Сообщество коллекционеров

Вернуться   Сообщество коллекционеров "Мои Фигурки" > Общероссийская барахолка товаров аниме > Магазины, аукционы, посредники и о доставке > Аукционы и Посредники

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 21:49   #1
Пользователь

Аватар для <font color=Red>Deamon 666</font>

Поблагодарили 33 раз(а)
Замечания (0)
По умолчанию [посредник] по России +покупка на ebay, yahoo, а также других магазинах Японии и не только

Данная тема полностью обновлена сегодня 16.09.2016 года.

Оказываю посреднические услуги в покупке товаров за границей. Могу также помочь поискать какой-то товар, если у вас нет конкретной ссылки на магазин его продающий.
Если магазин отправляет посылки по всему миру, то товар поедет сразу к вам. Если магазин не отправляет в Россию, то придется воспользоваться услугами мэйлфорвардинга.
За годы посредничества, я сформировал свою базу таких сервисов, поэтому могу вам предложить наиболее выгодные варианты для вас.
Более конкретно, что я могу:
1. Купить любой товар, который продается на он лайн площадках Японии и не отправляется за границу.
2. Купить любой товар, который продается на он лайн площадках Евросоюза и отправляется только в пределах Евросоюза.
3. Купить товар в Сингапуре. Этот вариант более актуален для случаев с очень тяжелыми товарами, которые из Сингапура в Россию отправляются очень дорого.
4. Также возможны покупки из США и с китайского taobao.

Общая стоимость вашей покупки складывается из разных факторов, в зависимости от условий продавца, его местонахождения и принадлежности самого товара. Поэтому вы можете присылать ваши запросы, я буду говорить вам примерную стоимость. Моя комиссия будет оплачиваться сверху и будет равняться 400 руб. не зависимо от того, сколько стоит сам товар. Если вы делаете несколько заказов в одном магазине одновременно, то комиссия будет только один раз взиматься.
Поскольку многие случае могут быть индивидуальны, перед заказом я дам вам всю подробную информацию по заказу.
Если товар покупается через мэйлфорвардинг, то оплата будет в два этапа происходить. Сначала вы платите стоимость товара, а после того, как он придет на склад мэйлфорвардера, я дам вам стоимость доставки для оплаты. Если я покупаю вам товар напрямую, то в большинстве случаев я сразу знаю общую стоимость, поэтому будет один платеж.
Также через меня можно делать предварительные заказы. Иногда намного выгоднее и проще купить на сайте производителя, чем у дистрибьюторов.
Оплату я принимаю всевозможными способами, единственное, о способе оплаты нужно договариваться заранее и потом желательно его не менять.

Отзывы обо мне: http://moifigurki.ru/showthread.php?t=4203

Последний раз редактировалось Deamon 666; 16.09.2016 в 12:04. Причина: изменение формата услуг
<font color=Red>Deamon 666</font> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 10:14   #2
Пользователь

Поблагодарили 33 раз(а)
Замечания (0)

вверх
Старый 22.02.2013, 18:39   #3
Пользователь

Поблагодарили 33 раз(а)
Замечания (0)

Обновил и дополнил информацию.
Старый 30.07.2013, 20:06   #4
Пользователь

Поблагодарили 33 раз(а)
Замечания (0)

В силу моего грядущего ДР, всем обратившимся с заказами с 01.08.2013 по 31.08.2013 моя комиссия за все заказы 250 руб, не зависимо сколько стоит товар. Но это распространяется только на те покупки, которые вы сможете сразу оплатить, что касается товаров, на которые мы с вами договоримся об отсрочке, это распространяться не будет.
Старый 09.10.2013, 13:50   #5
Пользователь

Поблагодарили 33 раз(а)
Замечания (0)

Доброго времени суток всем!
Хочу внести небольшое дополнение. С сегодняшнего дня возможен заказ с mandarake.jp, с которого раньше я не заказывал. Но при заказе с данного магазина, товар заказываю сначала только на свой адрес с последующей пересылкой вам.
Также касаемо японского аукциона. С сегодняшнего дня оплата будет приниматься двумя частями. Первая часть - стоимость лота, вторая - все остальное.
Старый 10.11.2013, 10:47   #6
Пользователь

Поблагодарили 33 раз(а)
Замечания (0)

Доброго времени суток! Начиная с сегодняшнего дня и по 30.11.13 все заказы с АмиАми с фиксированной комиссией в 150 руб за заказ, независимо от стоимости товара.
Старый 16.05.2014, 19:43   #7
Пользователь

Поблагодарили 33 раз(а)
Замечания (0)

Вот подходит к концу очередной год. Очередной год как я занимаюсь коллекционированием и как я занимаюсь посредничеством. Хочу поблагодарить всех, кто оказал мне свое доверие и делал заказы через меня или что-то у меня покупал. Надеюсь все остались довольны и никто не затаил обиду, также надеюсь увидеть или услышать вас и в следующем году!
Всех С Наступающим 2014 годом!
Спасибо сказали 2 пользователя(ей)
Amaya (17.05.2014), Анастасия (17.05.2014)
Старый 23.08.2014, 23:15   #8
Пользователь

Поблагодарили 33 раз(а)
Замечания (0)

del. Акция закончена.

Последний раз редактировалось Deamon 666; 17.09.2014 в 19:31.
Старый 06.12.2014, 18:32   #9
Пользователь

Поблагодарили 33 раз(а)
Замечания (0)

Скоро Новый Год, по моим личным наблюдениям, с каждым годом коллекционеров и просто любителей аниме становится все больше. С большим удовольствием помогу вам найти и купить желанные подарки себе и вашим друзьям. Обращайтесь!
Старый 05.02.2015, 21:55   #10
Пользователь

Поблагодарили 33 раз(а)
Замечания (0)

Покупки с Суругайи ( http://www.suruga-ya.jp/) теперь дешевле. Вы сами легко можете просчитать стоимость - к стоимости товара прибавляете 300 йен и 3,2% за перевод денег посредством ПэйПал, а также мою стандартную комиссию в 250 руб. Для заказов до 1000 йен это может быть не так актуально, а вот для заказов дороже -уже вполне дешевле.
Покупки от туда можно комбинировать с покупками с яхи и любого японского магазина. Возможны краткосрочные и долгосрочные рассрочки на внесение денег (без процентов).
Старый 16.09.2016, 12:07   #11
Пользователь

Поблагодарили 33 раз(а)
Замечания (0)

Пока еще предпраздничная суета не заняла все свободное время, можно уже сказать по традиции, хочу отписаться в теме, тем самым подняв ее.
За период с декабря 2014 по ноябрь 2015 мною было сделано около 300 заказов по вашим заявкам, мои дорогие форумчане. Иногда были какие-то сложности, но в целом все прошло гладко. Можно сказать, что в день я делал по заказу, это очень приятно, быть востребованным в чем-то. Так что огромное вам спасибо за доверие и надеюсь, что следующий год будет еще более продуктивным.
Условия заказов все такие же. Комиссия 250 руб, помимо комиссий от меня не зависящих. Пишите, что вам нужно, я помогу найти, назову стоимость, а там сами решите, подходит вам или нет. Для проверенных заказчиков всегда возможна рассрочка платежа.
Всем удачи!
Спасибо сказал(и):
letara-83 (20.07.2016)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск