Первый заказ

Александр

Координатор
Aaz,
[OFF]Тогда, возможно, вообще с родителями идти или со свидетельством о рождении. Но в любом случае, посылку тебе дадут. Удачи![/OFF]
 
  • Like
Реакции: Aaz

Aaz

New member
Да, счастливое ожидание такое счастливое! Заказ еще в статусе "Собирается", незнаю как я смогу ждать еще месяц!
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
да ладно,врятли ждать месяц)))мне от от нода всего за неделю доходило)))))
 
  • Like
Реакции: Aaz

RUSWanderer

Главный конструктор
Aaz, 14 лет, лето, фанат евы, времени дофига...слух, мож пока ждешь ты сделаешь себе вот такую модельку сам?))) если фанат, то удовольствие и от сборки и от самой модели получишь немерено;)
 
  • Like
Реакции: Aaz

Aaz

New member
RUSWanderer,
Уф, с моей клинической неаккуратностью я даже ступню ТАКОЙ-то махины не смогу собрать)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
хехе, на самом деле ступня там одно из самых запарных мест))) и как говорится, "не попробуешь, не узнаешь";) В общем если решишься, есть выкройки 00, 01 и 02, обращайся))
 
  • Like
Реакции: Aaz

Aaz

New member
Спасибо большое конечно, но такое я собрать не смогу)

Добавлено через 9 минут
Видимо, не удалось сегодня Ноданоши-сану отослать посылку. Ну ничего, не отошлет сегодня - отошлет завтра, не отошлет завтра - отошлет послезавтра. Будет время сериал пересмотреть
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
вообще-то отправлено, информация об отправке будет сегодня
 
  • Like
Реакции: Aaz

Musanka

Путник
Сколько ажиотажа-то О_О Мне он больше напоминает флуд...

Лучше бы сначала получили паспорт, а потом оформляли заказ. На всякий случай.
Чтобы ни себя, ни Нода не подвести.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aaz

Aaz

New member
Musanka, паспорт то я получить успею, не волнуйтесь.
Кстати, при нажатие в своиствах ошибки на почтовый идинтифекатор посылки открываемая страница показывает "ошибку сети". Так и должно быть?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
вопросы к серверу почты россии, иногда баги бывают, иногда нет, надеюсь поднимут скоро.
 
  • Like
Реакции: Aaz

Aaz

New member
Сегодня отложил небольшой кирпичик. Возвращался с улицы, открываю ящик - кроме счетов там лежит какое-то почтовое извещение. Дрожащими руками беру его, читаю - какое-то заказное письмо из Пензы на другого человека, но адрес указан мой.)
Теперь хоят бы знаю как выглядит почтовое извещение
 
Сверху