magazin-anime.ru

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
может резать темы где нет какой-то вразумительной информации о магазине который темой темы и является?
Если пиар - то пусть хоть вразумительным будет.
 

Ginkitsune

Azurasama
лично я за резать. а если и реклама, то только на взаимовыгодных условиях, а не исподтишка.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
никаких условий не надо, этот форум сторонник проект, просто сделай какую-то тему более логичную, или пост поконкретнее... а то, русский человек спрашивает про русский магазин "а что там есть?" как будто русский человек по русски не умеет читать.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Nodanoshi-sama сказал(а):
а то, русский человек спрашивает про русский магазин "а что там есть?" как будто русский человек по русски не умеет читать.
Нод, вроде человек интересовался заказывал кто-нибудь там :ad: Т.е. вопрос можно перевести как "нормальный магазин? Не обманывают? И т.п."
Хотя наверное темку можно и правда лучше сделать :ab:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
это как посмотреть ) с одной стороны логично, с другой подозрительно )))
но меня этот вопрос не очень волнует, флуд если что почикаем, оставив лишь первый пост. а пока пусть висит, может кому будет что сказать.
 

Yunkis

New member
Я не рекламирую, просто хочу там кое-что заказать. О магазине ничего не знаю. Вот и спрашиваю у вас, кто-нибудь там что-нибудь заказывал? Как сервис?
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Yunkis,
ты скажи нам что там присмотрел???

а то действительно..
зарегился только что и на конкретные вопросы не отвечаешь..
 

A.Sakura

New member
Вот случайно наткнулась, и захотелось поддержать Yunkis

Никакой она не рекламный агент, не надо обижать милую девушку):ah:

А покупать или нет - самостоятельное решение:))
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Пыталась как-то год назад оттуда несколько постеров в подарок и себе заказать.. Админ существует там или нет? Не могла найти контактный ящик. В итоге, не нашла ничего, с горем пополам, оформила таки-заказ. Ни ответа ни привета после, заказ канул в лету, хотя там высветилось что-то типа:
- Спасибо за Ваш заказ! В течении нескольких минут мы свяжемся с вами для уточнения данных - и т.д.

Конешно я не знаю, что с магазином сейчас, он потерпел значительные изменения с того времени, может и люди поменялись, но у меня после него негативные впечатления :aq:
 

Lulapa

Голова-тыква
Лично я в нем ничего не покупала, но одна девушка заказала там хеталийский артбук. Так вот, доставка 1 артбука стоила 300 р обычной почтой, хотя при этом отсылали из Ульяновска в Усинск. Но кажется пересылка не будет столько стоить все равно :bn:
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Lulapa,
угумс.. это книжка..
в районе 70-100 руб
 

Lulapa

Голова-тыква
squall,
вот и я про что. В общем даже рар и то дешевле достать у перекупщиков, чем обычные фигурки у этого магазина(
 

A.Sakura

New member
To Lerom_Fanta: скорее всего заказ просто не был подтвержден. Процедура подтверждения заказа необходима, чтобы уберечь себя от шуточных заказов.

То Lulapa: у нас не было в продаже Хетальских артбуков. Поэтому Ваша знакомая покупала не у нас=)) Также наш магазин территориально находится не в Ульяновске. А доставка от 150 р.
Так что Вас дезинформировали коварные шпиёны конкурентов XD
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
A.Sakura,
Вестимо, уже с вашей стороны ошибка, что Вы не выслали подверждения.
Я проверяла ящик каждый час около 3 дней. Потом надоело. И все равно его ни до ни после не было.
 
Сверху