Мила

New member
Это такой своеобразный др-подарок - юбилей пути Аобы → 90 дней на экспорте.

Снимок.JPG
 

Earendil

눈‸눈
Dartys Shnaken,
Ну хоть летом они быстро проскакивают. Сегодня проверила один из СалРегов от 22/07, импортнулся аж 28. Я в приятном шоке, хоть это у редко бывает
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Это отправление такое или это аналоги салрегов так теперь летают?

В субботу извещение было, я аж прослезился. 10 числа отправили, если что.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
У меня сал рег импортировался через 8 дней с момента экспорта!
Чудеса прям!
Посмотрим, сколько провисят ЕМС и парсель.
 

Reny

Petit Princess
Evrania, у меня сегодня ещё чудесатее - 5-дневный сал с Мандараке импортнулся :ai:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#FF7F50>Reny</font>, что-то с почтой не то, явно:) Но, по больше бы это "не то" длилось :ab:
 

Reny

Petit Princess
Evrania, это чудо куплено ценой страшных страданий ЕМС :ac:
 

Reny

Petit Princess
Evrania, у меня их немного, но в этом году всё очень медленно. ГСК-шный ЕМС с фигмами уже почти 4 недели идёт, в данный момент застрял на Питерской таможне. Перед ним было 2 штуки - оба раза 2 с лишним недели. А вообще, вот сюда стекаются жалобы - их дикое количество((
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#FF7F50>Reny</font>, ясно, я просто до сегодняшнего года с ЕМС не связывалась, сравнить не с чем... Печально, конечно:(
 

Мила

New member
Посылка, отправленная Air Small Packet, приехала за две недели. :) Неплохо~
 

RyomaIchi

New member
Сегодня наконец ответил Роскомнадзор по поводу посылки,которая с 25.06 покинула Москву и так и не добралась до меня :
"По результатам рассмотрения ваших обращений от 23.07.2013, 25.07.2013 и 29.07.2013 в связи с отсутствием информации по местонахождению международного почтового отправления (МПО) № RR370740925JP сообщаем следующее:
Роскомнадзор и его территориальные управления не являются структурными подразделениями ФГУП «Почта России» и, соответственно, не наделены полномочиями по обработке, сортировке и розыску почтовых отправлений."

Вобщем нужно писать заявление на возмещение средств. Может у кого-нибудь уже была такая ситуация?
"К заявлению прикладываются копии адресного ярлыка, квитанции об оплате почтового отправления."
Я не совсем поняла,что им надо то?) И что ,как именно просить у магазина чтобы меня поняли?

Посылка с фигуркой (ладно хоть только с одной) была с Мандарака.
Буду признательна,если кто подскажет ,я в неведении и печали :<
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
RyomaIchi,
по номеру даёт интересные данные, посмотрите, уже была в челябинске, и снова в москве, тут имхо две причины:
1) почтовое веселье (потеряли ярлык например с данными)
2) неправильно написанный адрес (например на кирилице, мандар распечатал кривозябры, но цифра индекса есть - вот и полетело куда надо).
 

RyomaIchi

New member
Nodanoshi,
Я больше склонялась к варианту почтового веселья,когда это увидела)

В тот день, когда посылка якобы попала в Челябинск,по срокам как раз должна была, ходила на почту, говорили ничего нет, но как вариант , адрес или имя затёрлись ,или ещё чего (было такое , что номер квартиры вобще не был написан, вспомнили меня по фамилии и отдали). Адрес при заказе латиницей был написан.
Надо бы к ним подойти спросить, нечего терять.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
RyomaIchi,
а к кому идти? посылка была только в сорт. центре, туда вас не пустят, имхо сидите ждите просто, месяц еще не страшно, а что-то сделать сейчас невозможно. Хотя есть вариант при котором делается заявление. отправляется туда где посылка находится (по тракинг системе) и те смотрят и на заявление отвечают.

но у нас россия, черт ногу сломит и это не работает, и я выхода не вижу, ждать и смотреть что дальше будет.
 

RyomaIchi

New member
Nodanoshi,
Обычно когда "Покинуло сортировочный центр Челябинск МСЦ УОПо" по треку посылку в тот же день забираю с почты.

Роскомнадзор в письме написали ,что стоит делать заявление либо в московское управление,либо в челябинское. "К заявлению прикладываются копии адресного ярлыка, квитанции об оплате почтового отправления." - вот только ,что это именно я не совсем поняла. Без этих квитанций они шевелиться даже не будут.
Можно ,конечно, и ждать , но не факт ,что ещё через месяц что-то будет известно ,а за посылку то обидно ;_;
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
RyomaIchi, ждите. Писанина по инстанциям малоэффективна (хотя ради успокоения можно), если адрес был латиницей, рано или поздно доедет. Приехал же мне ЕМС за 66 дней. :)
 
Сверху