ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Yukari Sekai

漫画ファン
a12377777,
Но так вам ни чем не помогут, так как надо было описать суть проблемы. А на MFC не все знают русский язык, поэтому глупо было оставлять ссылку на этот форум.
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
a12377777,
я бы посоветовала на мфк пост написать, если в ближайшие дни вам не ответят. Владельцев фигурки там не сказать, чтобы много, и вряд ли они держат подписку на эту фигурку, раз она у них уже есть - количество подписок ограничено, и как правило, мониторят что-то новое или хотелки. А без подписки на страницу владельцы Ваш коммент просто не увидят. В ленте постов на главной странице Ваш пост увидят многие, так что шансов больше. А залить фотку на сайт очень просто, к тому же она окажется среди прочих свежих фоток, которые опять же, смотрят многие - и это дополнительный шанс получить фидбек, особенно если еще к ней и вопрос приписать :) Но сделать это все придется на английском, конечно.
 

a12377777

Member
a12377777,
я бы посоветовала на мфк пост написать, если в ближайшие дни вам не ответят. Владельцев фигурки там не сказать, чтобы много, и вряд ли они держат подписку на эту фигурку, раз она у них уже есть - количество подписок ограничено, и как правило, мониторят что-то новое или хотелки. А без подписки на страницу владельцы Ваш коммент просто не увидят. В ленте постов на главной странице Ваш пост увидят многие, так что шансов больше. А залить фотку на сайт очень просто, к тому же она окажется среди прочих свежих фоток, которые опять же, смотрят многие - и это дополнительный шанс получить фидбек, особенно если еще к ней и вопрос приписать :) Но сделать это все придется на английском, конечно.
Это ихний чат типа? А ссылку можете дать? Спасибо.

Так по списку там человек 50 владельцев.
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
a12377777,
Также можно создать свой блог и описать суть проблемы. Люди там хорошие, помогут и ответят. :)
И опять-таки, писать надо на английском. :)
 

mikki-malu

Well-known member
a12377777,
это не чат, а именно лента блогов на главной. Просто идете в раздел "мой блог" и пишете новый пост.
 

a12377777

Member
a12377777,
это не чат, а именно лента блогов на главной. Просто идете в раздел "мой блог" и пишете новый пост.
да, написал
жду теперь расстройств ))
оно по любому через некоторое время забью
просто иногда руки лезут что то исправить, но как правило не к чему хорошему это не приводит
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Плохофото шикарной почти диорамы по Ван Пису:
grahamaker1423842592.jpeg.jpg
Банпресто извести решили ТТ__ТТ
 

a12377777

Member
У нас есть владельцы обеих вариантов фигурок темной эльфицы из lineage от макс фактори с голубой и смуглой кожей? Интересно как выполнены глаза. Одинаково? ( по фоткам не совсем понятно).
 

xsize

New member
Я в восторге от этой атмосферной подставки от Тсуме, но конкретно в Зоро не вижу ничего, за что стоило бы отвалить такую сумму. Обычная фигурка. Даже локти кусать не хочется :bk: на база безумно хороша, да.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Vaseline, я это прекрасно понимаю, поэтому и написала "почти". :ab:

xsize, полностью согласна. При всей моей любви к Зоро, обладать этим чудом нет никакого желания:(
И как по мне, без всех этих прибамбасов, сами фигурки Зоро выглядят куда привлекательнее.
 
Последнее редактирование:
Сверху