Аукцион #32 (white mokona) (12 апреля - 18 апреля 2009г.)

Статус
Закрыта

Tsume1979

Маньяк со стажем
Helix, Поздравляю с победой :bx:
Или все-таки Dark Phoenix победил???
 

GOTdePururin

New member
на времени сайта показывает Часовой пояс GMT +2, время: 22:14.
и последний пост Сегодня, 22:10

или тут по москве ?
 

Dark Phoenix

New member
По Мск, ессно.
"Время используется внутрисерверное (у каждого сообщения есть время его написания, время московское)"
 

Musanka

Путник
Победил Helix, с чем его и поздравляем! =)

Две моконы сразу... Атас 0_0
 

seihoukei

Active member
если в 00 то зря я удалил пост в теме про мокону черную, там у меня в 00:00 было 1600 ))
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Вот это подстава дамы и господа... как надоели эти заморочки со временем на форуме.
Итак, ваши посты у меня вообще до 23-00 идут, хотя время у меня московское везде отмечено. Я про временной пояс, в настройках форума исправил на +3 по москве (стояло +2), и такой же поставил у себя в профиле. Ничего не изменилось, и то что у вас показывает как 00-00 у меня почему-то показывается как 23-00 (изменение времени на компьютере тоже не помогло).
Но, это касается часов, но не минут, видно придется этот вопрос серьезно поднять, иначе бардак получается, каждый на форуме видит своё время... вместо того чтобы видеть то самое серверное....
По поводу часов можно 100% ориентироваться на просто московское, а по поводу минут, на сервере они показываются вроде точно.

Теперь что касается того кто выиграл... врать не буду, отправить обоих мокон несравненно проще и выгоднее одному Helix, к сожалению если честно подходить, то, его пост был сделан уже в 00-00, а аукцион идет до 23-59, и как ни крути, он опоздал, вот такие пироги....

и получается что победителем вышел Dark Phoenix и белая мокона полетит к нему с наложкой в 1100р. ведь его пост был в 23-59.... по москве какой бы она не была.....


к посту приложил скриншот, смотрите... бардак ведь :bm:
 

Вложения

Dark Phoenix

New member
Да, часы действительно не по Мск отмечаются. Но это ж по идее в профиле меняется, нет?
А Мокона - это хорошо, это позитиф))
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
по идее в профиле, но... надо тогда продумывать так, и проверить так, чтобы у любого человека, в китае он или в канаде, но показывалось именно московское время.... вплодь до указания какой пояс ставить у себя в профиле...
 

Helix

New member
Эхххх, жаль...
Тем не менее, поздравляю Dark Phoenix с победой.
 

KaLina

New member
Dark Phoenix , поздравляю с победой!!! :ab:
 
Последнее редактирование:

Dark_W

New member
Dark Phoenix с победой тебя.
Нод
у тебя такая заморочка с часами потому что вероятно неправильно проставлена корекция DTS Это настройка сразу за часовым поясом
 
Статус
Закрыта
Сверху