Принцы из Uta no Prince-sama Maji LOVE 1000%/2000%/3000%/4000%

Yukari Sekai

漫画ファン
А тем временем Масато и Рен сдвинулись на "From April" release. :bu:
Пожалуйста-пожалуйста, только не апрель. :worship:
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
В каком бы месяце они ни вышли, кому-то всё равно будет неудобно. :bh: У меня вот май очень забитый, а апрель совершенно свободный. Не верю, что Альтеры выпустят кого-то из Альтаировцев вовремя. Слишком маловероятно. :bl:
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
Так они же и так же в апреле якобы выходить должны были. На самом деле лучше бы апрель, потому что ситуация как и у <font color=Green>CactuaR</font> - апрель свободен, а дальше забито уже все. Вот за это альтер и подбешивает, что наобещают нам в энном месяце, а потом пару раз перенесут -____- Если уж знают, что такое не впервые, пускай ставят сразу плюс два месяца к ожидаемому релизу -__-
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Evrania,
[OFF]Ох, май будет просто забубенным у меня. :bm: А вдруг на лето перенесут? :ap:[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=Green>CactuaR</font>,[OFF]а я май максимально облегчила, но вот только ради июня. Я буду только за, если их где-нибудь в июле-августе выпустят[/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Evrania,
[OFF]У меня тоже в мае только две фигурки.

Надеюсь, что Принцы выйдут в мае, а-то июнь, июль и последующие месяца тяжелее будут. ))[/OFF]
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
[OFF]Соглашусь, хотя у меня все месяца лета напряженные очень т.т Очень надеюсь, что только бы не июль или привет воде и хлебу XDDD[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, [OFF]у меня в мае Моржана и куча стаффа+коллективки. Не хотелось бы... но, если выйдут, что поделать. Главное, чтобы не июнь. Там у меня полнейший завал и так:((([/OFF]
 

Мила

New member
А я специально взяла их в таких местах, где при желании можно оплатить заранее, чтоб не дёргаться с этими Альтарами :) Вот Рэна недавно оплатила (без доставки), в мае оплачу Масато и буду сидеть спокойно ждать :D
 

Yukari Sekai

漫画ファン
[OFF]Соглашусь, хотя у меня все месяца лета напряженные очень т.т Очень надеюсь, что только бы не июль[/OFF]
[OFF]Тоже самое. Даже если и в каждом месяце у меня по 3-4 фигурки, то цена на них не меньше 7,180 JPY. А иногда и выше.

Надеюсь, июль они обойдут стороной. XD[/OFF]

[OFF]у меня в мае Моржана и куча стаффа+коллективки. Не хотелось бы... но, если выйдут, что поделать. Главное, чтобы не июнь. Там у меня полнейший завал и так:((([/OFF]
[OFF]У меня только Моржана и Кураноске. )) От этой дамы я отказалась, точнее отменила на нее преордер.

Все же буду надеется на май, а там, как карты лягут. ^^[/OFF]
 

Suzume

New member
Зачем я это посмотрел? :fp: Я теперь хочу Масато. :fp: Жаль, что их нет в человеческих одёжках. Хочу этого "самурая" в кимоно, например.
 

xsize

New member
Девочки, а подскажите, какие у каждого из этих товарищей отличительные черты характера? :bm: Давно засматриваюсь на этих мальчиков, но анимеху так и не нашла времени посмотреть (да и не в моем вкусе подобное). В игры тоже не играю... Но фигурки больно хороши. Особенно сомпотичны Рен и Токия. Не очень люблю весельчаков-дурачков и не хочу жесто обломаться с заказом фигурки персонажа такого типа (до анимехи надеюсь все-таки добраться в ближайшее время). Есть среди них, скажем, какой-нибудь бэд бой? :bm:
Знаю, звучит все это странно, но уж очень эти мальчики мне приглянулись :af:
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
xsize,
[OFF] Рэн и Токия точно не весельчаки-дурачки :) Рэн такой мягкий вариант плейбоя, не напыщенный и чванливый, а вполне безобидный, девушек "леди" зовёт. Токия - трудяга и поначалу ледышка, но потом раскрывается, в целом тоже довольно милый, хотя немного недотрога и одиночка :) Вкратце XD

А вот бэд боев, я считаю, там нет :D Ну разве что у сэмпаев есть двое с претензией, но сэмпаев нам пока не обещали. И ещё один персонаж, из основных принцев, имеет вторую сторону, которая вполне сойдёт за бэд, вери бэд. XD[/OFF]
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Мила,
[OFF]ой, спасибо большое! А можете мне наспойлерить про эту вери бэд? Я не обижусь :ap:[/OFF]
 

Мила

New member
xsize,
ниже спойлер :!:
[OFF] да без проблем XD у моего любимого персонажа там /тычет в подпись/ синдром близнеца, ну раздвоение личности, и вторая его личность весьма агрессивна и недружелюбна, может хорошенько пилюлей навалять, хотя он просто защищает основную личность))

[/OFF]
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
xsize,
[OFF]Если не вдаваться в прошлое героев, то я бы их примерно так охарактеризовала:

Токия - сначала неприступный, но потом раскрывается как довольно заботливый и хороший парень.

Отоя - душа компании, всегда весел и радостен, немного наивен. Человек-позитив.

Рэн - дамский угодник и сердцеед, но с дамами обходится очень вежливо.

Масато - самурай в современном мире, очень сдержанный и рассудительный.

Сё - горячая голова, очень задорный и взрывной, но обаятельный.

Нацуки - страдает раздвоением личности. Обычно он очень добрый, love & peace! Но если вдруг <здесь вырежу> - всё, хана всем и вся. На его место "заступает" Сацуки - его полная противоположность. И кулаками помахать, и девочек насильно поцеловать - вполне в его стиле. Его можно записать в bad boy - обаятельный плохиш.


Следующие товарищи, скорее всего, фигурок не получат, но пару слов о них:

Сесиль - по виду дурак, который вечно толдычет о Музе. Кажется наивным, но видит намного больше, чем могут сказать глаза. Эгоист. И не эгоист-няшка, а просто дурак-эгоист. Не в обиду его поклонницам сказано!

Рэйдзи (Quartet Night) - просто душка, всегда весел и позитивен, но временами очень даже серьёзен, хотя и не показывает этого.

Ранмару (Quartet Night) - вечно раздражителен, может и на фиг послать, по характеру бунтарь.

Ай (Quartet Night) - безэмоциональный парень, который любые возможности рассматривает в процентном соотношении. В аниме открыто не показывают, кем же он является на самом деле, но если интересно, рекомендую почитать Викию.

Камю (Quartet Night) - вот это настоящая ледышка в прямом и переносном смысле. [/OFF]
 
Последнее редактирование:
Сверху