Флудилко

Iprite

Active member
<font color=#20405c>Killy</font>,
там дурацкая система статуса товара, солдаут - это относится к обычному магазинному товару, а pre-owned (от магазинного отличается как правило парой царапин на коробке) статус можно по клику посмотреть только.
PS. пока всё что я перечислял в наличии, но обычно разбирают довольно быстро такие лоты=)
сазаби
единорог с клеткой
гелгуг
ню
g-fighter кстати еще с 58% скидочкой=)

PPS. а еще амиами скидку на емс 10% предоставляет, хотя это нигде не задекларировано)
 

Killy

Active member
это какая-то разовая акция или там постоянно что-то поймать можно?
 

Iprite

Active member
<font color=#20405c>Killy</font>,
там эдакий рандом энкаунтер, думаю, чем чаще проверять обновление ассортимента, тем больше всего можно выцепить. Всё самое вкусное скупают довольно быстро, Сазаби и Ню, например, уже солдаут...
 
Последнее редактирование:

Blind_Angel

Active member
а можно как-то отсортировать модели на амиами ? по мастерам - хгшкам, по проданым, по наличию?
Я заметил только сортровку по пользованным и сале.
 
Последнее редактирование:

Iprite

Active member
Blind_Angel,
сортировка есть, но она корявая, и наличиствует только в самом разделе гандамном, да и то полезные только разделение по грейдам (plastic modelkit -> и далее выбор грейда) и Exclude Sold Out Items, что уберёт соответственно проданное. Кстати, back-order на amiami отличается от back-order того же хлж. На хлж это будет тупо ожидание завоза, который еще непонятно когда случится, амиами же в течении недели достаёт бэкордер товары, что меня очень порадовало)
 
Последнее редактирование:

Blind_Angel

Active member
а отправку бекодеров со стоком в одной посылке тоже разделяет как хлж, или ждут чтобы объединить?
 

magphoenix-san

Чууууу!
Давненько я сюда не заглядывал))
Всем привет))
Не подскажете магазины в лос Анджелесе, Голивуде и нью йорке)))
 

magphoenix-san

Чууууу!
ФигурочныеХД
Знаю, но в лас вегасе и сан франциско половина уже закрылись(((
 

VoodooMan

New member
В одной из групп в вк, посвященной 90-ым годам выложили фотку с "трансформерами" и на задем фоне справа....китайский кастомный Зефирантес???:hehe: Может у кого были в детстве похожие игрушки, было бы инетересно посмореть!
 

Вложения

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
У меня только из макроса какой-то. Помню черепа на пиратский мотив у него на крыльях. Больше увы ничего в детстве не было из "гандамов".
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Blaue Nebel, самолет Фокера)) Который погиб и самолет достался ГГ. У самого такой был, гандамов не припоминаю, только макросс, трансформеры и вальтроны.
 

Killy

Active member
и у меня такая Валькирия была, а ещё Мегатрон, который в Вальтер П-38 преаращался. причём Мегатрон, похоже, оригинальный был, т.к. за 20 лет не сломался, и даже, наклейки все на месте были. но родители его детям каких-то родственников отдали. аж жалко.
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
А я именно про такую Вальку и рассказывал когда то:) В полном варианте не прожила и двух часов, но основа валяется где-то до сих пор
 

Asinhron

LockOn
У меня была Валькирия vf-1s, китайская, вся кривая. Был еще трансформер болида ф1, как на фотке. Его я отдал)
 

Pir@te

Active member
Да я самый обделенный. У меня был ток русский железный конструктор
 

Freedomer

Muv-Lover
В детстве у меня не было китайских Валькирий и гандамов, это точно. Зато навечно в памяти остался замечательный робот, который трансформировался (о чудо!) в танк и истребитель. Я даже его фотки нарыл в инете:

lyubimsgs.jpg 6690c15629bb52521805e25ec6fb2545.jpg a64e463ad93e.jpg

А еще, помню, был трансформер-стелс (превращался в довольно точное подобие F-117, но для этого нужно было разбирать его на две части), трансформер-красный-автомобиль и Сайкил из "Войны гоботов" (трансформировался в мотоцикл).

Cykill.jpg

А-а, где мои семнадцать семь лет?!
 
Последнее редактирование:

Killy

Active member
что-то я про танко-самолёто-трансформера и забыл. тоже был.
 
Сверху