ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
[OFF]Хех, люблю я форумные bandwagon-ы. На этом форуме это "Кото говно!"
Ткните мне пожалуйста пальцем что они так зафейлили (желательно больше одной фигурки) что на этом форуме Кото так ненавидят? Почемуто только здесь к ним такая ненависть? :)

Вот я, как ненавистник Грифонов, могу привести в пример ~10 фигурок где они безбожно зафейлили лицо. Причем не только в фигурках 2-5 летней давности но и в новых.
[/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
<font color=#DC143C>Ёршик</font>,
[OFF]Из моих: Каору, Акира (оба!) и Шики. Из новых..уже у прототипа гг из Mawaru Penguin Drum зафейлили лицо.[/OFF]
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=#DC143C>Ёршик</font>, [OFF]а я люблю кото, и души не чаю в экземплярах в своей коллекции) но вот есть одна известная серия, шайнингов, там куда не ткни есть проблемы, не лучше чем у грифонов в общем -_-
[/OFF]
 

Reinwein

Active member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
[OFF]у Кото бишоджо серия меня убивает. Потрясный скульпт тела, зачастую неплохие прототипы и просто чудовищные в большинстве серийки т_т[/OFF]
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Reinwein, [OFF]да прототипы у них всегда конфетки, а вот с серийными моделями в последнее время куча проблем.. Хотя смотрю на Куронеку, она отличная, ни одного шовчика и лицо шикарное. В общем у них там по настроению видать Х) [/OFF]
 

tvema

New member
Я знаю кого кото не испортили в последнее время =)
Это Ксяо 1к6 сидящая сколько не смотрела фотки - косяков не заметила, на резиновость пластика (типо ноги одного известного парня) не проверяла правда. Но визуально косяков с покраской нет

Мне кажется они могут делать нормально большие фигурки, на 1к8 они палятся.


Поэтому впринципе я думаю на счет Лауры скорее позитивно. Хотя тут будет зависить от первой выпускаемой Девушки в зайчиках.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[COLOR=#DC143C сказал(а):
Ёршик[/color]]Ткните мне пожалуйста пальцем что они так зафейлили (желательно больше одной фигурки)
[OFF]Сколько хочешь, приходи в чатик :ad: Кстати, именно на эту тему я там не так давно разорялась)))[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Reinwein,
согласна с бишоджо серией...сильно фейлят серийки, либо слишком фотошопят прототипы, в итоге сплошное расстройство...в целом кото нравятся больше чем те же гриффоны, но то, что даже у их хороших фигурок бывают сильные косяки очень печалит, взять ту же хитаги, ну зачем они так волосы то ей испортили? эх...
 
G

Gwennan

Guest
Да, по артам Ямашиты у Кото хороших фигурок раз-два и обчелся. По мне так Кото не портили в эпоху своего расцвета. А сейчас действительно по настроению. Есть идеальные вещи, а есть сделанные явно на коленке.
 

mikki-malu

Well-known member
У меня от Кото 6 фигурок, 5 сделаны за последний год, я не жалуюсь, они мне нравятся. В то же время лимитки по К-ОНу, которые они же делали, могли бы быть и поаккуратнее за 8к иен, которые за них просили. Так что опасения у меня есть, но однозначно клеймить их как плохих, не стану (Сяо Мей если переиздадут, наверное, все-таки возьму, хорошая фигурка, лишь бы не напортили с новой партией, кто их знает).

С другой стороны, гудки тут расстроили, Йодзоре выражение лица изменили, заразы. И у них теперь контроль качества прихрамывает, что ли?
 

Suiginto

Member
Лично мне не нравиться серия шайнингов, последнее что я брала была руна лисица которая, честно говоря это какой то ужас коробка даже кошмарно сделана, более ранние фигурки из этой серии лучше, первое время очень кидались в глаза швы и покраска.
 

Yu-chan

New member
Я люблю кото, но в последнее время очень настороженно отношусь к их продукции, т.к. фотографии некоторых пользователей с косяками от Кото впечатлили. В общем-то все фигурки от них, которые у меня есть, мне нравятся. Но понимаю, что в какой-то степени мне повезло, потому что они могли прийти и более косячными.
 

Calipso

Well-known member
<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font>,
Не налажать с русским языком никак нельзя:aq:, бесит.
 

Smarter

Well-known member
Конститупия, мдя...

Интересно, на него подойдут азоновские шмотки?)
 
Последнее редактирование:
Сверху