ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Earendil

눈‸눈
<font color=#000066>YukariSekai</font>,
Официальных пока нет. Думаю или ГСК с Кохотан, или Максы у себя на странице оповестят нас об открытии преордеров. Надеюсь это произойдет в скором времени
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Шики, в посте <font color=#000066>YukariSekai</font> есть ссылка, на "Бентен" нажмите
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Покрашенный прототип моей любимицы из Штурмовых ведьм - Франчески Луччини, выход которой, судя по всему, намечен на апрель (так мы и поверили) 2014 года.
Agon1384222776.jpeg.jpg

И анонс девчушки из Убийства
Agon1384221546.jpeg.jpg
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000080>Nai-san</font>, согласна, Францеска великолепна, жаль только, что в апреле она 100% не выйдет:(
[OFF]а я и такое название видела :bk:[/OFF]
 

Мила

New member
Я вот уже запарилась ждать вестей по второй комплитке по DRAMAtical Murder...
Поэтому, народ, кто первый увидит, пожалуйста, скиньте сюда инфу! :3
 

Earendil

눈‸눈
Меня он и радует своей...кхм...оригинальностью и одновременно пугает.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
На Nagito Komaeda из DanganRonpa открылись предзаказы на амиами
Выход - январь 2014 года.
Стоимость со скидкой - 7180 йен.

Что-то я не знаю, брать его или нет. Январь довольна напряженный месяц, с другой стороны он мне очень нравится... Печаль прям.

Так же открыты преордеры на Франческу Луччини из Strike Witches 2 на амиами
 
Последнее редактирование:

Vaseline

Active member
Evrania, производители уже совсем охренели. За что 9 800 иен (рекомендованная цена)? За полосатые трусы? Франческа, конечно, прикольная, но нах-нах.
 

Vaseline

Active member
Evrania, наблюдения показывают, что все последние педоведьмы так или иначе на вторичке стоят дешевле номинала: Гертруду (переиздание), Эрику, Ханну-Юстину можно на Amiami выловить со скидкой до 50% за категорию B/B.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Vaseline, последние - да. Эх, зато с первыми беда полная.
Я вот Линнет буду скорее всего ловить уже после релиза на вторичке, ибо она не самая любимица у меня. А вот Луччини хочу получить сразу же после выхода.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Сегодня мне амики прислали письмо, что Диззи от Альтера выходи в конце ноября.
Сайт Альтеров молчит, посмотрим, может в понедельник/вторник они наконец проснутся.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Reny
Сверху