Horo 1/8 [Ookami to Koushinryou][Kotobukiya]

antonina

New member
lesik,
нет - можешь заказать что бы выстрогали из дерева такую подставку =3 и будет тебе лимитка )))))
Промо подставки практически всегда такие)))) ложные =3
 

Smarter

Well-known member
И на цуки эта Хола тока одна, существовала бы лимитка - была бы еще одна запись в базе.
 

vano007

New member
Вроде все таки немножко отличается переиздание - немного покраской волос и поворотом головы:
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
vano007 сказал(а):
Увы, новенькая идет на продажу, так что не имею права вскрывать
Ну и фиг с ним :ad:
P.s. Просто на твоем фото видно, что новая фигурка в самой коробке повернута немного под другим углом. Из-за этого и создается впечатление что отличаются. ИМХО
 

Amarty

Member
Пришла няша - грех не пофотать :3
 

Вложения

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Все-таки волосы, кмк, темнее, чем у предыдущих изданий.
 

lesik

Благородный Извращенец
Amarty,
Чёткий фотик! Что за модель?
<font color=DarkOrange>Lerom_Fanta</font> сказал(а):
Все-таки волосы, кмк, темнее, чем у предыдущих изданий.
Нет, просто освещение такое.
 
Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
lesik,
Я третьего переиздания в руках не держала, но зато было в коллекции первое, поэтому, я уверена в своих словах)
Да и на Цуки не мало отзывов на эту тему.)
 

Amarty

Member
не видела вживую прошлые релизы, но до получения своей Холо мне казалось, что волосы и хвост действительно должны быть светлее. пусть фотик всё-таки слегка затемнил шевелюру. а вот хвост вышел похоже, в общем-то, как в жизни :)

lesik, это гениальная самсунговская мыльница ХD
 
Последнее редактирование:

Aspid

Active member
хз. у меня вроде уже светлее некуда, особенно хвост.
 

Amarty

Member
тайна покраски Хол О_о
ну, хвост у меня точно такой, как на 2 и 5 фоте.
 

Calipso

Well-known member
У моей Холо юбка как-то ходит ходуном, если спереди нормально сделаю, то сзади зазор становится виден, у всех так? Да и качество вообще, прямо скажем, не на отлично, хотя жутко милая:bx: и поза мне очень нравится. А еще у меня часть шнурка белёсая, похоже на клей, повезло короче).
Вот еще - правая нога до конца в пазы не входит, у кого-то есть такое?
 
Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Calipso,
У моего первого издания все так и было)
Из-за хвоста не удавалось до конца юбку нацепить, а нога не входила просто из-за несоответствия глубины дырки и длины штырька.
 

Amarty

Member
Calipso, у меня тоже так) даже больше скажу: левая нога тоже не идеально прислонена к подставке, а уж о пятке правой вообще промолчу.
но со шнурком всё окей, нитка однородная - так что, видимо, и правда не повезло просто.(
 
Сверху