•Отзывы об Инаре~•

Inara

Kirito ❤️

Тему создала для отзывов обо мне как о покупателе и как о продавце:bx:
Если есть что сказать - прошу :)

И, если не сложно, прошу, укажите в отзыве, что Вы у меня покупали ^^
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Приятный покупатель и милый человечек. :bx:
Вопросы (если таковые появляются) объясняются искренними переживаниями за посылку.
Надёжный, ответственный покупатель и хороший собеседник. :)
 

Luceo

New member
очень приятно было иметь дело, очень милый и позитивный покупатель и прекрасный новый владелец для фигурок)
 

Genser

Member
Отличный покупатель!
Очень милая в общении девушка, с которой приятно иметь дело )
 

Reny

Petit Princess
Надежный, приятный в общении, но немного "почемучно-переживательный" покупатель)) Впрочем, поначалу большинство такие ;)
 

Amarty

Member
Очень хороший покупатель и приятный в общении человечек ^_^ Всячески рекомендую к сотрудничеству :)
 

Dartys Shnaken

Покемон
Покупатель отличный, все договорённости соблюдает. Впечатления остались только положительные. =)
 

tamigurami

New member
Змечательный покупатель и приятный в общении человек :3 была ооочень рада сотрудничать с этой девушкой))
 

Deamon 666

Well-known member
Присоединяюсь к выше сказанному. Очень хороший и честный покупатель. Надеюсь товар дойдет до нее быстро и без проволочек, что сэкономит нам всем нервные клетки и не испортит ей удовольствия от получения желаемого! :ad:
 

Лайтер

Летописец Анжи
Хороший покупатель и очень терпеливый человек. :)
Учитывая, что Лулу ехал к Инаре почти 2 месяца. -_-
Надеюсь, в будущем ещё пересечёмся. :)
 

jpGift

New member
Замечательный покупатель, очень вежливый и приятный в общении!
Рад был сотрудничеству! Надеюсь еще буду полезен!
 

antonina

New member
Общалась с Инарой как с покупателем! ))
первое что хочу отметить, не паниковал когда задержалась (далеко не по моим причинам) отправка на два дня!! За что ей огромное спасибо!!!
Вежливая, спокойная девушка - было приятно общаться =)))))))
так же, бронь выкупила очень быстро, что не могло не порадовать!!
 

Calipso

Well-known member
Могу оставить только положительный отзыв:bx:. Общались не один раз, никаких проблем не возникало, очень приятная, вежливая, ответственная девушка)):ay:
 
G

Gwennan

Guest
Большое спасибо за сотрудничество. Приятный в общении и вежливый человечек. Все отправила очень быстро и даже пошла на уступки. ^___^
 

Aesir

New member
Очень приятный и вежливый продавец. Посылку упаковала надёжно и отправила очень быстро. Покупкой очень доволен.
 
Спасибо большое за фигурку. Действительно очень приятный и вежливый продавец, а самое главное, вот приятно иметь с вами дело)
 
Последнее редактирование:

sollh

New member
Покупала артбук, договорились быстро, пришёл хорошо упакованным. С продавцом приятно иметь дело, понимающий и отзывчивый человек
 

Pelesos2000

New member
Покупал фигурку, приехала быстро, в просто идеальном состоянии, хорошо упакована, с самим продавцом очень приятно общаться, как будто с давно знакомым другом, в общем, я очень доволен :bx:
 
Последнее редактирование:
Сверху