Mandarake

Vaseline

Active member
Julia Lovett, ну 25 декабря (кажись) стартовала акция, согласно которой первые двести покупателей, оформившие заказ в период акции и оплатившие его "Палкой", получат стоимость доставки обратно до двадцать какого-то января. Слова на стартовой странице как бы намекают:
Ho, ho, ho!
We now reached 200 customers, and closed the Christmas Campaign.
Thank you all for participating.
Merry Christmas and Happy New Year!
 

Narelin

Active member
Никто не хочет присоединиться к заказу с Шибуи?
А то заказывать один додзик и чиби фигурку, как-то не комильфо х)))
 

ge-ko

Active member
Кто-нибудь, чьи посылки попали под предновогоднюю акцию, получил возврат стоимости доставки?
Был в числе первых, возврата не заметил ^_^"

P.S. А, они же пишут -
"PAYPAL shipping fee refund for the first 200 customers during Christmas Campaign is scheduled on the end of January."

Ну, то есть надо дождаться совсем конца января 8)
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Люди, есть такой жизненно-важный вопрос: кто в последнее время делал заказ в Умеда стор? За период, скажем, с ноября.
Получены ли вами посылки? Или все еще ждете?
Пожалуйста, отпишитесь, если можно) Правда, важно.
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
Не из Умеда, но регистред СаЛ посылку жду уже с 5 Января, собственно заказ был 3, до сих пор даже на импорте не засветилась.
 

antonina

New member
у меня от 16 декабря недавно пришла посылка.... вся побитая, пробитая, но фигурки целы... я так думаю Юль что твои посылки до сих пор под завалами +_+
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Тоня, я надеюсь, конечно, что все дойдет в итоге. Просто, как оказалось, не у меня одной такая же ситуация. И опять Умеда. Не люблю совпадений :ac:. Хотя может и не в Умеде дело. (я подумала, что может посылки,, одним рейсом летевшие, куда-то делись )

Innskip, а другие посылки наверное уже пришли? Если делал заказ где-нибудь чуть раньше или позже?

У меня у самой тоже 5-го отправлена была, улетела из Ниппонии 6-го, до сих пор где-то летает, и на импорте тоже ничего нет.
 
Последнее редактирование:

ge-ko

Active member
В середине декабря переехал и сменил адрес в аккаунте Мандарейка и Пэйпале. Сделал заказ в конце декабря, после чего пришло подтверждение, что он отправлен по новому адресу. Хорошо, что это был SAL Reg - посылка пришла в отделение еще в прошлую пятницу, но извещения так и не было; сегодня сходил на почту - оказалось, что посылку отправили по старому адресу, куда и приходили первичное и вторичное извещения -_- Сейчас зашел в аккаунт - адрес опять сменился на старый -_-
 

morbidhome

New member
Заказывал на Умеда в конце декабря, за неделю до НГ. Тридцать первого написали что отправили. Недавно получил посылку от них, все хорошо запаковано и дошло за 27 дней где то. заказывал обычным САЛ.
 

Innskip

Damsel In Distress
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Да все другие пришли, все декабрьские пришли в декабре ...
Все Январские, что в середине были и т.д.
А Вот то что на праздники попались ... Фиг знает, даже не знаю, что и думать. Можно в палке оформить тикет, но если срефандят, а потом дойдёт неудобно будет, с другой стороны тикет можно открыть в течении 45 дней, к тому же может как-то посодействуют, наши вообще молчат. Первый раз посылка с трекингом в таком вот положении ...
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#008080>Innskip</font>, но мне кажется, магазин-то не виноват, они же все выслали, это наши виноваты :aq: Я соябираюсь завление на розыск написать, но пока ленюсь... Хочу еще несколько деньков подождать... а вообще лучше бы они просто нашлись, имхо, заявления нашей почте пинка не дадут :ac:
А у тебя из какого города вылетела посылка? у меня из Осаки, 6-го ночью.
 

CLAMP

Well-known member
<font color=#008080>Innskip</font>,
это верный способ получит бан на мандараке)
 

Innskip

Damsel In Distress
jumora,
Да кто их знает, может адрес неправильно написали или ещё чего, или декларацию зхаполнили неверно и посылка вернулась, а этого видно не будет. Если бы была на импорте, то петензии даже к нашей почте, а коли её там нет, то их почтовики и потеряли, для этого и есть страховка и т.д. Пусть подают заявление на розыск, коли нет на импорте это должны делать они, да и рефанд дают не мне, а им, если утеряна, так что всё честно. Даже, если это не их вино, то там заканы работают и виновата почта, им обчзаны возместить.

PS Кстати брал на Jungle, до этого ни разу не пользовался, но тут такой рар ... Отзывы были норм на Тсуки, но я вообщем не знаю, что и думать.

Был бы HS, то я и не волновался бы вообще, с амиами есть волнения, так как там нет наклейки, а бумажку могут посеить ...


Добавлено через 10 минут
<font color=black>CLAMP</font>,
Это был Джангл, да и всё равно, посылка покрыта страховкой, если бы они не уходили от налогов, то получали бы нормальные рефанды, а значит и бояться им нечего.
К тому же по мне так лучше бан, чем быть кинутым на 5000р. Я изощьрюсь для себя.
С другими сторами траблов нет, но это не мелочь чтобы так просто закрывать глаза, а кинули, ну да ладно. Это всё равно, что если вы страхуете авто, а вам отказывают в ремонте потом. (Каско)
Для этого и берём СаЛ Рег или EMS. Они сделали Рег., чтобы был пруф, но если посылка затерялась, они покрывают свои расходы.
А бывают, что спецом неправильно заполняют и посылка возвращается ... Кстати в интерначиональном отправлении, такие операции не указываются. (СаЛ Рег).
 
Последнее редактирование:

Spiritist

Well-known member
16 января 2 коробки ушли из Сибуи, 2 из Накано. На 5 февраля 3 из них уже в Мытищах.
 

Reny

Petit Princess
Хех, таки урвала себе нендо Зецубо-сенсея :bx: Мандараке няшка.
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
Няшный-няшный мандарин, ля-ля-ля... :)
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, я заказывал там в декабре. Армор Кор. Заказал в начале декабря, пришло через дней 12 (да, ЕМСка).
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
как же я ненавижу мандарейк

человек через меня заказал 10 товаров - пришел счёт на 4 из них, остальные 6 вернулись в наличие в сибуйе (всё бралось там).

сейчас сделал повторно заказ на эти товары, посмотрю что будет.
заодно коментарий накатал к заказу, мол "что за фигня?"

я не понимаю их, совершенно, они продают или нет? не продают специально? в чем выгода 60% заказа отменить и выставить снова? Или не хотят продавать много за раз? Или не продают в россию? Или им просто лень искать фигурки? ))) уж не знаю, но все догадки меркнут перед простой логикой продавца - продаёшь - купили - радуйся что не пришлось ждать дольше.

очень хотел бы провести какую-нибудь мировую акцию по игнорированию мандарейка - но увы нереально, людям пофигу на чужие проблемы пока сами не влипнут - а потом еще удивляются реакцией людей.
 

CLAMP

Well-known member
Еще камень в лицо Сибуе - обвесили они меня на 500 йен, мало им 500 за упаковку. При том, по хорошему, там еще и спец тариф должен быть для печатных материалов.
 
Сверху