: И стимул у вас видимо очень мощный:ap: Мне сама коричневая расцветка у щенка не очень нравится и больно нос у него оптимистичный, был бы пластмассовый черный, было бы получше мне кажется....может ему еще ухо оторвать?:ap: или черное ухо пришить?))
Мне кажется очень оригинально и достойно получилось:af:
 

evilrat

Member
Для Calipso. Спасибко)))
Стимула особого не было. Просто иногда руки чешутся сделать что-нибудь эдакое))
 

Smarter

Well-known member
Осталось дождаться 14 числа и узнать реакцию девушки
 

evilrat

Member
^___^
Нееееее, моя девушка уже шокирована)))))
Это я просто рассуждал о том, что такую игрушку можно было бы подарить девушке-готу))))
 

felenai

Well-known member
evilrat, судя по всему щенок изначально не был особо красивым, раз натолкнул вас на мысль о подобной кастомизации) Получилось очень качественно и стильно (хотя и не моя эстетика). И полностью согласна с Calipso, такие творческие люди достойны уважения^_^
 

Kisaragi_Kaoru

♥ ♔티아라♔ ♥
За идею и старание жирный плюс) Но реализация немного хромает - по-моему не хватает ужасности и какой-то красочности, что ли...ну это лично на мой взгляд. Хотя челюсть очень даже порадовала=) только вот странно, что зубы получаются окровавленными и кровь так и сочится изо рта, но вокруг рта никаких пятен от крови нет...я бы добавил чтонить эдакое)))))

Кстати только вчера как раз рылся в инете и наткнулся на оооооочень похожую темку:
тык
вот не хватает такой вот зрелищности)
 
Последнее редактирование:

evilrat

Member
Спасибо))))
Зомби по ссылке офигительные!!! Я сам зомбей обожаю, но тут фишка в том, что моего хоть издалека, но можно показать девушке, а тех только реальным чувакам дарить)))
 

Kisaragi_Kaoru

♥ ♔티아라♔ ♥
Спасибо))))
Зомби по ссылке офигительные!!! Я сам зомбей обожаю, но тут фишка в том, что моего хоть издалека, но можно показать девушке, а тех только реальным чувакам дарить)))
Хехе, ну да, согласен) Девушке такого мишку даже показать страшно) собачка более милая и с сердечком ещё) лан, забираю слова назад, реализация норм, просто это я на мишек загляделся xDDDDDDDD

кстати на том же сайте из похожих тем вот ещё одна с детьми вампирами:
тык
тоже впечатляет)))))
 
Последнее редактирование:

evilrat

Member
Всем большое спасибо за отзывы)))
Выставил зверя на продажу на другом сайте, т.к думаю, что здесь он по тематике не подходит и модераторы не пустят. Надеюсь там найдутся ценители)))
 
Сверху