Какие планы на Новый год? :)

Hagumi

New member
Не знаю как остальные, а я уже нахожусь в радостном предвкушении имбирного печенья, наряженной ёлки, и сияющих огоньками окон.
Под утро нужно будет обязательно пойти играть в снежки, а потом греться (хорошо бы у камина, да..), попивая пряный глинтвейн..:)
А как вы будете встречать праздник?

 

harinezumi

New member
А у меня никакого предвкушения нет :ac:
Даже не знаю, почему...совсем не жду Новый год. Буду банально дома. И, скорее всего, перекушу, да спать лягу.

Сорри, что порчу топик таким своим настроем.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
harinezumi,
Аналогично, уже несколько лет как не люблю всякие празднества.....ИМХО
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
буду плевать в потолок, либо куплю что-то спиртное и очень дорогое, и нажрусь, либо..

делать нечего, даже как-то непонятно (((((
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
С каждым годом людей, которые скучают в НГ становится все больше, непорядок...Я прошлый НГ вообще не справлял, позапрошлый частично...а в этот решил все таки забить на все и пойти посидеть у друзей, повеселиться)))
 

Notenki Kamome

New member
Не знаю.Либо - накуплю продуктов, наготовлю и буду сидеть дома в одиночестве отстреливаясь ото всех .Либо плюну на меланхоличное настроение и намылюсь в гости к кому нибудь где весело)))
 

Hagumi

New member
Мне кажется, Новый Год - отличная возможность провести время в кругу близких людей, его можно любить хотя бы за это :) Всего один раз мне тоже не хотелось его отмечать, да и снега тогда не было.. отвратительный, к слову, был год. С тех пор стараюсь ценить незатейливые новогодние чудеса, поскольку без волшебства жизнь становится совсем унылой..
А ещё, в это время так приятно выбирать подарки.. ^ ^ Я наивная, да?
 

Nezakonnaja

Well-known member
а мы с друзьями,всем на зависть,решили что в этот раз проведём праздник все вместе!:bx:
и не просто так!
по программе у нас будет костюмированный НГ! Просто маски и парики не считаются-образ должен быть тсчательно продуман))):aq:с легендой)
в программе борщ от нашего лучшего повара - Макса))):ap:
Глинтвейн от девочек!:ah:
игры с игрушками,которые одеваются на руки и на пальцы))):ai:
алкоголь с этикетками,на которых будут фотки друг друга со смешными надписями ...:bm:
и как говорится...И МНОГОЕ ДРУГОЕ!:bp:
желаю всем хорошего праздника и по возможности берите с нас пример!:bx:

Добавлено через 3 минуты
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Я вот тоже буду до безобразия банальна - проведу НГ с родителями. Лучшая подруга поедет к МЧ, компания друзей будет бухать до свинячьего визга, а я не пью, буду только мешать. Поэтому дома))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Я тоже не пью, но где буду праздновать вроде оч сильно напиваться не должны, главное чтобы меня опять у них не появилось желание споить)))
 

Earendil

눈‸눈
RUSWanderer сказал(а):
главное чтобы меня опять у них не появилось желание споить
Ооо, извечная тема. Это тоже сыграло свою роль в моем выборе празднования дома. В прошлый раз попытка насильно меня заставить пить вышла народу боком. Второй раз они не выдержат xD
 

Notenki Kamome

New member
Ну и я не пью.При чём совсем и бокал с шампанским под куранты тоже не для меня.Однако на выбор "Где?" это никоим не влияет..К счастью прошли те времена когда наличие трезвого в компании беспокоило оную хоть как то))Да и по большому счёту не припомню тех времён.Кто хотел-место встречи НГ "по Москве" уже под столом..Кто не хотел тот не и никого ничто не напрягало.)
 

Эдуард

New member
Хех не у одного меня НГ скучный получается ((
Самое прекрастное когда день и все суетятся к празнику=) а вот когда бьют куранты и все идут гулять через минут 40 скука смертная все друзья неособо понимают вопще где они и приходится блудить одному а остальные друзья кого хочется встретить кудато исчезают поэтому неособо жду НГ (
Хоть на концерт Король и Шут схожу радует =)
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Тогда я самый банальный из всех. Я буду как все года своей жизни дома с родителями, а в этот год еще и под елкой писать свою надоевшую до оскомины диссертацию. Ну может быть прерываясь иногда пособирать очередной Мастер:bj:
 

Elevendar

Gunpla Builder
Александр,
Если мне успеет доехать мой, то тоже буду))

А так. Я всегда считал что новый год это семейный праздник, который нужно отмечать в близком кругу семьи.
 

Nezakonnaja

Well-known member
А так. Я всегда считал что новый год это семейный праздник, который нужно отмечать в близком кругу семьи.
ценное,конечно,мнение...но вот в случае большинства моих друзей...круг семьи находится как правило за много сотен километров.
и денег у студентов(юных специалистов) порой просто не хватает,чтоб на НГ туда мотаться.
 

Hagumi

New member
Я бы тоже сходила на концерт под Новый Год, жалко Люмен у нас своё уже отыграли, а на остальное как-то не тянет(
У меня доработка лаб по физике 30-го, будем с преподом насиловать друг другу мозг %)
 

SaemonK

Momoiro Kakarichou
концерты под НГ-это всегда круто!Правда после концерта уже кажется,что и нг прошёл)
 
Сверху