Кавайная фигурка Aisaka Taiga (Toradora!) от Wave

Tsume1979

Маньяк со стажем
Открыт предзаказ на ее милое воплощение (в таком виде она на фестивале была). Выходит (наверное :ad:) под самый Новый год.
Так что все желающие могут себе подарок сделать :bx:
Масштаб 1/8.
Предзаказать пока что можно тут:
http://www.1999.co.jp/eng/10097408
На Хобилинке позже :ad:
 

Вложения

Notenki Kamome

New member
ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! жду преордера на HLJ)))))))! кто увидит первый отпишитесь пожалуйста!!?!?!
 
Последнее редактирование:

KaLina

New member
Какая хорошенькая, я так поняла, что у неё в комплекте будет
сменное личико!:ab:
 

Florans

Member
Какая замечательная!!!! обязательно оформлю предзаказ! я не могу ее упустить)
 

JoneFrost

Active member
Чего-то и я не удержался от такой версии... Цун-цун-дере цун-дере цун-цун:bx:
 

Notenki Kamome

New member
Tsume1979 Спасибо за подсказку про преордер на HLJ))) Уже оформил)) Она прекрасна!!
 

DJ_DiX

New member
Я один кому влом смотреть торадору и заказывать тайгу?...^_^""?
 
Последнее редактирование:

Notenki Kamome

New member
DJ_DiX зря)) хотя может и нет..на любителя да и личное дело каждого)) просто "в лом" как причина...
 

Nezakonnaja

Well-known member
на самом деле сама Торадора меня приятно удивила.
не думала я,что меня ещё может порадовать какая-либо школьная комедия...пересмотрела я их)
аннет!
эта компания,развведённая на первый взгляд по вполне банальным ролям,показывается в весьма удачном свете! и главная героиня не стесняется не только брать его за ручку,но и открыто и вполне ЕСТЕСТВЕННО выражать свои чувства)
мне понравилась фигурка.но как раз в моём случае сменные личики обрадовали больше,чем кавайно-однотипное.
 

Nezakonnaja

Well-known member
хотя,стоимость и качество,всё-таки несколько не сбалансировали))))
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
меня немного разочаровала поза...уж слишком кавайная...грозная тайга с мечом на плече в этом наряде гораздо харизматичнее,но конкретно в этой фигурке понравилось что есть три лица)))))
 

Shunraiki

Active member
Я один кому влом смотреть торадору и заказывать тайгу?...^_^""?
Неа,ты не один))*____*:bs:
Я только две серии этого аниме смотрела.Заказывать не буду(т.к. я даже на Мару и Моро не докопила:ac:,еще фигма Мику в планах и Кобато..).Но фигурка очень симпотичная и Тайга красавица:bx:))
 
Последнее редактирование:

Notenki Kamome

New member
ТАЙГА ПОТРЯСАЮЩА!! Что с бо-кеном в руке(или на плече кто какую фигурку имеет в виду,хотя сама на себя она похожа далеко не на всех)) что здесь в красивом платьюшке!! ОНА ВОЛШЕБНА!!:bx::ba::ba::ba::bx:
 
Последнее редактирование:
Сверху